Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Чили, сука 1г.

Москва, Чили, сука 1г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

26Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 5:40 pm

Dgina

Dgina
Купила Чилите лактобифадол и капли глазные "Бриллиантовые глаза"(что-то мне ее глаза не понравились - красные очень внутренние веки). Постараемся на днях завести на передержку.

27Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 5:50 pm

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, а Чилите ищут старых или новых хозяев?

Новые (пока теоритически есть), старых ищем.
Мы не будем пока писать, кто есть новый..
Может кто из своих захочет приобрести такое сокровище!! Smile

28Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 5:54 pm

Admin

Admin
Admin
У всех своих уже полный комплект

http://helpboxer.ru

29Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 5:58 pm

Багира

Багира
Ну почему же.. Можно по третьей.. )) Вон Таня Белка пузыри пускает))

30Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 6:00 pm

Admin

Admin
Admin
А Марта чего пускает? conn1 Very Happy

http://helpboxer.ru

31Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 6:02 pm

Багира

Багира
Нет, конечно))) Twisted Evil

32Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 6:22 pm

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)
У меня просто тетушка знакомая хотела взять Тора, но не успела. Просила сказать, если девочка появится. Она в своем доме живет. Недавно собачка умерла.

На счет красных глаз, это может быть последствия аллергической реакции. Хорошо помогают капельки Анандин глазные (как раз при аллергии).

33Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 8:10 pm

Багира

Багира
Да. Нам тоже в клинике сказали, что скорее всего собака аллергенная. У неё еще и ухи почесываются, но ничего криминального врачи не нашли..

34Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 8:59 pm

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)
А ухи полюбому запускать нельзя! Хронический аллергический отит - очень неприятная штука.

35Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Ср Апр 17, 2013 11:26 pm

Багира

Багира
Юля, а где конкретно в Истринском районе? Он ведь большой... Место какое?

36Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Чт Апр 18, 2013 12:55 am

kenzo090

kenzo090
Эээ... Княжьи озера, если не ошибаюсь, это км 20-30 от города.

37Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Чт Апр 18, 2013 7:37 pm

Dgina

Dgina
Съездили проведали Чилиту. Ну это просто - "газ уроган"! Very Happy
Шило в попе, егоза, энергии - очуметь можно! Laughing
Я была вся грязная в глине и мокрая за 5 секунд встречи. Офигеть можно Very Happy
Проволокла меня, как брелок по всем кустам и сугробам. Гуляли на бешеной скорости.
А так очень хорошая-хорошая девочка! kiss2
Просто молодая и активная очень.
Гуляли вместе с Оксфордом. Так она и его замучила своими приставаниями. И на ушах его виснет, и сверху на него запрыгивает. Умора! Idea А он, как истинный джентельмен все терпел, только стряхнет ее с себя и все. А она опять прыгает на него. Rolling Eyes
Девица немного поправилась. Глаза, как только ее нам выпустили, были хорошие - не красные. Потом после бешеной пробежки - покраснели. Sad
Лекарства передала. Выделения из петли стали уже бело-прозрачные, до этого были желто-зеленные. Писает хорошо, присаживается не часто, струя хорошая однородная, моча нормального желтого цвета.
Теперь по проблемам, которые появились. Девица не терпит дома. Накакала за ночь пока только один раз дома, хоть и гуляла в 23:00 часов, не понос. Больше пока таких пролетов не было. А вот с пописами - это очень часто происходит, прудит она дома. Гуляет 5-6 раз в день.
Будем надеяться, что это цистит, и после лечения все войдет в норму.
И она охраняет вкусняшки Sad Вроде корм ничего, а вкусняшки охраняет, бычится и рычит.

Вообщем получили море позитива и положительной энергии. conn1

38Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 2:05 pm

kenzo090

kenzo090
Вчера подтвердились терзающие меня несколько дней догадки... После того, как Кэрри не смогла остаться жить у Марины, я полезла на авито посмотреть не отдается ли кто-то еще... Нашла объявление, молодая девочка и т.д. по семейным обстоятельствам... Позвонила, предложила Марину, оказывается они уже связались сами и договорились о встрече. Позже позвонила Марина, она хотела поехать к собаке второй раз, но по пути телефон хозяев перестал отвечать... Это было в прошлое воскресенье. Так вот... Потом нашли Чили в Истринском районе. Всё терзали смутные сомнения, что как-то пересекаются эти две истории молодых тигровых сук примерно одного возраста... На авито была фотография, тигровая девочка лежит на диване, фото сделано сверху вниз, не очень информативно, но тем не менее фенотипично похожи... Позвонила хозяйке, которая отдавала собу на авито - телефон выключен по сей день. Позвонила Марине, она уже видела фото Чили у нас на форуме, ее дочь говорит, что собаки очень похожи. Так как Марина встречалась с собой с Авито попытались найти совпадения: очень активна, чуть опущены нижние веки и постоянно красные... Вот последнего с головой хватает, чтобы понять, что речь идет об одной и той же собаке. Марине показывали ветпаспорт на имя Элис, рожденную 11.2012, на вопросы о том, что собака слишком крупная для 5-6 месяцев, вразумительного ничего не ответили... Территориально они были в Одинцово, но второй наз попросили приехать в Голицыно. В общем, получается, что либо собу до приезда Марины переустроили и она сбежала, либо сбежала от них, либо отпустили в свободное плавание (может уехали - почему выключен телефон?)...
На Элис на передержке не откликается... Паспорт скорее всего не от этой собаки, возможно, семья с авито тоже не первые владельцы...

Пока так... Если получится дозвониться до бывшей хозяйки, возможно, ситуация прояснится до конца. Для меня очевидно, что собака одна и та же, так что старые хозы ее не ищут...

39Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 3:02 pm

Валентина

Валентина
О, как, опять детектив Shocked

40Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 3:26 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:О, как, опять детектив Shocked

да... все у нас весело и интересно...

41Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:29 pm

Багира

Багира
Юля, погоди делать выводы. Может это просто не та собака. Районы распространения слишком не подходят. География большая. Выкинуть Чили вряд ли могли, девкой занимались по настоящему. Могли отдать-продать.. Может дозвонишься и попросишь фото.. Хотя могут и послать. А кто тебе звонил о находке. Мужик какой-то (имя забыла) кто подвозил Чили к Лене..там телефон не отвечает??

42Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:37 pm

Natalia2013

О находке звонил мой папа, Виктор. Телефон может не отвечать-связь плохая.
Если есть вопросы-можете спросить у меня, постараюсь ответить.

43Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:41 pm

Natalia2013

Точное место находки Чили-СНТ Энергия-2, это рядом с Красным поселком, д.Покровское и Княжье озеро Истринского р-на

44Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:42 pm

Багира

Багира
Наташа, когда её точно нашли! Где и при каких обстоятельствах? Может хоть дата свет прольет на собаку..Сколько она прожила у вашего папы? Все это время пока была у Виктора, она жила на улице?

45Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:49 pm

Natalia2013

Собаку нашли в субботу 13апреля, отдали ее в воскресенье. Нашли днем. Собака жила на улице, в теплом предбаннике. В дом взять не могли, из-за наличия дома очень старой и нервной колли, а в бане или гараже собака отказалась находиться.
Собака увязалась за таджиками-рабочими у поворота к нам в поселок. Папа ее заметил, спросил у них про собаку, сказали что прибилась к ним,папа ее забрал на участок.

46Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:55 pm

Багира

Багира
Спасибо. Наташа, а как с вами связаться, если нужно будет. Я не знаю просто всей истории, а Юля пока не на форуме. Может у неё возникнут еще вопросы..

47Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 4:58 pm

Natalia2013

89035863202, ну или звонить папе. Сигнал прибивается, но не сразу или телефон может лежать далеко. Если что-он перезвонит

48Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 5:54 pm

kenzo090

kenzo090
Телефон не отвечает у бывшей хозяйки, которая пристраивала собаку на Авито. Виктору я не звонила. По датам: Марина ездила к ним в первый раз в пятницу (думаю, что в пятницу т.к. в четверг вечером мы приезжали с Кэрри - уточню дату), а второй раз она поехала в воскресенье и телефон хозяев не отвечал.

Может собака и не та, меня тоже смущает география побега... Марина сейчас на даче, по приезду хотела съездить к Чили. Если у меня так и не получится связаться с бывшей хозяйкой, которую, если не ошибаюсь зовут Мария, то Марина увидев собаку живьем уж точно не ошибется...

49Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 5:56 pm

kenzo090

kenzo090
Наташа, спасибо, думаю, папу беспокоить не будем.

Жаль, что не сохранила фотку из объявления, сейчас бы уже разобрались.

50Москва, Чили, сука 1г. - Страница 2 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. в Вс Апр 21, 2013 6:45 pm

Багира

Багира
Юль, да ладно, не переживай. Нельзя подготовиться ко всем событиям, которые у нас происходят. Если она потерялась, будучи пристроенной, то на улице побыла не долго... Прямо из рук в руки попала. Хорошо, что девочка не скиталась. Кста, Лена говорит, что Чили может себе позволить покакать дома, ночью например)) И еще, уколы делает с трудом, надо собаку держать семерым.. ну примерно как на анализах))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: