Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г.

+21
fortuna
ElenaAlekseevna
Ксана
Валерия
Сашки
invented
Лолита
Жанрих
Alexandra_R
Admin
Патрисия
Елена и Барри
Рысса
FD1033SR
Larisa
Марси
Анна
Лена Пална
jema1982
Джамиля
Natali
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

Larisa

Larisa

Елена Алексеевна лучший кинолог для Каптейна. Она и знает парня как никто. Будущие хозяева обязательно должны с ней советоваться.

Багира

Багира

Я думаю, кураторы вполне компетентны в вопросах советов и пристройства собаки.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Капочка поздравляет всех с Новым 2019 Годом!!!! У него все хорошо. Гуляет, кушает, отдыхает и ждет своих самых лучших мампап, которые не побоятся познакомиться с малышом и отдать ему свои сердца и душу. А Капочке большег о и не нужно. Мампап , уже наступил НГ, а вы где ?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Глистогонка - Дронтал плюс

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Капочка начал приходить в себя. Перестал нервничать. Все у мальчика хорошо - гуляет, кушает, спит и пристает с играми ..... к Гайке. На Бетюню мало обращает внимания. Практически не замечает, а перед Гайкой и прыгает и ластится к нему и припадает на передние лапы, игрушки ему постоянно таскает. Если на улице Гайка на него дружески рыкает и делает пару скачков ( типа нападает), то Капочкиному счастью нет предела. Вот поди ж разбери, что за любовь такая. Садок не делает ни на Гайку ни на Бетти. Очень дружелюбный пес, но помахаться с Бетькой всегда готов. Наглости не переносит. На улице всех собак любит - только поиграйте со мной. Есть у нас амбулька - копияСэмика- ходит всегда в наморднике. Так Капитошка к ней пристает, а она бросается, рычит, а Капе все игры мерещатся. Скачет, скачет, скачет так, что амбулька уже перестала на него внимание обращать. Теперь сама хозяйку к нам тянет.

fortuna

fortuna

Капитошку с днем рождения!!! Пусть все в его жизни сложится счастливо!!! dgas

Рысса

Рысса

ElenaAlekseevna пишет:Если на улице Гайка на него дружески рыкает и делает пару скачков ( типа нападает), то Капочкиному счастью нет предела. Вот поди ж разбери, что за любовь такая.
"Мы не девчонки: сю-сю-сю,
Не ходим парой чинно
Но если дружим - так вовсю!
Сурово, как мужчины" Very Happy

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Спасибо Диме Рыбальченко и его жене Маше за подарок для Капы! dgas


Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 5 42am

invented

invented

Что ж, делюсь впечатлениями о нашем визите к Капе, Бетти и Гайеру ( ну и, разумеется, к Елене Алексеевне Smile )

Собственно, у меня как у бывшего владельца есть свой “образец” боксёра, и каждый раз, встречая нового, я провожу параллели, мол “настояяящий боксёр” или “ну, это ещё спокойная собака, не совсем боксёр” :DD

В общем, Капа мой “тест на боксера” прошел с честью. Он очень энергичный, я его так и не смог угулять, хотя очень старался. Он невероятно сильный для своей комплекции ( и очевидно ещё не заматерел, так что будет просто ппц бульдозер), очень пластичный быстрый, точный, словом дурачиться и играть с ним в “мужские” игры с борьбой, перетягиванием палок и т.п. - одно удовольствие!

При этом парень с характером - собственник и жадина))))) ( что тоже норм, он же пацан). В какой-то момент, когда я совсем обнаглел и оттолкнул его от палки - нормально так мне пытался объяснить, что я не прав)))))

Потом смешно ругался в лифте на Елену Алексеевну. Она ему сказала “сидеть”, а он начал орать))))) при этом понемногу садился, но смотел, то на неё, то на меня и ругался ( мол, я, конечно, сяду, но это не потому что вы тут мне командуете)))) ). Голос у него смешной, ещё не басовитый, но громкий.

А потом дома ещё и приревновал к Бетьке, и на меня наругался и на неё, что мол с ней обнимаемся, а его не пускают))))

В общем, очень крутой пёс, ещё подросток, но уже мужичёк, со всеми закидонами положенными)) - Требует внимания, нагрузок, разговоров и лидера-вожака, т.к. нрав свой и личность будет демонстрировать))))

Гайка как обычно - на улице ругается, дома само гостеприимство)))

Бетька замечательная, главное отличие - гораздо легче, чем Капа, так что даже жена её не боялась и спокойно переносила напрыгивания))))

Словом, мы очень были рады наконец-то добраться до боксиков! Надеюсь, следующий визит будет не с такой паузой большой. Smile

Багира

Багира

Дима, все супер! Все в точку!
Я все не могла дать полную характеристику Капе со своим бабским умом.. Никак не могла придумать, какую такую характеристику дать всему его поведению, что бы не поломать карьеру и обьяснить его характер. Донести, так сказать, до пользователя не испортив характеристики..)
Спасибо за помощь в диагностике характера Капы. Cool  dgas

Багира

Багира

Капитоша сегодня получил прививку, которой у него уже два года не было. Как перенес поездку, не знаю. Просили Наташу Лолиту свозить. Но они что -то с Еленой Алексеевной партизанят и впечатлениями от поездки не делятся... Embarassed Wink
Еще вот хотела узнать, сдавали ли кровь? Хотели посмотреть, что у Капы с анализами и на что он может жаловаться.
Лена Алексеевна, Ната, скажите, как прошла поездка с Капой??

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ну что сказать? Все живы и здоровы. Машина не пострадала.
Приехала Ната, вышел Капочка упакованный по полной программе на все случаи жизни. Нату узнал, возле нее поскакал, в машину запрыгнул сам. Поехали.... Капочка исследовал всю заднюю часть машины, исследования закончились у Наты на голове, благо мы уже приехали. На обратном пути Капа нас развлекал лаем ( секунд по 20), потом замолкал, а под конец и вовсе перестал лаять и начал смотреть в окно. По мнению Наты, если его несколько раз покатать, то машину полюбит.
Прививку сделали, анализы крови сдали, ждем результат.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ната с Капочкой прекрасно справилась. Пару раз одернула, и Капочка перестал тянуть на улице. В клинике ( куда он вообще то попал впервые) вел себя очень нервно, передвигался где скачками, где ползком. Все манипуляции перенес без агрессии. И без намордника. Выйдя из клиники, Капочка немного побегал в свободном полете- никуда не пытался убежать. Хотел правда еще и палку с собой прихватить, но послушался и оставил ее для других собак. Наверное Ната своими впечатлениями сама позднее поделится. По мне, так Капитоша очень хороший, довольно таки послушный песка. Просто нужно иметь в кармане вкусняшки и уметь разговаривать.

Лолита

Лолита

Капотка у нас теперь с докУментом 😊 то бишь с вет паспортом 😊

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 5 15479710

В машине сначала нервничал и все обследовал, но поводок, закреплённый к подголовнику решил вопрос 😊 правда Капа всячески высказывал нам свой протест против такого произвола и дискриминации 😆 думаю что ещё пару тройку покатушек и Капа будет замечательно ездить в машине

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Пришли анализы Капы


Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 5 15479711


Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 5 15479712

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

invented

invented

Вчера заехали к Капе)) В этот раз арсенал пополнился "лакомством"))) Ставка сыграла и при наличии вкусного кусочка Капа и подходил и сидел и лежал))

Рысса

Рысса

А анализы Капины врач ещё не комментировал? Sad

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Нет пока.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Честер и Андрей! Капа пацан миролюбивый, но наездов на свою персону не терпит. Если господин Чес тоже миролюбиво отнесется к малому брату, то милости просим на прогулку, благо ехать 30 минут.

Багира

Багира

Андрей, доброго. Один кобель, гуляющий сам по себе-это плохо.. Два, гуляющих по городу Королеву-это будет перебор.. А два таких, как Ческа и Капа-это совсем будет не правильно. Embarassed
Наверное Лена именно это вам хотела сказать.. Переселяйтесь в свой дом и мы вам Капу на дом привезем с большим удовольствием!! Smile

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Елена и Барри

avatar

Никто не приезжал знакомиться...?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Никто. И даже не писал и не звонил

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения