Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

+19
Ксана
Елена и Барри
Рита
Lyutik14
Марси
Sabitik92
Жанрих
Багира
Валерия
fortuna
Admin
Лолита
Рысса
Тори
jema1982
ElenaAlekseevna
Джамиля
kenzo090
Патрисия
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 18]

Жанрих

Жанрих

Первое время он на них лаял и делал вокруг них подкопы, потом понял, что мы ругается и добыча ускользает, стал делать все молча. Но одному без криков и суеты скучно, поэтому приносит нам)). Я сначала психовала и пасть ему хлоргексидином заливала, теперь уже привыкли, да и он как-то аккуратно их носит, хотя это такой источник заразы, очень стремно.

Валерия

Валерия

У соседей зенненхунд бернский , милейшая ласковая девочка-разрывает ежей в клочья(((

fortuna

fortuna

А Бакс - молодец))) Только носит...

fortuna

fortuna

Валерия

Валерия

Вот и скажите теперь, что ему 8 лет уже)

Жанрих

Жанрих

Мы сегодня в Москве. Подсчитываем убытки.)) Минус голубь. Поймал зубами, перья в разные стороны, но вроде живой. Тяпнул тоя, который на нас бросился. Завизжал и убежал, тоже живой). Пытался сожрать группу китайцев, аж завывать стал, когда не дали. Грозно рычал на девушку, которая пыталась ему улыбнуться, но быстро сбежала. Ждем занятий с кинологом.

Багира

Багира

Да уж.. Весело у вас... Rolling Eyes

Валерия

Валерия

Альфа -самец, во всей красе)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Один в один Гайер. Правда вместо голубя у нас была ворона и совсем уже не живая. Они с Дезькой ее здорово прижали, словили на взлете. Все люди азиатской наружности нам тоже н е нравятся, еще нам не нравятся зонтики, самокаты, тросточки у старичков, негабаритные вещи и тд и тп. У вас Бакс просто рычит, а у меня грозно лает, но если с ним заговаривают или здороваются, то перестает

Жанрих

Жанрих

Эх, а я думала, что мы одни такие уникальные)). То, что Бакс расист, мы давно уже выяснили. Но толпы китайцев 2 раза в день для его бедной головушки, это слишком.)) У нас рядом с домом китайский ресторан. С 7 утра и до позднего вечера приезжают туристические автобусы с китайцами. Выгружаются, и идут толпой мимо нас. Представляете, как переждать толпу китайцев, человек 40 примерно, с воющей на них собачкой?)) Это бесплатный цирк для толпы туриздов, половина из которых пытается его, или на фоне него сфотографироваться)). Утром мы выходим в 6, их ещё нет. А дорога на площадку у нас либо дворами, где женщины, дети и куча собак, либо по улице, где китайцы, так что из двух зол....) Раньше я думала, что у половины Китая есть фотографии моего Оськи, теперь Бакс становится звездой поднебесной)) Лучше бы лаял, как Гайер, я бы успевала приготовиться) Резкий рывок, голубь даже взлететь не успел, отказалась от рулетки, хожу с поводком, так легче контролировать, силушка то у нас богатырская)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ну что сказать? С гостей из Поднебесной пора деньги собирать. А вот на рулетке я никого не вожу. Всегда на поводке. Я два сцепила с хорошими карабинами так что получилось две собаки на одном поводке. Управлять удобно и они друг друга тоже контролируют. Особо не разбежишься. А по мне, так лучше бы рычал, а то по выходным да в 6 утра раздается раскатистый Гайкин лай. А голосок у него огого

Валерия

Валерия

Азиаты боятся собак, наверное потому что едят их(, и как результат собаки чувствуют страх и начинают нападать, у меня насколько миролюбивый первый был, по отношению к людям, но с азиатами всегда одна и та же программа нападения, один даже увидев нас упал и ведром сверху накрылся, то на машину чужую залезут, ужас какой то, причем пес и не рычал и не гавкал.Второй на людей вообще старается не реагировать, но когда мимо идут таджики, от них такой страх идет , что пес отвлекается от своих дел и начинает озираться, искать откуда волна ужаса ужасного распространилась.

Жанрих

Жанрих

Баксюша у нас помощник))
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 20180814
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 20180816
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 20180815

Валерия

Валерия

Такая редкая симметрия на мордочке у него, не зря из него производителя сделали)

Жанрих

Жанрих

Обработали Инспектором.

Лолита

Лолита

какой Бакс все таки красавец conn1

http://helpboxer.ru/

Анна

Анна

Жанна, как Бакс ваш отпуск пережил?

Жанрих

Жанрих

Пережил отлично, правда сын его вывез в Москву, не выдержал на даче)) Зато парень потусил с толпой студентов ветеринаров)), всех любил, целовал, ...Додрал матрас свой, клетку погнул. Сын боялся его надолго оставлять, выл и буянил. В общем, все занятия наши забыл, откатились назад. Начинаем учиться заново. Нас встретил очень бурно, подкармливать меня начал. Насыпала ему корм, сижу у компьютера, что то на ногу мне посыпалось.. смотрю- корм)). В клювике принес , горочкой сложил и преданно так в глаза заглядывает))

Валерия

Валерия

Это любовь!

Жанрих

Жанрих

Она взаимная)))

fortuna

fortuna

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 3q38
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 3q39

Была знакома с Баксом на расстоянии, только по фотографиям. Встретилась с ним сегодня впервые. Ну, что сказать?.. Очаровал)) Подъехали...из-под ворот с любопытством взирала на нас любопытная морда...Энергичный, гостеприимный, ласковый, суперпес! Такого хочется обнимать и целовать бесконечно)) И еще, конечно, видно, сколько труда вкладывают в его воспитание Жанна и Саша - спасибо!!!

Жанрих

Жанрих

Мы тоже теперь привитые))Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 20180910

Жанрих

Жанрих

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 20180911
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 7 20180912

Валерия

Валерия

Уютный пёс.

Жанрих

Жанрих

Баксюша вчера ездил в гости к бабушке. Уж не знаю, какие мысли гуляли в его головушке, но едва зайдя в незнакомый подъезд, парень застрессовал. Лапки затряслись, вжался в ноги и практически не отлипал до конца визита. Мой храбрый портняжка ни с кем не лизался, не обнимался, сидел рядом и единственное, что его заинтересовало, это клетка с хомяком. Чуть не опрокинул её. Когда мы вышли из подъезда и стали подходить к машине, он опять превратился в активного грозного парня). Вот такие метаморфозы. Познакомились называется)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения