Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г.

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Ой, у Капочки простор и дома и на выгуле. Свой персональный диванчик. Появились друзья!!!! Молодцы, так держать!

fortuna

fortuna
Ай,как здорово!!! И диван, и мама с папой, и площадка с друзьями!!!
Капочка, мы за тебя рады очень-очень!!!

Сашки

Сашки
Капа передаёт всем привет! У него все хорошо. Нашли рядом парк с прудиком для прогулок. А скоро у него будет теплый свитерок на осень.

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190911

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190912

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190913

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190914

Отправлено через Topic'it

Багира

Багира
Ох, последняя фотография просто чудесная! Cool
Мама рукоделием занялась и Капа будет в белоснежном свитерке на зиму)
Саша, как он себя ведет? Успокоился? Меньше тянет?

Сашки

Сашки
Капа ведёт себя хорошо. Уже почти не тянет и все чаще ходит спокойно рядом. Дома слушается почти идеально. Даже на место идет по команде. Возмущается в голос, но идет Smile На улице, конечно сложнее.... Капа любит притворяться глухим и слепым Smile но с этим мы научились бороться.
А свитерок будет не чисто белым Smile надеюсь задумка получится Smile

Сашки

Сашки
Капа передаёт всем привет! Сегодня он посетил ветеринара. По итогу он здоров, красив и прекрасен. Мы перевели его с лечебного корма на основной. Переход прошел успешно, без аллергии. Вкусняшки, правда, придется выбирать внимательнее, но мы подберём. Smile
А после врача нас ждала неожиданная и очень приятная встреча! У Капы было море эмоций!

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190915

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190916

Ну и одна из домашних игр 😆🤣

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Прекрасный красивейший Капитошка, белоснежный , без текущих глаз!
Сразу видно, что любим и желанен. Спасибо вам Саши за Капочку!!!!

Сашки

Сашки
Доброго осеннего вечера всем, кто интересуется Капиной жизнью! 😀🐶🐼 У него все хорошо, радуется обновочке. Правда продефилировать получается только дома. Погода сейчас для дождивичка, а не для свитера. В общем, ждём когда дождики закончатся.

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190917

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190918

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20190919

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
И так красив до невозможности, а в обновочке вообще неотразим. Теперь все девчонки будут Капочкины

Багира

Багира
Такая воброжуля получился! Cool
Знает, что красив и что им все любуются)
Обновочка просто класс! Cool

nadin

nadin
нет слов! Капа прекрасен!

Сашки

Сашки
Капа передает всем привет! У него все хорошо. Правда, немного портит настроение то, что приходится менять вкусненький корм, на котором сидели последние 2 месяца. По накопительному эффекту пошло от него несварение со всеми неприятными последствиями... Но новый вариант тоже очень даже ничего на вкус [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А особенно ему нравится эта крутая штука, которая растет на голове у оленей! Ее можно долго муслякать, подбрасывать и ловить и она не заканчивается так быстро, как остальные игрушки [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрим, на сколько ее хватит [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сашки

Сашки
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20191011

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Капочка друзей не завел?

Сашки

Сашки
Постоянных - пока нет. Он дружит с собаками на площадке, но каждый день они разные.... Ну и с теми, кто встречается по дороге. Почему-то другие хозяева его боятся. Восхищаются со стороны, но подходить боятся Smile

Багира

Багира
Ну красотун какой в красной жилеточке!
Боятся, потому как большой и не все знают, что Капа с собаками вполне дружелюбен и поверить им в это сложно. Ничего, все найдете обязательно. И друзей и подружек! Smile

Сашки

Сашки
Снежный привет от Капы! Беленький красавчик на белом снегу 😊❄⛄

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20191110

Багира

Багира
И куда это он так внимательно смотрит? Smile
Саша, на площадку не собираетесь?

Сашки

Сашки
Он собаку увидел. Белого маламута Smile Оооочень хотел познакомится.
А к Егору в Крылатское мы едем завтра. На первое ознакомительное занятие. Smile

Багира

Багира
О, как здорово!
Саша, ждем тогда рассказ с картинками. Cool

Сашки

Сашки
Постараюсь с картинками. Заниматься я с ним буду одна. Если получится совместить занятие и фото, то пришлю обязательно.

Сашки

Сашки
Отчет Капы о первом занятии в школе Драйв:
Сначала, как всегда, эмоций у меня было очень много! Мы приехали заранее и хоть немножко выплеснули их в лесу неподалеку.
Большой Бородатый Дяденька мне очень понравился, я даже попрыгал на него. А еще, было много собак, но мне, почему-то, не разрешили с ними поиграть. Да и собаки эти были важные такие, рядом с хозяевами ходят, слушаются. Скучные какие-то.
Тогда я решил развлечь себя сам - побегать везде, попристовать ко всем, а хозяйка бегала вокруг меня, одобрительно поддерживала, выкрикивая мое имя, но почему-то постоянно дёргала меня за поводок. Ну как ей объяснить, что это очень отвлекает?
Тогда Большой Бородатый Дяденька принес хозяйке странную штуку, я, конечно же побежал посмотреть. Штуку эту одели мне на шею и она так крепко меня обняла, что у меня на секундочку пропало желание бегать и ко всем приставать.
Но вы же меня знаете, меня так просто не возьмёшь! Потряся головой, я было опять дернулся в сторону, но чудесное желание опять пропало... Да куда оно все время убегает!
И сам того не замечая, все оставшееся время я находился рядом с хозяйкой и моим новым знакомым. А потом они еще и вкусняшки мне стали давать, если я прибегал, когда они меня звали.
Потом я спокойно их выгулил около себя по территории, пока они о чем-то разговаривали. Оказывается, хозяйка отлично ходит рядом, когда я от нее не убегаю.
А затем, мы поехали в магазин. Купили мне удобный ошейник и штуку-обнимайку. Я пока не понял, нравится ли она мне, но главное, что хозяйка стала спокойнее, не дергает поводок и улыбается все время. Так что, пусть будет эта штука.
По дороге домой я сладко спал в машине. И ничуть она не страшная, машина эта. Зря я раньше нервничал.
Хозяйка мне сказала, что скоро мы опять поедем на эту площадку.
Скорее бы Smile))

Сашки

Сашки
К сожалению, на самом занятии фотки сделать не получилось. Но есть фото, сделанные на обратном пути Smile

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20191111

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20191112

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 10 20191113

Елена и Барри

Очень повезло Капитошке с родителями, а родителям с Капочкой) Капа не только красавец, теперь и умником будет!!! Счастливая домашняя занятая собака)))

Ксана

Ксана
Какой брутальный мужчина!!!
Умаялся, спит без задних ног! Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: