Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 19]

VAV

avatar

Ну как вариант - могли и отлупить за мелочь, или просто игнорить.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Похоже кто-то очень умело ломал собаке психику, вероятно это приглашённый кинолог отработал. Таких спецов надо в зоны отправлять, к рецидивистам.

Багира

Багира

Ну может и отлупили.. Все ж не подушку раздербанила.. Я бы тоже вписала по первое число.. Но думаю, просто дома атмосфера после этого подавленная, потому и Кэрри такая. Не думаю, что за это надо по головке гладить.

Тори

Тори

Мой покойный Бусик прятался от бывшего хоза, у которого прожил 6 лет с рождения! При встрече на прогулке пес никак не показывал, что узнает бывшего хоза, уходил мне за спину и смотрел мимо него... Его, как оказалось, били смертным боем.... Я первые месяцы передвигалась по дому, как привидение - плавно и незаметно, т.к. собака вжималась в пол, если мое движение было быстрее, чем в коматозе . Зато потом я не знала бокса более разумного, преданного и управляемого. Защитника! Он перестал бояться и я тоже....

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Выходит Кэрри вовремя забрали

Валентина

Валентина

Сегодня навещали Кэрри и Манечку, потом подъехала ещё и Оля.
Я выдохнула! Кэрька сегодня была весёлой, озорной, прыгучей! Мы узнали прежнюю Кэрри. Сначала все втроём погуляли за пределами передержки, а потом ещё потусовались на выделенной под выгул территории, чтобы Кэрюшку можно было отпустить с поводка. Что она вытворяла! То бегала от одного к другому, то с Сергеем играла в молодецкие игры, прыгала вокруг него чуть ли не через голову))) А ещё она очень смешно писает, поднимает задние лапы и стоит на переднихRolling Eyes Уходить не хотела...
Только вот шерсть очень сильно сыпется, может из-за стресса...
Потрясающе позитивная и ласковая девчонкаl_teddy 

Валентина

Валентина

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 4PigbEDv
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 4PigbEDw
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 4PigbEDx

Admin

Admin
Admin

И как такие фотки в пиар? Very Happy 

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:И как такие фотки в пиар? Very Happy 
В пиаре есть две фотки, смотри на авито))

Елена и Барри

avatar

Фото писающей Кэри это сплошной позитивVery Happy 
Здорово, что опять веселая девушка!

Admin

Admin
Admin

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 D2691d3ad95a
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 2e71138f44b9
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 95fa077e9fc1
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 3715f4dcb2d2

Груснтый ослик
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 82e8f2785eaa
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 8e3882872756
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 7faad30983e8

очень боится взмаха поводка.
вертлявая до ужаса. на месте ни секундочки не сидит, так что за качество фото простите))

Сегодня ездила с Кэрькой в качестве донора больному боксеру. как донор не подошла, им, как сказал врач уже на месте, нужна собака от 50-60 кг, а наш бульмас мелкий))) хоть и симпатишный. всего 33 килограммчика.
Пока ждали, Кэрька вертелась вертелась и ввертелась ко мне на ручки))))

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Сегодня забирали Манечку (перевезли на другую передержку) и навестили Кэрри. Как же ей не хватает общения с человеком! Она так радуется встрече, готова выше себя прыгнуть. Гуляли с ней достаточно долго, Кэрюшка даже немного подустала, но так ей не хотелось уходить обратно... Прижалась к Сергею всем телом, голову спрятала в сгиб локтя и аж замерла вся, блин, прямо слёзы подступают. Когда малышку закрыли, сначала скреблась, а потом плакалаSad 
Кэрри очень нужна передержка, где будет регулярное общение с людьми^\\^  

Багира

Багира

Кэрри переехала на квартирную передержку. По приезду дома навалила кучу.. Так думаю, что утром её не только не кормили (мы просили перед дорогой), но и выгулять забыли.. Пока новостей нет. Может Оля сама напишет?

Багира

Багира

Звонила. Все нормально. С Эштоном (алабаем) познакомились, Оля их не перекрывает. Гуляют вдвоем. Кэрри спит с кошкой в обнимку)) Просила фото, может сделают. Кэрьке нужно отвезти намордник обязательно. По ночам охотиться на ежей(((
Корм - 1200 7,5 кг пронатюр рис с ягненком
передержка - 6000 с 15 сентября по 14 октября
вернули с прежней 2400В выхи
Кто сможет отвезти Кэрри корм и намордник? Кэрькин ниамордник забрать у Вали (Братиславская) и отвезти в Медвежьи Озера (Щелковское)
Еще скажите плиз (некогда тему крутить..) Кэрри стерильна или нет???
Алабай предлагал ей дружбу, в результате получил по ушам и отстал.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Багира пишет:Звонила. Все нормально. С Эштоном (алабаем) познакомились, Оля их не перекрывает. Гуляют вдвоем. Кэрри спит с кошкой в обнимку)) Просила фото, может сделают. Кэрьке нужно отвезти намордник обязательно. По ночам охотиться на ежей(((
Корм - 1200 7,5 кг пронатюр рис с ягненком
передержка - 6000 с 15 сентября по 14 октября
вернули с прежней 2400В выхи
Кто сможет отвезти Кэрри корм и намордник? Кэрькин ниамордник забрать у Вали (Братиславская) и отвезти в Медвежьи Озера (Щелковское)
Еще скажите плиз (некогда тему крутить..) Кэрри стерильна или нет???
Алабай предлагал ей дружбу, в результате получил по ушам и отстал.
1. Везти есть кому. Поездка запланирована в ближайшую субботу.
2. Корм надо покупать?
3. Кэрри стерилизована в Беланте на Щербинке.

Багира

Багира

ОК, поняла, спасибо! Корм, да.. Купить надо. У нас оказывается нету(((  Можно опять 7,5 а там может денежка в команде появиться.. Чегой то мы обнищали(((
Посмотрите на Эштона, красотун и великан!! Я чуть в алабайскую команду не свалила ради него)))
Корм можно пронатюр (я дешевле нормального не знаю..) можно другой, про план например..

kenzo090

kenzo090

Вы чего... Корма до фига.
У нас есть прекрасный микс из Хилса, Канина, Эуканубы и Ардена.
Всего кг 20, наверное. Или больше. У меня весов нет.
Все корма стандарт.
Велкам! Печатники!
Или могу отвезти.
Еще нужны фото. У Вали и Сергея получаются красивые!
Кто Бубла и Джесс фотографировал?

Багира

Багира

Юля, про корм отписала. Админ утверждает, что ты его сьела...Idea 

Валентина

Валентина

Юль, так чего с кормом то , покупать иль как?

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Юль, так чего с кормом то , покупать иль как?
Есть у меня куча корма. Приезжайте в гости к Мане, я все выдам)) или могу сама притащить, но уже без Мани))

Валентина

Валентина

Созвонимся - договоримсяLaie_91B 

kenzo090

kenzo090

Доехала к Керри, передала корм, намордник и игрулю. Девочка довольная, скачет как щен)) крупная, красивая... А какой у Керри друг... Ммм... Если что-то получится на фотках - вечером выложу)
Оля ее хвалит) приятно)))
С Олиной кошкой живут мирно, с Эштоном тоже.

kenzo090

kenzo090

Не грузит у меня фото qip
Пока кидаю на яндекс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin
Admin

спасибо, уволокла по объявкам.

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 1be9271ca48c
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 C472d3808915
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 C3387b49076d
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 7 Ff2e3a5e004b

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Какая красавица!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения