Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение)

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Admin

Admin
Admin
Ага, присоединяюсь к вопросу Smile

http://helpboxer.ru

Хис

Хис
У Эльзочки аденокарценома на фоне мастопатии (то есть вовремя не стерилизовали, переродилось).
Официально так - на фоне пролиферативной мастопатии инфильтративный рост высоко-дифференцированной аденокарценомы. В регионарном лимфоузле метастаз нет.
Я во вторник буду в Герцена, заберу и точно выложу, вдруг что не так расслышала.

По поводу прогнозов поговорю с Татьяной Александровной, но насколько я помню, просто обследоваться раз в месяц-полтора первое время, потом реже. Прогнозы в принципе были благоприятные, во всяком случае у наших. Но всё уточню.

Вторая шишка - мастоцитома.

Багира

Багира
Юля, спасибо!!!
Просто еще хотелось бы услышать как у неё здоровье на данный момент..

Хис

Хис
Оль, с этим ничем помочь не могу. Пришла гистология сегодня, вот пишу.
Сама новостей жду, интересно как там старушка отходит. У наших всё ттт хорошо, без осложнений.

kenzo090

kenzo090
Юлечка, спасибо за новости! А скинешь мне сканы гистологии? Как быть с назначениями? Химия или нет? Что дальше делаем? Звонила Анне, у них все хорошо, скапливалась лимфа, ставили дренажи, сейчас все норм, швы сняли, воспалений нет. Гуляет кушает хорошо, и вообще новую маму радует. Послеоперационное лечение закончили.

Хис

Хис
Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 0_93613_4b950cf2_S Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 0_93614_63e7a8b1_S
(почему разный возраст и в фамилии описка - это к нашим девушкам, которые подписывали)

Она у меня, надо не забыть передать тебе при случае.
Через месяц-полтора лучше показаться. Заодно и спросить всю схему, она говорила, у меня из головы вылетело, если честно.

kenzo090

kenzo090
Юлечка, спасибо! На прием и за схемой к ТА?

kenzo090

kenzo090
Была сегодня в гостях у сказки))) У Юли я была)) Получила консультацию сразу у трех специалистов, у тех же, кто оперировал Эльзочку. Забрала оригиналы гистологии.

По ОМЖ - химичить нельзя. В данной ситуации риски по последствиям от химии гораздо выше, чем риски по возможному росту и развитию омж. По мастоцитоме - химия её не берет... Наблюдать, проводить осмотр на предмет появления новых...

Вот как-то так... Завтра позвоню Анне, обсудим.

Багира

Багира
Юля, как там Эльзочка, а? А??

kenzo090

kenzo090
Звонила Анне, все нормально. Эльза чувствует себя хорошо, контролем за состоянием и проверками занимается Анна, наша помощь не требуется пока. Не забываем, что мама у Эльзы вет.врач и что делать с собакой знает не хуже нас))) вот задались еще вопросом, сколько весила Эльза у нас? Перечитала тему, такой информации не нашла, разве что в клиники позвонить где она была раньше. Эльзочка чу-чуть поправилась, но не сильно, все-равно стройная остается, Анне интересно пошел плюс в кг или нет. Никто не помнит случайно? Мы же взвешивались вроде в Беланте... И в коте-бегемоте, наверняка, ее взвешивали...

Багира

Багира
Во.. Пойду вес Чили запишу. Юля, а фоток нам не достать Эльзиных??

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Во.. Пойду вес Чили запишу. Юля, а фоток нам не достать Эльзиных??

Попробуем достать )) Smile

Валентина

Валентина
Юль, так можно завтра в Беланте попросить Эльзину карту и посмотреть вес Smile

kenzo090

kenzo090
Cool так и сделаем! Главное, не забыть!

kenzo090

kenzo090
Фотопривет от Эльзы! Карты в Беланте нет. Вес деточки остается загадкой...

Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 ~18qb6mqr8 Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 ~18qb6mqra Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 ~18qb6mqrb Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 ~18qb6mqr9 Москва, Эльза, 8 лет. В новом доме, но остается частично под опекой команды (лечение) - Страница 4 ~18qb6mqrc

Поехали в счастливые? А? Embarassed ну чего тут болтаться...

Багира

Багира
Юля, на второй фото цвет морды??? Или её марганцовкой обрабатывают?

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля, на второй фото цвет морды??? Или её марганцовкой обрабатывают?

Ну да, "марганцовочная" какая-то... Спрошу...

Багира

Багира
Юля, ничего не слышно про старушку?? Скататься бы, а??

Багира

Багира
Юль, что там с Эльзой?? Она вроде как под опекой команды.. Не звонила хозяйке?

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юль, что там с Эльзой?? Она вроде как под опекой команды.. Не звонила хозяйке?
Нет, не под опекой. Вернее была на период операции, а потом Анна сказала, что будет заниматься всем самостоятельно.
Не звонила, хотела заехать с подарками, но пока не попадаю.
Если честно, за Эльзу тревоги нет, хозяйка ветеринар, да и вообще умная женщина.
Надо найти время и заехать.
После работы, в 9-10 вечера как-то неудобно в гости проситься, а выхи... Я к своей бабушке с февраля съездить не могу. Некогда мне, видите ли...

Если у кого есть желание и возможность передать Эльзе подарочки и сделать пару фото, с удовольствием поделюсь столь важной обязанностью)) территориально - Автозаводская, подарочки, правда, у меня...

Багира

Багира
Юль, я могу прокатиться с подарочками.))

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юль, я могу прокатиться с подарочками.))
kiss2

kenzo090

kenzo090
Здравствуйте, Юля. Это Анна. У меня полтора года жила Эльза. 1 мая ушла на Радугу. Сердце, почки.  Собачка была очень хорошая. Вам успехов во всех начинаниях. С уважением. Анна.

Crying or Very sad 

Все ж в любви и заботе... Жаль... Чудесная была девочка...

Патрисия

Патрисия
Спасибо хозяевам за Эльзочку!
Беги малышка...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: