Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

+19
Ксана
Елена и Барри
Рита
Lyutik14
Марси
Sabitik92
Жанрих
Багира
Валерия
fortuna
Admin
Лолита
Рысса
Тори
jema1982
ElenaAlekseevna
Джамиля
kenzo090
Патрисия
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

Жанрих

Жанрих

Да

Анна

Анна

Круто!
мы можем к Вам заехать сами и попробовать, но я могу и с нашим кинологом договориться о занятии: она даст рекомендации уже профессиональные. Она очень проблемных собак делала удобными для жизни

Жанрих

Жанрих

Аня, ответила вам в лс

Жанрих

Жанрих

Прочитала тут про Ареса. Интересное объяснение кинолога, почему парень встал на охрану: "Это из-за того что Аресик стал сильно нас охранять-дома это просто "плюшка"ласкучая,а вот на улице "одни враги".Кинолог обьяснила что это как человек живший всю жизнь в общежитии и тут у него появилось что то лично свое.." вот прямо как про Бакса.

Жанрих

Жанрих

А к нам сегодня приезжала замечательная девушка Анна со своим боксером Гором. Привезли нам удавку на пояс, будем изучать новую науку хождения на двух поводках)). И главное, к нам приедет кинолог прямо на дачу, посмотрит на Бакса и даст рекомендации по коррекции поведения. Аня, спасибо огромное!!!!

Лолита

Лолита

Супер 😊

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Анна

Анна

Было очень приятно познакомиться!
Бакс - такое чудо! Такой ласковый, так скакал и прижимался! Прелесть!
И я бы сказала, что ему лет 5, а не 8 - настолько он бодр и весел))
И, конечно, очень хорош собой!

Ну, и с хозяйкой ему оочень повезло))
И сама дача замечательная!
Надеюсь, и проблемы с поведением решить удастся - мы нашего кинолога очень любим.

Елена и Барри

avatar

Как интересно! А можно фото в студию, что такое удавка на пояс? Мы хотим знать, может нам тоже надоSmile?

Анна

Анна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна

Анна

Других фотографий нет: когда сам занимаешься, сфотографировать точно не получится - обе руки заняты

Жанрих

Жанрих

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 6 20180811
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 6 20180810

Жанрих

Жанрих

Первая прогулка и как назло никто не встретился))

Елена и Барри

avatar

Закон бутерброда никто не отменялSmile Поэтому Бакс в амуниции и не встретил никогоVery Happy
Обязательно расскажите, как все пройдёт, когда мимо враги будут проходитьSmile

Анна

Анна

Жанна, надо обязательно на 2 поводках одновременно ходить

Жанрих

Жанрих

Да, я так и водила, это я фотки сделала, когда вернулись. Один поводок отцепила , иначе телефон не удержать)). С кинологом предварительно договорились на воскресенье или понедельник. Ещё раз спасибо за участие и за тёплые слова, очень приятно)))

Анна

Анна

Только что мне позвонила кинолог, сказала, что едет от Бакса. Он произвел на нее прекрасное впечатление: и активный, и адекватный, и прекрасно отдрессирован, и выглядит отлично. Такую собаку еще не из всякого щенка вырастишь. Проблемы с поведением корректируются. В общем, все будет хорошо!

Жанрих

Жанрих

Ну вот, только уехал кинолог, могу отчитаться. Начну с удавки, мои впечатления. Если надевать сразу, то собакен дела свои делать не будет, т.е. сначала его надо выгулять, а потом надеть амуницию. Если нужно, чтобы собака ходила рядом, как пришпиленная, то очень поможет, или для корректировки хождения рядом. В нашем случае, как сказала кинолог, если я не большой сильный мужик, то она бесполезна.
Теперь по поведению. Бакс защищает своё имущество, и если не исправлять, дальше будет только хуже. Исправить можно, в пятницу поедем с ним на занятия. Вообще, она его очень хвалила, сказала, что база у него отличная, старой системы дрессировки, собака работает с удовольствием, так что все поправимо)) Аня, удавку в пятницу верну с благодарностью!! Надеюсь встретимся на площадке. ))

Анна

Анна

Да, мы приедем обязательно. До встречи

Жанрих

Жанрих

Да, ещё она подсказала что делать, чтобы парень ел свой корм без добавления консервов. И самое интересное, он стал таки его есть в качестве вкусняшки во время дрессировки. Чудеса))

jema1982

jema1982

Расскажите чудо-способ для поедания корма, без добавления консервов.
Мой пёс тоже иногда выделывается)))

Жанрих

Жанрих

Это скорее способ приучения к корму, а не способ поедания, т.к. он сухой корм в принципе не ел, но, как оказалось, ему нравится работать, и под это дело, он его отлично лопает, как поощрение. Отмеряем дневную дозу, и черпаем оттуда, весь день носим с собой, подзываем, поощряем, выполняем команды, отвлекаем от раздражителей загодя, а в конце дня остатки высыпаем в миску. Не ест - убираем, значит наелся.. Как в природе, волка ноги кормят.. заработал - поел... В теории как то так))) на практике- он реально его трескает за команды, очень неожиданно..)

Рысса

Рысса

Имущество он защищает! Вот куркуль.

http://gribnoymir.ru

Валерия

Валерия

Бакс таит в себе много сюрпризов, очень необычный парень.

Жанрих

Жанрих

А у нас каждый вечер спасательные операции. С завидным постоянством товарищ ловит ежей, приносит в пасти и хвалится. Правда теперь стал отдавать по команде.
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 6 20180813
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 6 20180812

Рысса

Рысса

Не представляю, как можно принести свернувшегося ежа в пасти Shocked Все боксёрские брыли будут в мелкую дырочку...похоже, Бакса это не останавливает!

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения