Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение)

+6
Mama Ralfa
Юлия555
baksovna
Багира
Валентина
kenzo090
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

kenzo090

kenzo090

За капельки спасибо, денежку сразу переведу, глазик сфоткаю потом))

Багира

Багира

Вот что ответил на мой запрос Пака Марк Вадимович
повторная операция имеет смысл, если рецидив растет медленно - удваивается в объеме больше, чем за 8 недель. Проточная аденокарцинома - не самая опасная опухоль, лечить нужно. Или это не рецидив, а опухоль в другой молочной железе?
Химиотерапия возможна и, иногда, необходима. Хотя при раке молочной железы эффективность ее не высока. Переносится хорошо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юля 555, глянь плиз.. это на вырезанных молочках опухоль или на других? То есть это рецидив или что-то новое? Мне кажется, это на месте операции...((( То есть рецидив.

Юлия555

avatar

Оль, опухоль на других, где нет операции
Капель глазных у нас таких нет, есть татрацеклин

Багира

Багира

Спасибо, Юль, бум надеятся, что все пройдет у Эльзы хорошо!!!

Юлия555

avatar

Эльзочка ходит целуется со мной постоянно) уколы ей не нравится делать, но терпит. Сегодня пыталась поиграть с Никой, так смешно. как-будто она учится играть)

Юлия555

avatar

Эльза защищает старичка маленького Булю (приехал ко мне на каникулы). Гуляем с Эльзой часто раз 5 в день, писает она часто. если ее долго (больше 5 часов) не выводить может написать дома. наверное цистит все таки у нее так и есть.
Еще Эльза чешет глаз где нарост. приходит с улицы и трется обо все.

kenzo090

kenzo090

Нарост удаляется на планируемой операции, Юль, а давно вы по 5 раз в день гуляете? Или только недавно начала поливать дома? Как бы нас теперь с операции не сняли((((

Хис

Хис

Юль, я завтра увижусь с ТА, спрошу, может дамт какие-то назначения.

kenzo090

kenzo090

Хис пишет:Юль, я завтра увижусь с ТА, спрошу, может дамт какие-то назначения.

Спасибо! Вроде времени еще хватает чтобы снять воспаление, думаю, что можно её и не тащить в клинику, заболевание-то очень знакомое. Хотя можно мочу сдать... Скорее всего, цистит у неё уже в хронической стадии... Юлечка, подождем назначения ТА, всё-таки у неё оперируемся, думаю, будет правильней придерживаться её лечения.

kenzo090

kenzo090

Эльза с жалобами на цистит выбралась таки в клинику... Сдали мочу, кровь, сделали узи. По состоянию внутр. органов всё ок, не считая возрастных изменений. По всем показателям чистый цистит, назначен Монурал 2 дня, 5-нок 1 таб. 3р/д 7 дней, после пересдать мочу. Надеюсь до операции получится победить цистит. А еще... Эльза вчера уехала в новый дом)) Нашу новую маму зовут Анна, нам у Ани очень понравилось, Эльзочку оставляли со спокойной душой, лечение и операцию проводим от себя.
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 3 ~Z3c7LoGx Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 3 ~uFoPLLKV
в клинике оставили 3440 + 478 лекарства

kenzo090

kenzo090

Эльза всегда ложится как фарфоровая статуэтка... Чем приводит меня в жуткий восторг))

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 3 UFoPLLL0

kenzo090

kenzo090

Звонила Анне, у них всё спокойно. Эльза терпела на улицу, видимо, Монурал помог.

Валентина

Валентина

Юля, хочется узнать, что решили с поездкой в субботу. Всё это время думала по этому поводу и всё-равно осталась при своём мнении. Суббота... Горьковское шоссе... Павловский Посад... Метеоусловия... Одна только поездка может занять 8-10 часов (ездили - знаем). Да ещё там, как я поняла, придётся ждать своей очереди. Про себя не говорю, и отвезём и подождём, а вот Эльзочку очень жалко. Везти возрастную больную собаньку на операцию из Москвы в П.Посад, а потом прооперированную обратно - это тяжёлое испытание для животинки. Тем более, что у этого же доктора можно прооперироваться и в Москве. Если вопрос в затратах, то мы с Сергеем готовы оплатить. Моё твёрдое убеждение, что исходить надо из интересов собаки, чтобы было лучще ей. Вот как-то так.

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Добрый день. Есть хороший знакомый Глав.врач в клинике "Свой Доктор" в Дзержинске. Если есть необходимость, то могу узнать что необходимо или дать контакты.

Хис

Хис

Ждать практически не придётся. То есть как только она приедет, сразу же пойдёт следующей на операцию.
В клинике, к сожалению, как раз-таки придётся долго ждать, там огромный поток. И тащиться на Беговую тоже не близко от Эльзиного дома((
И на дому собаки как правило нервничают меньше, чем в клинике. Мы же не зря своих на дому организовываем))

Решайте, пожалуйста. Собака была записана ещё 19го, теперь получается, что нам срочно нужно искать замену и готовить других собак к операциям(( Минимум двух, тк омжшников у нас больше нет, плюс искать им передержки((

Валентина

Валентина

Embarassed Юля, я не знала, что Эльза уже так давно записана. Видимо мы с Юлей kenzo не всё до конца обговорили. Тогда это многое меняет. Отвезём - привезём как хрустальную вазу. Wink

Хис

Хис

У нас как раз шло планирование операционного дня, когда с Тайсом и Эльзой приезжали. Татьяна Александровна предложила записать Эльзу, сразу и записали))
Можно конечно переиграть, поэтому я и спрашиваю заранее) Отвозить то в принципе не обязательно, у нас поедут машины в Москву вечером, она как раз откапается и оклемается. Ну то есть это я так думала, чтоб прооперировать и чтобы она побыла под присмотром врача какое-то время)) А можо и сразу после капельниц увезти.

kenzo090

kenzo090

Подведем итог))

Юлечка, едем на вашей машине и к тебе и обратно, еду я с Эльзой и кормом для Тайса. После операции прокапаемся до конца и как поймем, что все с девочкой хорошо, так и поедем обратно. Думаю, что это лучший вариант т.к. просить ждать кого-то из наших не айс, это целый день в машине (и домой не уедешь и ждать неизвестно сколько). По поводу записи - мой косяк, не проговорила я, что мы записаны и план операционного дня составляется с учетом особенностей операции Эльзы.

В общем, жду звонка от машины и обговариваем время выезда.

dgas

Спасибо за беспокойство о наших плюшках))

Валентина

Валентина

Ну, уж две Юли на месте лучше всех разберутся что и как сделать в интересах Эльзочки. Smile

Багира

Багира

Хочется только, что бы девочку после оперции не катали в машине пол ночи с другими собаками.. Всеж Эльза слабенькая, да еще после операции будет.. Прошлое катание она перенесла не очень хорошо..
А если нужно наблюдение врача после операции, то может её в стационар отправить?

kenzo090

kenzo090

Усе будет хорошо))) ну не запихну же я козявку в багажник пятой собакой ))) а до полного выхода из наркоза мы будем под наблюдением врача, дома у Эльзы новая мама тоже врач. Так что у нее получается тотальный контроль со всех сторон Wink

kenzo090

kenzo090

Еще Эльзе, по идее, надо пересдать мочу после лечения от цистита... Звонила Анне, у них всё спокойно, цистит вроде вылечен, во всяком случае, Эльза терпит и дома не прудит. И сдать кровь малую биохимию на соли (кальций, калий, натрий, магний) - это для послеоперационной реанимации. В общем, до 9-ого опять нужна машина скататься в клинику...

kenzo090

kenzo090

Операция у Эльзы прошла хорошо, нормально вышла из наркоза, сходили погуляли, сейчас спит. Ждем машину и к 8-ми возвращаемся домой. Удалена гряда, шишка на правом боку, почистили зубы. Всё срезанное сдали на гистологию.
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 3 ~HJfTrVv3

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 3 ~m9euv5jj

kenzo090

kenzo090

Забыла написать, еще Эльзе удалили нарост на веке, который постоянно раздражал слизистую глаза. Сегодня разговаривала с Анной, Эльза себя хорошо чувствует, гуляет и ест нормально.
Что у нас вышло по денежкам:
4000 две гистологии (бок + омж)
7000 - операция
500 - наркоз
1800 - лекарства и расходный материал
получилось - 13300

Послеоперационное лечение и снятие швов Анна берет на себя.

Багира

Багира

Юль, как там Эльзочка?? Что Аня говорит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения