Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

+19
Ксана
Елена и Барри
Рита
Lyutik14
Марси
Sabitik92
Жанрих
Багира
Валерия
fortuna
Admin
Лолита
Рысса
Тори
jema1982
ElenaAlekseevna
Джамиля
kenzo090
Патрисия
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 18]

Жанрих

Жанрих

Вот, собственно, как просто, зная кличку собаки, узнать всё о её владельце. Интернет пестрит рассказами о нем, так что крышу ему снесло уже давно, и наша троица, это не исключение, а к сожалению печальная, и хорошо отлаженная схема((

Жанрих

Жанрих

А я удивлялись, почему у собаки задние ноги как атрофированные, и плохо сгибаются(((( .

Джамиля

Джамиля

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 5 A11
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 5 A211
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 5 A311

Жанрих

Жанрих

Ты ж мой красавчик!!) И главное, практически не изменился)) Лежит вон, сопит рядом, а мы его прошлую жизнь изучаем))

Лолита

Лолита

Бакс красавец Smile
и возраст никак не отразился на нем - сейчас опять нагуляет мышцы и опять будет в супер-форме Smile

http://helpboxer.ru/

Жанрих

Жанрих

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 5 20180720
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 5 20180719
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 5 20180721

Лолита

Лолита

красавец лоснящийся Smile

http://helpboxer.ru/

Жанрих

Жанрих

С него первый месяц так шерсть сыпалась, мы как по ковру ходили, все было в шерсти, а сейчас весь сверкает))

Валерия

Валерия

Он волновался, не знал что с ним, а сейчас понял , что в раю собачьем и залоснился, красавчик!

Жанрих

Жанрих

Бакс стал кидаться на прохожих, когда гуляет на поводке. Раньше только на мужиков рычал, а сейчас с рыком бросается на женщин и детей. Накидайте идей, как с этим справляться. Пока отходим в сторонку, усаживаемся и едим вкусняшки, ждем когда люди пройдут, но в напряжении... Самое обидное, что в нужный момент он напрочь забывает все команды. Когда вокруг никого нет - идеальная собака, ходит рядом, как приклеенный.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Можно попробовать игрушку в рот, чтобы держал. Если на пищалку реагирует, то отвлекать пищалкой. Парень встал на охрану. Я с Гайюном ( с рыками и гавканьем) уже несколько лет гуляю. Многие привыкли. А Гайюн никак от такой вредной привычки не отвыкнет.

Жанрих

Жанрих

Спасибо, попробую. У нас как то этот момент разделился. Есть время игр и есть прогулки, и они не связаны. С игрушками он к нам пристает весь день, а на прогулке он ищейка))

fortuna

fortuna

Елена Алексеевна правильно советует - переключать внимание: на игрушку, на себя, на выполнение команд. Пока сидит в напряжении и готовности кинуться, вкусняшку не давать, не гладить. Переключился, расслабился - вкусняшка.

Жанрих

Жанрих

Спасибо, идем гулять с игрухами))

Багира

Багира

А я бы наверное еще строгости попробовала добавить. (У меня к сожалению пес тоже с такой проблемой был). И по совету кинолога, если видели на встречу идущего(любого) то строгая команда Рядом, резкий рывок и опять команда Рядом. При попытке дернуться даже просто так, опять резкий рывок и команда. Со временем стало легче, рычал. Но не швырялся хотя бы..
Вкусняшки убрать, иначе он еще подумает, что делает все правильно. Вкусняшку можно после того, когда благополучно и послушно прошли "препятствие"))
Можно попробовать разные варианты, что сработает..

Жанрих

Жанрих

Игрушки не сработали, выплюнул перед калиткой и включил гончую собаку. Надела строгий ошейник, плевать он на него хотел. Увидел соседского мальчишку , мозги отключил и давай рваться, ему больно, он отскакивает и зубами щелкает не известно на кого. То ли на меня, то ли на ошейник. Такое впечатление, чем строже, тем он зверее... Как только разошлись, у собаки мозги включились, даже вслед ему не посмотрел. Хвостом завилял и рядом пошел.

Жанрих

Жанрих

И началось это буквально в воскресенье. Много детей вернулось, и гоняют на велосипедах по улице мимо нас.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Во избежании неприятностей попробуйте намордник и постоянные одергивания. Вкусняшки убрать совсем. Он взрослый обученный пес. Ему достаточно доброго слова и поглаживания. При таком поведении делайте вид, что вы сильно на него злитесь. Ругайте его.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Такое поведение не должно пройти безнаказанно, иначе это войдет в привычку

Жанрих

Жанрих

Конечно, я просто немного растерялась, мои мальчишки были идеальными)) добрыми, учеными и не драчливыми)) С таким поведением боксера я ещё не сталкивалась. А если попросить мальчишек с вкусняшками к нему подходить?

Анна

Анна

У нас пару месяцев назад такая ерунда началась на собак (любых, даже знакомых) сли Гор шел на поводке. Пробовала много чего, даже электроошейник  не помог. Но прекрасно сработала удавка на пояс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Буквально несколько дней хватило. Теперь ношу с собой постоянно: как только понимаю, что начинает себя вести неправильно, достаю, надеваю и собака забывает о раздражителе и переключается на правильную ходьбу рядом.

Ну а за обход людей (Гор это делает по дуге) мы его раньше вкусняшкой угощали, а сейчас на автомате это делает


Вы территориально где находитесь?

Жанрих

Жанрих

Мы сейчас на даче, Клинский район.

Анна

Анна

а где конкретно?
Мы завтра едем к кинологу заниматься в Замятино, кажется, уже Клинский район.
Могли бы заехать попробовать эту удавку. Если поможет, оставим. Себе новую новую купим

Жанрих

Жанрих

Покровка

Анна

Анна

Наш кинолог живет в Покровке. Там жд станция есть
Это она?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения