Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 19]

Багира

Багира

У Кэрри закончился корм. Кто может отвезти?? Нужно завтра. Обязательно!!!
Пожалуйста!!! Это Медвежьи Озера по Щелчку.

Валентина

Валентина

Оль, в другой теме отписалась, мы отвезём)))

Валентина

Валентина

Вчера съездили к Кэрри, отвезли корм. Не перестаю восхищаться её позитивностью! Не понимаю, как можно было не справиться с такой собакой. Оля (передержка) в восторге от Кэрьки - послушная, реагирует на команды, ласковая, весёлая. Да, с Кэрюшкой надо много и активно гулять, так как энергии в ней - хоть отбавляй, но зато очень удобно для людей, стремящихся похудеть и держать себя в форме.
Шерсть практически перестала сыпаться, девочка вышла из стресса , она вообще сейчас в хорошей форме.


Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 8 J9hCksC9

Там ещё живёт алабай Эштон, потрясающий пёса!
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 8 J9hCksCa

maxvell

maxvell

О, какая прелесть!!! Как Керри с ним? Раньше писали, что она всех гоняет.

Валентина

Валентина

Кэрри и Эштон хорошо уживаются, этот великан вообще на улице за ней следит, не даёт уйти налевоSmile 

maxvell

maxvell

Правильно! За такой красоткой глаз да глаз нужен)

kenzo090

kenzo090

Вчера была у Керри в гостях, отвезла корм (арден, 12 кг)
Керька толстенькая, смешная и веселая.

Валентина

Валентина

Мне Кэрька очень нравится, общаться с ней одно удовольствиеconn1 
Наверно ждёт самых лучших мам-пап.)))

Багира

Багира

Ждет, очень ждет!! Кэрри очень позитивная и улыбчивая. Очень надеюсь, что все у неё сложиться в этой жизни! Мы все ждем появления нового хозяина для этой светлой девочки!!

Марси

Марси

Керри... На фотографиях выглядит крупнее, чем есть. Толстая, даже жирноватая, совершенно не по годам. Будем избавляться от лишнего и входить в спортивную форму. Первая ознакомительная прогулка прошла хорошо, заняла 1,5 часа. Не смогла убедить мыть лапы в ванной, надеюсь, пока не смогла. Даже личный пример не помог, сырокопченая колбаса тоже оказалась бессильна. Но пришел ассистент и мыться все равно пришлось, стояла смирненько. Теперь чистая-душистая девочка. Ест очень аккуратно, ничего не разбрасывает, стойку по всей кухне не гоняет.

Марси

Марси

Ночь прошла спокойно, кажется, Керри даже не перевернулась ни разу. Носик у нее короткий, но все-таки чуть длиннее боксерского, носовая перегородка, наверное по другому устроена, во всяком случае она не храпит. А вот зубной аппарат точно боксерский. На утренней прогулке подбежал лабрадор, обнюхались, разошлись. Днем долго гуляли в Битце, на собак внимания особого не обращает, лоб наморщит, смотрит, попыток к сближению нет. Маленькие, да, не нравятся. В виду маленьких собак усаживаю, при срыве команды усаживаю снова и надеваю намордник на 10 мин. Керри ласковая, тихая, очень спокойная девочка. Лапы, правда, опять мыли в тазу

kenzo090

kenzo090

Наташа! Спасибо за новости!
Дома хвостом ходит или нет?

Марси

Марси

Хвостом ходить ей природная деликатность не позволяет, скорее она старается быть в поле моего зрения. Очень ранимая и тонкая, доверчивая.

SvP

avatar

Бедная детка. Скорее бы уж домой. Кочует, кочует..

Лика К

avatar

Марси пишет: Носик у нее короткий, но все-таки чуть длиннее боксерского, носовая перегородка, наверное по другому устроена, во всяком случае она не храпит.
У меня 100% боксер. Из питомника, клейменый, на сайте питомника даже его фотки щенячьи висят. Нос всего 4,5 сантиметра. НЕ ХРАПИТ. И даже не сопит во сне. Иногда может всхрапнуть, на что мне сразу муж утыкивает - а ты говоришь не храпит. )))))

Багира

Багира

Марси, спасибо вам за сообщение!! Да, Кэрри надо видеть, что бы к ней проникунться. Она очень ласковая и деликатная, очень хочет вам понравиться и всегда держится в поле вашего зрения. Вот зацепила собака, сил нет уже смотреть на её скитания..(( И красивая и умная, а вот никак хозяин не нарисуется.. Девчонка чУдная просто. По толстоте всем конечно виднее, а мне и в этом Кэрри нравиться. Когда она худая была, была страшная и не понятная, а сейчас красавица!! Ну если только пару кило скинуть...Wink 

SvP

avatar

А мы же! Мы за Кэрькой чур первые в очереди))
Топчанчик новый уже готов. Диван собачий перетянут новым гобеленом. Ждём выходных Smile 
Просто в будни днём мы никак. Только ночами.

kenzo090

kenzo090

SvP пишет:А мы же! Мы за Кэрькой чур первые в очереди))
Топчанчик новый уже готов. Диван собачий перетянут новым гобеленом. Ждём выходных Smile 
Просто в будни днём мы никак. Только ночами.
Very Happy Светлана, первые и единственные))

Оля, или вы на Керри глаз положили? Wink 

Патрисия

Патрисия

SvP пишет:А мы же! Мы за Кэрькой чур первые в очереди))
URA!!!VISIDELA!!!
A gde je Senya???Ego net na pristroystvo???Leçıtsya???

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:
SvP пишет:А мы же! Мы за Кэрькой чур первые в очереди))
URA!!!VISIDELA!!!
A gde je Senya???Ego net na pristroystvo???Leçıtsya???
Сеня-то... Лечится. У него тоже бронь.

Патрисия

Патрисия

nu nı fıga sebe:shock: dgas !!!Kakıe VI UMNISI!!!
I na prıstroystvo ostanetsya odın bokso-kot Şurık...Ili ego toje???

Марси

Марси

Я сама люблю собак в теле, но Керри близка к тому чтобы переступить эту грань. Ее вины в этом нет, думаю, прогулки носили кратковременный и статичный характер. Сейчас она с изумлением изучает мой взгляд на этот предмет - переходит на упругую рысь, сгребает листья, перепрыгивает мелкие препятствия, но как-то робко, с оглядкой: "Ничего, что я так?" "Все правильно, Керюша, ты молодец" Гуляем в оздоровительно-похудательных целях много - утром полчаса, днем часа два-три, и на ночь часок, кормлю из этих же соображений дробно - 3 раза в день. У Керьки вся жизнь впереди, пусть ей будет куда поправляться

Багира

Багира

kenzo090 пишет:
SvP пишет:А мы же! Мы за Кэрькой чур первые в очереди))
Топчанчик новый уже готов. Диван собачий перетянут новым гобеленом. Ждём выходных Smile 
Просто в будни днём мы никак. Только ночами.
Very Happy Светлана, первые и единственные))

Оля, или вы на Керри глаз положили? Wink 
Юля, да я бы рада. Очень Кэрри мне нравиться и характером и поведением и отношением к человеку и умом-красотой.. Да вот мне дома только её и не хватает...((
Света, а я на вас очень надеялась!!! Embarassed Думаю, если выполнять все правила, то Кирюша вас не разочарует!!

Марси

Марси

Вчера вечером случилась с нами история. Началась она как ужасное происшествие, а потом стала маленьким приключением. Ночь, улица, фонарь, аптека... Мы с Керри идем по освещенной аллее, специально, чтобы нас отовсюду было видно. Вдалеке женская фигура, вдруг от нее отделяется точка и быстро начинает приближаться к нам, превращаясь по мере сближения в маленькую лохматую собачку. Мы с тетенькой начинаем истерично перекрикиваться, но все поздно - комок шерсти уже у Керри под ногамиShocked И вдруг Керри качнула хвостомSmile Мы даже прошлись немножко, но песик оказался легкого поведения и, завидев вдали риджбеков, умчался. Окрыленные Керриными успехами, мы перестали бегать от собак. Просто заранее выясняю мальчик или девочка. Сегодня познакомились с русской борзой и и еще у Керри случился роман с красивейшим овчаром по имени Архимед (как в "Московской саге"), она умеет быть кокетливой и игривой. Договорились о новой встрече завтраSmile

Валентина

Валентина

Ну, Керри, ну умничка, удивила!kiss2  Может всё зависит от того кто рядом? Или от конкретной маленькой собачки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения