Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Чили, сука 1г.

+20
Сергей
лена
SvP
ЛидияИ
Анна и БасУля
maxvell
Елена и Барри
тётка Чарлея
Лолита
Ирина
Аськ@
Патрисия
Валентина
Дмитрий (Джой)
Фенька
Dgina
Admin
Багира
kenzo090
Natalia2013
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

126Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 12:51 pm

Admin

Admin
Admin

Nata пишет:Поэтому мне непонятна сама ситуация, когда здесь пишут что нет желающих взять Чили, хотя это неправда. Здесь сетуют, что животные быстро привыкают и плохо, что Чили сейчас привыкает не к хозяевам, но при этом абсолютно игнорируете мое желание познакомиться с ней и возможно взять ее уже в постоянную семью.

Приведите пожалуйста цитату Ольги по этому поводу.

http://helpboxer.ru

127Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 1:02 pm

Лолита

Лолита

Admin пишет:
Nata пишет:Поэтому мне непонятна сама ситуация, когда здесь пишут что нет желающих взять Чили, хотя это неправда. Здесь сетуют, что животные быстро привыкают и плохо, что Чили сейчас привыкает не к хозяевам, но при этом абсолютно игнорируете мое желание познакомиться с ней и возможно взять ее уже в постоянную семью.

Приведите пожалуйста цитату Ольги по этому поводу.

я делаю выводы на основании того, что мне сказали по телефону. Сначала мне сказали что с Чили можно познакомиться на праздники, только необходимо созвониться с передержкой. Звонка я так и не дождалась и когда к вечеру дозвонилась сама, мне стали говорить о том, что другие люди ждут уже неделю знакомства с девочкой и мне перезвонят, когда будет информация. До сих пор тишина.

http://helpboxer.ru/

128Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 1:06 pm

Admin

Admin
Admin

Nata пишет:Поэтому мне непонятна сама ситуация, когда здесь пишут что нет желающих взять Чили, хотя это неправда. Здесь сетуют, что животные быстро привыкают и плохо, что Чили сейчас привыкает не к хозяевам, но при этом абсолютно игнорируете мое желание познакомиться с ней и возможно взять ее уже в постоянную семью.

Это то, что Вы пишете, я прошу Вас привести конкретные цитаты, из которых Вы сделали такой вывод.

http://helpboxer.ru

129Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 1:11 pm

Лолита

Лолита

слушайте, я здесь не для того, чтобы нападать или обвинять кого-то. Я прекрасно понимаю, что кроме заботы о животных, у всех свои семьи, дела и заботы. Я просто хочу познакомиться с Чили если нет людей, которые ее забирают и по возможности быстрее ее забрать. Я не писала здесь ничего пока видела что девочка действительно болеет и есть объективные причины отложить знакомство. Но судя по последним данным все нормализовалось и мне совсем непонятно почему бы не позвонить мне вместо того, что бы писать
Валентина пишет:Ну золотой же ребёнок! l_teddy Где же вы, заботливые родители, вот же счастье ждёт вас!

http://helpboxer.ru/

130Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 1:14 pm

Admin

Admin
Admin

Это не цитата Ольги.

Самое простое позвонить и напомнить Ольге о себе. В нерабочее время, имея в виду, что у нее есть работа, семья, другие обязанности, и она никому ничего не должна.

Удачи

http://helpboxer.ru

131Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 1:18 pm

Лолита

Лолита

Валентина пишет:Эх, Чили бы хозяина хорошего заботливого, который бы с ней возился и заботился. Девчушка совсем молоденькая, адекватная. Мампап, ау, вы где? тут вас счастье ждёт...
Dgina пишет:Оль. Чилита - очень хорошая девчушка kiss2

По-хорошему, точно надо ее на другую передержку - приучать к квартирным условиям и побольше ей внимания, все объяснять и рассказывать ей. Девчонка - она понятливая и обучаемая.
Валентина пишет:Да, Оль, мы тоже с Сергеем посмотрев на Чили, поняли, что ей нужно постоянное место жительства и постоянный человек рядом и гулять,гулять... Хорошая девчушка, по характеру совсем ещё щенявая

http://helpboxer.ru/

132Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 1:25 pm

Лолита

Лолита

если внимательно читать что я написала, то там сказано что я Ольгой общалась по телефону и просто хочу ясности в ситуации с Чили, а вы как-то странно все набросились, как будто я вас в чем то обвиняю.
Я хочу понять - готовы вы отдать Чили в семью или это просто разговоры ни о чем? Просто мне тоже нужно понимать куда двигаться дальше. Мне нет проблем купить щенка боксера, но учитывая сколько их брошенных и как сложно пристроить взрослую собаку, думаю что лучше взять отказника.

http://helpboxer.ru/

133Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 2:19 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Nata пишет:если внимательно читать что я написала, то там сказано что я Ольгой общалась по телефону и просто хочу ясности в ситуации с Чили, а вы как-то странно все набросились, как будто я вас в чем то обвиняю.
Я хочу понять - готовы вы отдать Чили в семью или это просто разговоры ни о чем? Просто мне тоже нужно понимать куда двигаться дальше. Мне нет проблем купить щенка боксера, но учитывая сколько их брошенных и как сложно пристроить взрослую собаку, думаю что лучше взять отказника.

Peace, brothers, peace
Не будем предъявлять друг другу никаких претензий, у каждого свой житейский опыт и некоторые слова, выражения или обороты речи могут быть восприняты неправильно обеими сторонами. Дозванивайтесь Ольге, желаю удачи! conn1

Пы.Сы.
А может он просто щурится, а вовсе не прицеливается? Wink

134Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 2:21 pm

kenzo090

kenzo090

Ната, давайте по порядку. Чили, еще до вашего звонка, смотрела семья из Дубны. Это было в конце апреля. Так как семья приезжала к собаке знакомиться самостоятельно, т.е. без нас, то была запланирована повторная встреча на майские праздники вместе с кураторами для обсуждения подробностей переезда. Сам переезд откладывался до проведения стерилизации и окончания послеоперационного мед.ухода, то есть после 17 мая точно. На определенном этапе ожидания семья берет себе собаку в другом месте. У Чили начинаются проблемы со здоровьем, она переезжает на другую передержку. Лечится. Точка.

Что не так? Вам не позвонили и не ввели в курс дела? Да у нас планы иногда меняются по сто раз на день! Обо всем этом писать на форуме или отзваниваться всем сочувствующим и заинтересованным?

Мне не очень понятно почему ваш разговор начинается с раздражения и требования. Здесь так не принято.

Познакомиться с собакой можно в любое время. Но пока ее состояние не стабилизируется о пристройстве не может быть и речи. Сколько вы готовы ждать, если даже спокойно разобраться в банальном вопросе у вас терпения не хватило? Вы готовы забрать собаку с проблемами по здоровью? Она сейчас выгуливается 5-6 раз в день, вам это удобно? Если состояние будет ухудшаться что вы будете делать? Зачем вам сейчас знакомиться с собакой, когда на вопросы о ее здоровье мы вам даже ответить ничего не сможем? Зачем Ольге вам звонить? Сказать что собака болеет? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - вы хотите взять собаку для того чтобы вашему скучно не было??? Вы берете собаку для собаки? Это ваш основной мотив?

135Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 2:49 pm

kenzo090

kenzo090

По поводу перезвонов: почему мы вам должны позвонить? Если вы молчите - для нас это значит думаете или слились уже. Почему бы вместо вашего наезда не написать о том, что ваши намерения в силе и вы готовы познакомиться с собакой.
Вы можете себе представить сколько звонков бывает в день/неделю/месяц? 90% из них оооочень хотят познакомиться с собачками, а потом молчат. Всем перезванивать??? А звонки по передержкам, клиникам, лечению? А согласование поездок, лечения? Когда перезванивать? Да у нас народ часа в два ночи с трубки слезает.

Вы с 8 мая на форуме, где вы видите что у Чили все хорошо по здоровью? Что налаживается?

Ната, извините, но меня прям зацепило. День такой сегодня что ли...
Вы что думаете, тут Санта-Барбара у нас? Тайны мадридского двора? Заговоры?
Мы тянем время с пристройством специально? Ждем Ирину? А вам говорим обратное? А еще у нас десять человек на эту собу, которых мы за кулисами прячем?

МЫ ТЯНЕМ СОБАКУ С ПОНОСОМ, А ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ САМО

136Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 3:08 pm

Лолита

Лолита

наверно мы действительно поняли друг друга не совсем правильно Smile
с Ольгой мы созвонились, все в порядке Smile
ни в коем случае мы не берем собаку для собаки Smile я очень даже хорошо понимаю ответственность за животное, которое беру. Но если у моего Рича будет подружка - что в этом плохого?

P.S.: я зарегистрировалась 8 мая, а форум просматриваю уже очень давно, где собсвенно и нашла своего Ричу Smile

http://helpboxer.ru/

137Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 4:18 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Девачки не ссорьтесь, помада у меня! romaska

138Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 5:00 pm

kenzo090

kenzo090

тётка Чарлея пишет:Девачки не ссорьтесь, помада у меня! romaska
Very Happy

Не будем! sarkastik_blum

Прошу прощения у участников за резкие высказывания! День сегодня сложный, видимо...
В бан меня. Или 20% накатить чтоб неповадно было.

А вам, тётушка, респект за столь емкие, но ооочень вежливые посты! Cool

139Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 6:06 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

kenzo090 пишет:
тётка Чарлея пишет:Девачки не ссорьтесь, помада у меня! romaska
Very Happy

Не будем! sarkastik_blum

Прошу прощения у участников за резкие высказывания! День сегодня сложный, видимо...
В бан меня. Или 20% накатить чтоб неповадно было.

А вам, тётушка, респект за столь емкие, но ооочень вежливые посты! Cool


Вельми понеже. Премного Вами благодарны Neutral Нижайший Вам троекратный книксен с мелкими и частыми повиливаниями. Merci, merci...
А накатить можно вечерком, главное - не увлекайтесь, затяяягивает!

140Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 6:40 pm

Лолита

Лолита

да, день сегодня тяжелый....
и я писала резковато не от того, чтобы с кем то поссорится, а просто Чили очень нравится и хочется чтобы у нее быстрее все наладилось Smile

http://helpboxer.ru/

141Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 10:52 pm

Багира

Багира

Ну вот я и добралась наконец-то до компа..
Все участники ветки, сорри от меня большое!! Это я профукала и время и телефон. Немного напрягла фраза о кошке и друге для боксера, потом "рухнула" очередной раз Чилита со здоровьем, прокатались до 4-х утра. В результате получилось то, что имеем Embarassed
С Натой договорились на просмотр на субботу на вечер, надеюсь, Настя сможет нас принять.
По здоровью, у Чилиты до сих пор сопли зеленые.. В остально вроде девочка чувствует себя нормально. Я бы вернула уколы от вирусняка (название не помню) Это не антибиотики, так что на желудок, думаю, не повлияют..
Ната, я не помню, Рич ваш на натуралке? Чилита совсем не переносит сушняк, к сожалению. Это первая собака из наших подобрышей, которая категорически отказалась от сушки..
Ната, ваш телефон забила в память и если вдруг не отвечу, то обязательно перезвоню..
А вообще у нас тут весело!!! dgas

142Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 11:46 pm

Аськ@

avatar

Всем доброго времени суток! С удовольствием приму, приезжайте!)
Новости: сегодня ездили гулять в лес, Чили умнечка ведет себя отлично, держится людей, на кличку уже отвлекается, подходит когда ее зовут, команду сидеть выполняет уже четче, выучила команду "ап"- это через заборчик перепрыгнуть (у нас просто по другому на газончик не попасть). ну что еще добавить?!.. кошек любит, если к ней приходят под бочек, принимает всех радушно, может еще и дружелюбно вылизать))
Фото.. уж какие есть, не обессудьте((
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0264a
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0276jk
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0278um
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0282g

143Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 11:53 pm

Валентина

Валентина

мне только кажется или Чилита на самом деле поправилась? Smile

144Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 12:20 am

Багира

Багира

Вот, Валь и мне так показалось.. Тока времени мало прошло..

145Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 12:22 am

Валентина

Валентина

Но тем не менее она как-то изменилась в лучшую сторону. Настя, спасибо! dgas

146Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 12:27 am

Аськ@

avatar

Ну я старалась ее поправить))) На пару со своим ветеринаром. Все четко было по системе, так что не волнуйтесь, это хорошая полнота, я бы еще в таком режиме ее с месецок, другой покормила бы..)) ей еще это будет необходимо какое то время(
На счет "быстро", давайте вспомним Тора- Мартина, он уезжал к моей подруге Лене как велосипед, сверкая ребрами и уже через месяц Юля видела его фото в отличной форме. Чили еще три недельки до нормальных форм осталось. Я думаю Ната, без проблем, справится.
На самом деле "не так страшен черт.."- как говориться и потом мы Вас, Ната, не бросаем, можете звонить по любым вопросам.
Хотя по Чили все и так все знают: она здорова, уши чистые (без атита и тп), не катастрафичная худоба, на ее фоне организм ослаб и появился легкий насморк, что легко лечится, расскажу потом как. Кормить уже 3 раза в день, увеличивая порции приема пищи, за следующую неделю, доведете до двух раз + витамины Тривит (желательно колоть, можно и в пищу, только в пищу больше, чем кубик)) + кальций, желательно такой: BIOFACTORY ибо он с дрожжами, (что улучшает обменные процессы в организме и повышает усвояемость пищи), но можно более дешево: кальция глицерофосфат - не менее 4т. в день, увеличится масса - 6т. в день + пивные дрожжи - 2т. в день. Витамины необходимо давать пока собаке не исполнится 2 года.
Следующую недельку еще по давать мезим, перед каждой едой, активированный уголь (орентироваться по "пукам", если много то давать, не пучит собаку и не надо. Желательно корсил (он на травках)- это что бы остатки вредных лекарств из печени вывести, по 2т. 2 раза в день.
Таблетки давать Чили легко, положить на корень языка, поднять мордашку вверх и почесать кадык, при таких манипуляциях, срабатывает глотательный рефлекс. Что бы наверняка... следом кусочек мяса сразу же предложить. Такой метод и вам не сложен и собаку не приходится насиловать. Вроде мелочь, а я то имея всю жизнь собак, только пол года назад узнала, до этого, как только не мучила своих зверюшек((. И такое бывает))) В любом случае это удовольствие всего на недельку Вам.
Так что вот и нет никаких секретов!))
А еще небольшая новость, зоопсихолог сказала, что Чили теперь на всегда останется прожорливой- это не так, проверенно! Чили прекрасно чувствует, когда она наелась и хоть миску с вкуснятинкой перед носом ставь, она есть не станет - это очень хорошо, учитывая, то что Чили стереализована (Кубой у нее стать шансов мало))))
P.S. Спасибо, Валентина. Приятно очень!)



Последний раз редактировалось: Аськ@ (Пт Май 17, 2013 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

147Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 2:35 am

Аськ@

avatar

Кстати, вот он, Мартин красавчик. Привет Вам передает, кланяется в ножки БоксоКо!)

Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 B9l8eo14d8g
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Fic44idfdhy
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Nx67rrsq5a
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Ysbm4dnqfhq

P.S. Дома уже дааааавно не писаем!) Это к теме о не родиевых хозяевах которые такого чудо-ребенка отдали. А может, оно и к лучшему, что отдали.. Больше чем Леночка его любит, любить не возможно!



Последний раз редактировалось: Аськ@ (Пт Май 17, 2013 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

148Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 10:12 am

Аськ@

avatar

Но вернемся к пока еще несчастной Чилите. Фото, на утренней прогулке, в парке:

Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0295ff
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0299at
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0300j
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0305ow
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0306a
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Imag0312i

149Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 10:30 am

Валентина

Валентина

...И глазки совсем не красные...
А Тор-Мартин какой красавец, аж дух захватывает Cool

150Москва, Чили, сука 1г. - Страница 6 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пт Май 17, 2013 10:49 am

Dgina

Dgina

Во, Валь, я тоже и про глаза заметила, и про увеличении размера талии - округлилась девица-то! dgas Cool И не такая уже шилопайная - взгляд такой у нее уже внимательный, не растерянный, как раньше, сидит впитывает информацию. Laughing Спасибище за нее Cool Класс! Cool
Прям, так любо смотреть!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения