Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 19]

Валентина

Валентина

У Варюшки к наморднику свои счёты. В той семье, где она прожила не самые лучшие пять месяцев, она достаточно часто ходила в наморднике((

Лолита

Лолита

что за бред? как соба может чувствовать себя уверенной и любимой в наморднике??

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

А я бестрепетной рукой на эту девушку намордник одевала, у нас полный двор микроорганизмов брехучих без поводков гуляет, так что до места прогулки в наморднике, обратно - тоже. Но душевных травм у Вари по этому поводу не наблюдалось Smile Манипулирует потихоньку, умница моя! "Весь вечер на арене" Варвара и ее дрессированные любимцы Very Happy 

Патрисия

Патрисия

Марси пишет: Манипулирует потихоньку, умница моя! "Весь вечер на арене" Варвара и ее дрессированные любимцы Very Happy 
Potstolom Very Happy 

SvP

avatar

Девочки,  dgas 

Варвара боится до полусмерти фейерверков, как выяснилось. В этом году, правда, с ними просто полное сумасшествие. Такой плотности и длительности канонад не было ни разу за всё время. Тряслась, пыталась прикинуться ветошью и, угу, опять сегодня прудонит лужицы. Ох уж этот мне НГ! Просто РРРРРРР.... Evil or Very Mad 

Хотела вам рассказать интересный момент. Варьке нравятся миндальные орехи и фисташки, гранаты, бананы и финики. Причём, эти самые финики унюхала через пакет и давай к ним рваться. Наборчик какой-то тенденциозный. Что бы это значило?  unknw

kenzo090

kenzo090

Наверное, что Варвара очень разборчивый гурман-проглот))
У нас Берта была оброжка с самого детства, с возрастом свои способности не потеряла, поэтому если что-то где-то было похоже на еду, да еще и пахло при этом, обязательно надо было изъять и попробовать. С осторожностью делились с ней кусочками чего-то новенького - ела все, абсолютно все.
Так что и Варя, скорее всего, развивает гастрономический кругозор))

SvP

avatar

Да, моя предыдущая собаня тоже любила всё пробовать. И вообще, вкус находила во многом - не просто слопать, а посмаковать)) Но Варвара совсем не по этой части. Не интересуется всем подряд съестным - только узкий набор вкусных для неё продуктов. И в набор входят вот эти странные орехи, гранат, финики... А с орехами вообще интересно - там в ящике стоит пять плошек с разными орехами - бразильские, грецкие, фундук, миндаль и фисташки. Лишь фисташки и миндаль "дай щаз же, а то сама возьму"  Very Happy 

Вот так канонаду ещё кое-как терпеть можно. Хотя, конечно, ужас-кжас  Smile 

 Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 14 Dbzb2AUy


А ещё мы сегодня её взвесили. 33 кг. Юля говорила, что перед переездом к марси Варвара весила 38. Понятно, что всё это плюс-минус, но таки мы схуднули! Ещё килограммчика три и хватит, мне кажется.

Admin

Admin
Admin

Рыжая плюшка)))

недавно вспоминала нашу первую с Варей встречу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - две разные собаки.

http://helpboxer.ru

SvP

avatar

У нас всё хорошо. Варвара решила, что прежняя шуба уже вышла из тренда и отращивает новую - мех короткий, плотный, но мягкий и шелковистый. Только на попе пока ещё старая жесткая и длинная осталась. Такая блестючая бархатная собанечка получается. Плюшевая красавица! Очень хороший характер. Гостей всех любит, всем рада, ни разу никого не облаяла. Сразу попой шмяк на ноги и чешите меня всеее! Очень разная - то хулиганка и оторва такая, что и дом качается, то спокойнейшая благовоспитанная мадам, а тут вокруг какие-то ...эээ...неумные особи мельтешат с фотоаппаратом. Не дают спокойно вздремнуть.  По фото не заметно, но смотрит она на меня этак с укоризной Very Happy
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 14 QfqeIKQ7
 Варюша такая чудесная!  conn1   Спасибо вам за неё  dgas

Admin

Admin
Admin

Idea  видно на фото всё

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Очень красивая Варька!Блестит,аж глазам больно...Любимая собака!!!

Dgina

Dgina

А колор у шубки - все ярче и насышенее!

Багира

Багира

Красавица Варюшка!!
Света, я так рада, что Варюхе повезло наконец-то!!! Я же всем говорила, что она умница!!!

Валентина

Валентина

А кто ж сомневался, что Варюшка умница! А красотка - глаз не оторвать kiss2 

лена

лена

какая красавица блестючая Cool 

SvP

avatar

Девочки, спасибо!  dgas  Блестим помаленьку и дальше обязуемся не тускнеть!

Похоже, в Варвару фиганули дробью когда-то. У неё в ухе твердый (очень твердый) шарик мотается, такой же чуть ниже на шее в толще кожи под скулой и с этой же стороны кусок зуба отбит. Тогда понятно, почему такая паника на фейерверки. Хотя, паника и без дроби, конечно, бывает.
А ещё мне кажется, что вряд ли она кошек любит. На днях повстречали кота. Ну, не то, чтобы повстречали)) Варвара сидела на крылечке, ждала, пока я обуюсь. И тут практически под самым носом обнаружился кот, нагло и беспринципно дудонивший на наш, понимаете ли, можжевельник. Варвара всегда носится, как подорванная, но тут!  Представляете, как гепард мчится за антилопами? Когда задние ноги вылетают впереди головы. Вот, примерно то же самое было и у нас. Кот оказался выпускником-отличником курсов ОБЖ под руководством прежнего инструктора и дул с дикой скоростью напрямки к забору, безо всяких там вихляний и залеганий в виде ветошки под кустиком. Только это его и спасло. И что-то не думаю я, что догони его Варвара, всё закончилось бы дружескими салками.

Патрисия

Патрисия

Есть свои коты,а есть чужие Smile 

Багира

Багира

На всех передержках Варька спала с котами в обнимку. Энто я сама видела. Все живы и здоровы)) Хотя если бы догнала, могла бы и схомячить. Мои на улице тоже гоняли (Фил)

Admin

Admin
Admin

а Паула не гоняет уличных котов  Laughing conn1  у нас на это Луша есть.  spiteful 

а вообще да, кот родной домашний и кот убегающий уличный - две разные вещи.

http://helpboxer.ru

лена

лена

у нас Гордей тоже гоняет котов,на огород теперь даже не заходят,хотя Марси говорила,что у нее с котами был нормально

Марси

Марси

Так у меня кошки домашние, дачные, к собакам привыкшие, никуда не бегали, как лежали по креслам и диванам, так и лежали. Варюшу не возила, а Гордейка был у меня на даче. Но у них подход разный, Варя приближается к интересующему объекту стремительно, предпочитает разведку боем; Гордей последние метры приближается на цыпочках, лоб свой сократовский наморщит, чего-то там соображает...Но говорю, у меня кошки философски на это смотрят

Ирина

Ирина

а мои, похоже, сами бы котов таскали домой spiteful 

Марси

Марси

[quote="Ирина"]а мои, похоже, сами бы котов таскали домой spiteful [/quote
Так они, кошки то, откуда у меня взялись? Марси натаскала. Вот я теперь над ними и трясусь, наследство, все что у меня от нее осталось Crying or Very sad

SvP

avatar

У нас всё хорошо! Только холодновато - шибко не разгуляешься))) Из-за морозов внесли в коридор под лестницу тыквы из холодной кладовки. И как-то упустили момент, когда Варвара их там обнаружила и решила поразвлечься - выволокла на оперативный простор здоровенную тыкву и, любовно приобнямши, отгрызла у неё хвост и начала потихоньку дербанить  остальное. Кожура толстая, особенно не поддавалась. Но, видимо, всё-таки слегка налопалась в процессе - вечером и ночью пучило живот и усё такое  Very Happy 

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 14 7nKaawSl

В первые дни пребывания у нас Варя по этой лестнице носилась туда-сюда раз по двадцать в день. Теперь пару раз за компанию с кем-нибудь степенно поднимется, а то и вовсе ни разу не сходит - что зря ноги околачивать, я там уже всё видела  romaska

Патрисия

Патрисия

Боярыня Варвара в тереме своем!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения