Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 19]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красавица! Cool dgas 

SvP

avatar

dgas 

Всем привет от Варвары!

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 5XIri4VF

лена

лена

красавица dgas dgas dgas 

Патрисия

Патрисия

Варвара супер,вальяжная,блестючая...СЧАСТЛИВАЯ dgas kiss2 

Валентина

Валентина

Варюшка-лапушкаМосква. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 A92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9 А маникюр у неё какой аккуратный))

Марси

Марси

Раскаряка моя ненаглядная! Про пописы больше не слыхать?

SvP

avatar

Девочки, спасибо!  dgas 

Есть ощущение, что Варюшке новая жизнь вполне нравится. Практически постоянно с довольной физиономией. Единственное, что вызывает лежачую забастовку и бухтение - поздняя прогулка. Не хочет после 10 вечера идти выгуливаться, и всё тут))

Марси, есть пописы. Случаются на фоне бесилок. Когда ухи дыбом, глаза на лбу и "АААААА! Хочу носиться, хочу беситься!" Наше участие тут никакой роли не играет. Хочу и буду  gerl wish 
Такое взвинченное состояние где-то с час. Обычно в период с 12 до 15. Но иногда днём спокойная, а вечером заводится и давай летать колесом. Вот, внутри этого часа сумасшествия и приключаются пописы. Они небольшие по объему, но таки есть. "Кот-баюн" это дело снимает. Но по сравнению с тем, что было по приезде, уже всё гораздо тише и меньше. Со временем, думаю, совсем пройдет.

Багира

Багира

Света, очень приятно всегда читать за Варюшку!! Спасибо вам. Вот есть же собаки, с лапами запруться в душу и не выгонишь их от туда.. Очень часто её вспоминаю и очень хочется глянуть на неё. Это я не к тому, что хочу приехать, просто очень хочется посмотреть и порадоваться за собачек, но нет ни времени ни сил.. Удачи девочке!! Она всегда была королевишной, даже в плачевном состоянии она показывала всем, что она царского рода!!!

SvP

avatar

Вам спасибо!  dgas 

Ольга, а летом, наверно, будете посвободнее. Может, соберётесь командой и приедете. У нас летом хорошо))

Мы тут подумали, не обошлось у Варьки в предках без риджбека  Very Happy  Бег - самое любимое развлечение. Не играть, не скакать с игрушками или людьми, а бегать-бегать-бегать! Изо всех сил, по дорожкам и просто сквозь сугробы, наперегонки с проезжающими за забором машинами или, наоборот, в противоположном углу вокруг кустов и деревьев виражи закладывать. Она в день километра три набегает точно. На бешеной скорости.
Вот, смотрите, это ридж из какого-то питомника. Никого не напоминает?  Wink 

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 6

SvP

avatar

У нас случилась интересная история. Несколько дней назад к нам приезжала мамина одноклассница - тётечка слегка за семьдесят, ходит с палочкой (старая спортивная травма).
Варвара её приветствовала, как и всех, дружеским присаживанием на ноги)) А потом, вопреки обыкновению, не сидела перед гостьей весь вечер, а постоянно ходила за мной не просто хвостом, а прижавшись к коленкам сзади, то и дело заглядывая в глаза. Будто бы опасалась, что мы её хотим отдать этой тёте с клюшкой)) Мы её успокаивали и убеждали, что никому не отдадим. Но успокоилась она лишь тогда, когда гостья уехала. И как-то вдруг произошел перелом в поведении - сделалась абсолютно расслабленной, самоуверенной, в меру наглой мордой  Very Happy  Ведёт себя в точности так, как все наши предыдущие собаки. 
Странная история какая-то. Что ей пригрезилось.  unknw 

Ну и фотоотчет

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 CTXDgwAg

Валентина

Валентина

Света, я думаю всё дело в палочке, с которой ходила Ваша гостья. В прошлой жизни, когда Варюшка была Кэрри в том прошлом доме дедушка ходил с палочкой, видно очень не хочется ребёнку даже вспоминать.

Патрисия

Патрисия

Вот это ничего себе...Видимо боялась что пришли за ней...

SvP

avatar

Валентина, Патрисия,  dgas 

Да как-то странно, если дело в палочке. По идее, она не должна бы ничего значить - подумаешь, палка какая-то. Может быть, запах какой-то похожий или ещё что-то. А, может, какая-то похожая ситуация. Не знаю... Но очевидно было, что она подозревала очередной пендель.  unknw 

Гуляем вот))  Кошки метят и метят наши кусты, понимаете ли)) Надо же всё как следует проверить  Very Happy 

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 9Wc49mM5

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 9Wc49mM6

Валентина

Валентина

Варюшка со всех сторон хороша!

По поводу палочки... Да скорее всего какие-то ассоциации, тот же запах, некоторые люди в этом возрасте пьют много лекарств и буквально пропитываются их запахом. Жалко Варенька не говорит, что именно её так насторожило.

SvP

avatar

Забыла вам рассказать ещё одну историю)) Похоже, я знаю типаж прошлого хозяина Варвары. 
Гуляли мы с ней по саду и вдруг она рванула к забору, что со стороны улицы. Залезла в самый угол и стала как-то так особенно лаять. Я подошла, никого не увидела. И лишь спустя несколько минут показалась группа молодых людей лет 20 - 25 (мне трудно адекватно оценить в зимней одежде)), гоготали, пили пиво ну и усё такое. Варюня не прекращая лаять чуть отошла от забора и медленно поднялась на задние лапы. Как-то так широко расставила ноги, выкатила пузико и опустила руки по бокам. Выглядела в такой стойке абсолютно человечком. Добавьте ещё полосатую зимнюю кофточку)) Молодые люди пришли в восторг: "Собака стоит, собака стоит! ГЫЫЫЫЫ"  А Варька так и стояла, перетаптываясь на задних ногах, грустным карликом, пока они не ушли. Но к ним не рвалась. Вот, что это было?  unknw 
И да, такую стойку у собаки я видела только у той самой знаменитой Веры. Варвара - прирожденный гимнаст  Very Happy 
ЗЫ. А, может, это не хозяева, а те, кто в неё стрелял, так выглядели? Вот ить...

kenzo090

kenzo090

Помнят они всё... Только что именно не скажут...
Сенька тоже выделяет из прохожих одинаковых по типажу женщин и детей.
Правда, детей не очень дружелюбно выделяет...

SvP

avatar

Да, та самая долгая собачья память. Но я так и не поняла: хотелось ей к ним или наоборот. На забор не кидалась, как раз чуть отошла. Но вот так встала и лаяла.

Багира

Багира

Девчонки, а чего моя Манька никого не выделяет? Вот верите, за все годы, что она у нас, ни к кому ни разу не потянулась, не глянула, не отметила никого. Странная она у меня. Как буд-то из пустоты вылезла..
А Ворюшка, да.. Гимнастка!! До сих пор вспоминаю, как она в туалет ходила, только стояла уже на двух передних! Smile Я такого не видела ни разу!! Мыслительница... Cool 

Патрисия

Патрисия

А наш Якс на Лену-админа как то внимательно смотрел...Как будто она ему кого напомнила.И знаете что мы выяснили?Он жил у молодой пары.Парень турок,девушка иностранка,вроде немка...Светлая,высокая.У Якса была подруга,черная стаффочка...Они всегда на пляже гуляли и там же Якса бросили.А вот почему привязали и где девочка,не знаю...
И Айша моя первая рвалась к молодым парням,со временем просто смотрела долго,взглядом провожала...В перекупку ее сдал перень...

Валентина

Валентина

Вот так, их сдают в перекупку, привязывают не знамо где, а они до конца помнят тех своих первых хозяев((

Admin

Admin
Admin

это не я, чесслово не было у меня АСТ

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

Дик до сих пор провожает взглядами большие машины и молодых парней Crying or Very sad 

SvP

avatar

У нас всё хорошо!

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 15 Vmk2GpNt

Dgina

Dgina

Принимает солнечные ванны красавишна! Cool sun_bespectacled 

Патрисия

Патрисия

Такая девочка ЛЮБИМАЯ и СПОКОЙНАЯ!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения