Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очень прошу помощи

+13
Сергей
ElenaS
Анна
Томас и К
Екатерина и Бобёр
Багира
Larisa
Admin
Лолита
fortuna
Тори
Рысса
Белочка я
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 10:26 pm

Белочка я

Белочка я

Admin пишет:

здесь эту информацию никто не увидит. а у нас в общем-то все особачены.
Если хотите, напишите короткий на пару абзацев текст о собаке, я размещу на наших площадках.
ну и Авито в помощь.
возможно кто из ваших знакомых,или кто то будет искать на вашем форуме захочет.вы же своих собак не отдаете абы кому,как бы вам совсем тяжело не было.как написали выше,он не на улице и не голодный,не на привязи и не в приюте.я же просто так тоже не сижу,пробую советы,ищу подход,смотрю на поведение,но чем больше мне тяжело,тем больше он писает.Вдруг вот вы гуляете,и встретили какого нибудь из старых знакомых,а он вам:я вот тоже хочу боксера,но помоложе.я бы взял.с авито и т.д чуть подожду,возможно из близких людей найду.А может вот он завтра возьмет и перестанет.Очень боюсь.что вдруг возьмут и выкинут на улицу,постесняясь отдать обратно.статистика на авито и так пугает.Все больше молодых собак.А в объявлениях написано и умный и обученный и здоровый... не ужели и правда все хозяева молодых собак переезжают одновременно.ожидают детей и т.д почему отдают без проблемных собак?я написала честно,туалет причина.Возможно кто то сразу найдет подход,пока у собаки возраст позволяет его корректировать.Видела как то объявление кинолога,возьму вашу собаку на 1 месяц на обучение за .....р.верну обученную.как же удобно.Но он и у меня и 1мес и больше может хорошим быть.Подскажите,а во сколько у боксера начинается половое созревание?и как оно у мальчиков протекает?кроме побегов.Вроде собак кастрируют по показаниям в основном.

77Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 10:46 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

Инна, если только туалет причина, то, пока Вы не найдете возможность разобраться в причинах и своих ошибках с нормальным кинологом или зоопсихологом, проблему ведь можно решить, извините, и чисто механически: памперсы, впитывающие пояса, специальные трусы, в которые вкладываются урологические прокладки.
Это я вам говорю, как человек, прошедший с боксером период нарушения иннервации мочевого пузыря. А это далеко от "захотел - пописал", это из собаки лилось постоянно... как кран незакрытый. Да на фоне преднизалона, вызывающего повышенную жажду и соответствущую генерацию мочи...
Попробуйте.
Снимает- запретить. Не можете запретить - послеоперационный воротник на шею (в народе известный как "абажур").

78Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 10:52 pm

Рысса

Рысса

Natusik_JL Да не хочет человек больше заморачиваться. Ни сил, ни денег, ни желания.  Sad

Белочка я пишет:
Подскажите,а во сколько у боксера начинается половое созревание?и как оно у мальчиков протекает?кроме побегов.Вроде собак кастрируют по показаниям в основном.
Ваш уже созрел. Лапу вовсю задирает. А характер у кобелей формируется дольше, сейчас, в год и четыре, он - пластилин!
Белочка я
Кураторам не подобает пристраивать кому либо "кота в мешке". Собаку же видели только на фото, все о жизни пса со слов хозяев, всё надо проверять- перепроверять. Доверие - штука хорошая, но сами ж читаете объявления про аллергии...переезды... врут. И еще по пять раз на дню передумывают, то отдаю собаку, не заберёте - завтра же усыплю, то не отдаю - люблю аж не могу.
Потому не обижайтесь, Вам Админ предлагает информационную поддержку:  давайте сведения: рост, вес, состояние здоровья, подробно про поведение, побольше фото. Разместим повсюду. А там посмотрим, как пойдёт.

http://gribnoymir.ru

79Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:02 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

А вот еще вам лайфхак... у меня дома сейчас два кобеля двухлетних. Росли вместе, у них разница в возрасте две недели, когда мы их взяли, одному было 1,5'месяца, второму 2. Отливали дома почти до 8 месяцев. Причем, никто их не ругал и не наказывал. Потому что изначально мы им могли обеспечить только тоехразовый выгул, что для щенка-кобеля, еонечно, очень мало. Поэтому, зная, что требовать от них терпеть мы не можем, делали так: в спальне, где они жили, диваны были застелены клеенками (сверху плед, простыня, одеяло - все, что стирается; просанный диван - только на помойку)' книжный стеллаж также завешан клеенкой - задирай лапу сколько хочешь. На полу ковер, на ковре клеенка. Причем клеенки, как раньше были - на тканой основе, они плотные и нескользкие. Еще пришлось побегать поискать по аптекам.
И большой запас впитывающих пеленок для животных. Приучить к пеленке в щенячестве сразу не получилось, щенки пеленки предпочитали разрывать на кусочки и жрать)) Последствия в виде непроходимости жкт нам не нужны. Пеленки использовали соедующим образом: собака делает лужу, тут же на лужу кладется пеленка впитывающей стороной. Или две, или три. Смотря, какая лужа. Пеленка впитывает отлично. Потом насухо вытираем бумажным полотенцем и протираем влажной салфеткой для уборки за животными - эти салфетки отлично убирают запах. И никаких многочасовых вымываний квартиры.
А запах в приучении к чистоте очень важен: если вы не можете вывести запах мочи, вероятность, что собака будет продолжать отливать - очень большая.

80Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:03 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

Рысса, печально, если так (((

81Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:03 pm

Белочка я

Белочка я

Багира пишет:Лена,  здесь не нужны советы...
мне не тяжело убирать за собакой и если надо его помыть.мне очень тяжело от последствий его поступков и что из этого вытекает.Я очень сильно переживаю за многие вещи,о которых и думать не стоить.Вот есть люди,почти на все наплевать,они не забивают себе голову ни чем,и их мало что заботит.У меня все де...о в голове.и оно там на всю жизнь застревает.Боль,радость,обида...все постоянно крутится. его еще не отдала,а уже переживаю.и все это будет тоже всегда.то что случилось,я пытаюсь пережить.время лечит???нет не лечит,время определяет кем ты станешь после и к чему придешь.станешь сильнее или сломаешься.его поведение провоцирует вспоминать о том времени,которое я даже знать не хочу.и вот смотришь на него и лужу,и ко всему до кучи понимаешь,что и тут все через опу.старашься стараешься,а все как будто на зло случается.все что у меня и родных было,ушло на мое здоровье,а точнее на поиск причины.и даже не на лечение.мои переживания дали сбой всему организму.у меня просто нет больше ни физической ни финансовой возможности пытаться найти кинолога,либо методом предположений врачей проверять собаку.я тоже пошла к врачу с одной проблемой,а познакомилась почти со всеми направлениям врачей,осталось не много.Вы же сами знаете,что 70% анализов и обследований,да даже врачи не все есть в бесплатной медицине.и с вет клиниками также.рядом есть дешевая клиника,но у них простите ни фига ни чего нет.Написали сдать мочу,постараюсь как можно быстрее собрать. .советы основные:как научить просится?и как скорее уйти от этого.Ну не выходить же с ним каждые 20-30 минут.

82Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:05 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

Инна, понимаете, для животных справление нужды —это один из способов коммуникации. Они не лелают этого назло. Они что-то пытаются таким образом объяснить или достичь

83Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:06 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

И по интернету этого не определить

84Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:08 pm

Admin

Admin
Admin

Белочка я пишет:
Багира пишет:Лена,  здесь не нужны советы...
Я очень сильно переживаю за многие вещи,о которых и думать не стоить..

Вы или делайте или не делайте.
или воспитывать начинайте. пусть живет по графику и правилам и с нормальным выгулом, или отдавайте и портите ни себе ни ему жизнь.

Решитесь отдавать, поможем с пиаром. smile441

http://helpboxer.ru

85Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:11 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

Вот, кстати,если вы есть в фейсбуке, найдите там Юлю Исламову. По ней есть много противоречивых отзывов, в том числе, совсем страшилки ходят. Но я знаю собак, с которыми у нее занимались - там коммуникации владелец-собака выстраиваются нормально. В том числе, в довольно сложных случаях... Почитайте ее, может что-то для себя и почерпнете.
Извините за опечатки - пишу на телефоне левой рукой, сидя на маникюре))

86Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:18 pm

Белочка я

Белочка я

Приучить к пеленке в щенячестве сразу не получилось, щенки пеленки предпочитали разрывать на кусочки и жрать)) Последствия в виде непроходимости жкт нам не нужны. Пеленки использовали соедующим образом: собака делает лужу, тут же на лужу кладется пеленка впитывающей стороной. Или две, или три. Смотря, какая лужа. Пеленка впитывает отлично. Потом насухо вытираем бумажным полотенцем и протираем влажной салфеткой для уборки за животными - эти салфетки отлично убирают запах. И никаких многочасовых вымываний квартиры.
А запах в приучении к чистоте очень важен: если вы не можете вывести запах мочи, вероятность, что собака будет продолжать отливать - очень большая.[/quote]
пеленки тоже рвал через раз.постелили обычные детские и стирали просто.
в том то и дело,что жили в другой квартире,и к моменту переезда на 90% приучился к 2 х раз.выгулу.10 % промахи.так и рассчитывали ,что переехав там все и останется.Только переживали,что тяжело будет освоиться в новом доме ему.Переехали и месяц,может чуть больше ну ни ни.Ну идеален в плане туалета.Потом раз.потом два...потом пару раз и какал....Потом оп все хорошо.и на опять...Мою много. Very Happy а он не всегда на одно место писает.он может как девочка пописать и сырыми лапами деру по квартире.может подойти на клетку,дверь лапу поднять.Пока одно мою начисто,он может отойти и в другом месте дописать.А запретишь,может и не пописать,а может и на третье долить Very Happy Вот сюда и начала писать,потому что теперь стала бояться,что из за запаха и будет дальше дудонить.

87Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:24 pm

Белочка я

Белочка я


Вы или делайте или не делайте.
или воспитывать начинайте. пусть живет по графику и правилам и с нормальным выгулом, или отдавайте и портите ни себе ни ему жизнь.

так поэтому и написала.несколько месяцев так живем,то так то так.все что могла сама вычитать,спросить,выслушать,посмотреть,попробовать сделала.вот вам и написала.людям кто разных повидал и изменил.выгул корректировали,я же писала и не раз.ладно с ночи написал,долго ждал.но может и через час вытворить после хорошей прогулки.а может и месяц ни ни дома.

88Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:29 pm

Белочка я

Белочка я

Natusik_JL пишет:Инна, понимаете, для животных справление нужды —это один из способов коммуникации. Они не лелают этого назло. Они что-то пытаются таким образом объяснить или достичь
вот не раз я думала,что он пытается чего то добиться,но чего.предологаю что больше во всех смыслах я ему нужна.Но я лучше,все хорошо.потом на.я наругала он либо паинька становится,либо наоборот еще добавит.Эти два дня пробую не обращать особо внимания,и не ругать,но и не баловать сильно.

89Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Вт Окт 24, 2017 11:33 pm

Белочка я

Белочка я

Natusik_JL пишет:Инна, если только туалет причина, то, пока Вы не найдете возможность разобраться в причинах и своих ошибках с нормальным кинологом или зоопсихологом, проблему ведь можно решить, извините, и чисто механически: памперсы, впитывающие пояса, специальные трусы, в которые вкладываются урологические прокладки.
Это я вам говорю, как человек, прошедший с боксером период нарушения иннервации мочевого пузыря. А это далеко от "захотел - пописал", это из собаки лилось постоянно... как кран незакрытый. Да на фоне преднизалона, вызывающего повышенную жажду и соответствущую генерацию мочи...
Попробуйте.
Снимает- запретить. Не можете запретить - послеоперационный воротник на шею (в народе известный как "абажур").
я уже думала что то типа памперсов придумать,купить.но я о таком не слышала,только трусики думала для девочек есть на время течки,а спросить здесь извините,просто даже побоялась.как живодер какой то со стороны.и клетка и памперсы звучит ужасно.

90Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 9:48 pm

Белочка я

Белочка я

было у меня предположение одно.В старой квартире щенок ходил на пеленку,но по началу и на диване хулиганил,и много где.Когда закрывали в клетке клали туда пеленку(если без нее то от мочи сильно вылизывал лапы.)даже при хорошем выгуле писал когда хотел.и отмывали и обрабатывали все,не помогало.от своего дивана отучили как только он там не просто лежал,а начал ссать.при попытке постелить собаке что то мягкое и удобное,теплое.это воспринималось как туалет,да и спокойно потом ложился туда.матрас,лежак для собак,все ушли на помойку.стал спать на твердом.на полу.ковер тоже быстро ушел в негодность.так вот вчера окончательно я увидела и поняла что он делает.Просто писает когда хочет,и неважно сколько ел,пил и гулял.точно так же как маленькие щенки.В той квартире щенок жил в комнате,так мы его изначально ограждали и чтоб привыкал.уходя на работу оставался один и было не что,не про погром сейчас,а про туалет в этом погроме.в 6 мес купили клетку.утром гуляли,и закрывали.через несколько часов приходил ребенок из школы и выпускал его.естественно и убирал за ним,если написано и ка...,но не всегда  в клетке.мог потерпеть выйти из клетки и пойти на пеленку.возраст все пониманию,поэтому и пеленка дежурила.По началу и в обед гуляла приезжая с работы,когда маленький был.Но переезжая не взяли ничего,все выкинули.клетку обработали.Когда переехали,переживала что в клетке будет гадить.Но обошлось.Клетка была просто пустая без пледов и матрасиков.В принципе собаку забрали домой в самый последний момент.Утром гуляли,днем все разбирали дома,вечером гуляли.Все было отлично.Стелить в клетку не стали ничего,смотрели может без нее все обойдется и скоро будет не нужна,но он днем мог там повалятся,и ночью спал.Так вот мы чем то заняты,всегда дома да собакин с интересом осваивается.Все отлично.Ребенок это время переезда был у бабушки.Потом как все перевезли.чтоб было где спать и есть забрали ребенка домой.И тут через пару дней вернулась домой,Динар написал в клетке,ну и говорю это ж как так.Удивилась,ну бывает.И тут ребенок говорит,а он уже 2 раза так делал....за пару дней до этого.И тут подумала,что собакин просто по привычке так делает.Потом перестал,потом снова.Как мне здесь написали,я действительно переживала,что чем больше он это делает,тем больше останется запаха и привычка.Вот хватает на 2 -3 недели.потом хулиганит.Вот когда написала этот пост 23.10 он написал,об этом выше все.Вчера 4 раза,и площадь растянулась еще больше.Так вот вчера убрала все капитально,отмыла клетку,он все это время ходил за мной.подумала на ночь одеть ему обычные трусы.одели.все окей.и все таки решила постелить ему хорошее место в клетке,раз он там спит.постели чистый,огромный,теплый плед как матрас.Погуляли мы хорошо и пришли как часа 2 только домой.Он зашел в клетку и тут же стал ссать на плед,и ему все равно что на нем трусы(с трусами он тоже может поднимать лапу легко и писать)
.как кот пометил и лег на это место.Без пледа поднимал лапу и писал в основном за территорию клетки.Я писала что он на даче описал нам всю кровать,2 подушки и одеяло.В комнате  2 кровати,НО одну мы заправили только одеялом прикрыли.а на второй жесткий матрас 20ти летней давности.Описал мягкую и теплую.Сегодня меняю плед,и он ссыт на него когда хочет как маленький щенок.Да он столько даже при выше описанных косяках не писал.но на плед на ура.и спокойно ложится туда.Без пледа старается сесть рядом,но может только лапу положить,если не растеклось все.
Собака писает на все мягкое?
Чем больше он обживается,тем больше начинает делать все как в той квартире?

91Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 9:55 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Да хватит уже философию разводить ! Сдайте анализы! Чего переливать из пустого в порожнее?

92Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 10:06 pm

Белочка я

Белочка я

т.е без пледа болезнь терпит?на улице на холоде не ссыться. думала холод должен провоцировать пописы?а плед,кровать,матрас,диван развивают цистит?я написала,что сдам анализ,но сегодня я не поймала мочу,точнее попыталась,но только банку выкинули.он не понял чего хочу,просто писает и какает на расстоянии вытянутого поводка,если ближе держать,не сразу может,старается уйти к траве повыше и подальше.дома не успела.как только соберу,отнесу в клинику,это уже для своего спокойствия...

93Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 10:52 pm

Natusik_JL

Natusik_JL

Есть еще теория, что собаки стараются написать на мягкое: кровать, диван, матрасик, потому что лужа впитывается, и, как будто нет ее.
По-хорошему, чтобы исключить медицинские причины, надо сделать ОКА мочи и узи тоже неплохо бы.

94Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 11:03 pm

Елена и Барри

avatar

Инна, Вам не нужны наши советы на этом форуме, потому что Вы не любите свою СОБАКУ, Вы не хотите исправить ситуацию с нашей помощью , Вы хотите от него избавится. А здесь, мы своих собак обожаем и не предаём. И советы только для тех, кто хочет и старается бороться... Вам не сюда.

95Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 11:20 pm

Белочка я

Белочка я

Natusik_JL пишет:Есть еще теория, что собаки стараются написать на мягкое: кровать, диван, матрасик, потому что лужа впитывается, и, как будто нет ее.
По-хорошему, чтобы исключить медицинские причины, надо сделать ОКА мочи и узи тоже неплохо бы.
Мочу постараюсь как можно быстрее собрать,но в клинике сказали лучше утреннюю. Перед прививкой делали узи,которая в год должна быть(у нас позже была,т.к все возрастные прививки сдвинулись с самого начала)и кровь сдавали планово.Мы в одну клинику ходим.Так как ранее писала,что не сколько раз не могли сделать прививку по возрасту,то сердцебиение не то,то температура,пока все анализы не сдали и не нашли причин болезни и лечение.На прививку шли было жарко очень и сушняк у собаки(он у нас не особо слюнявый и так),чтоб не рисковать предложили узи сделать,как врач сказал от искусственных не знаешь чего ожидать.только мы делали "узи брюшной полости и грудной клетки" все нормально было.Сказали чтоб сердце или почки в жару не прихватило.Кровь как называется точно не помню,брали 2 пробирки,так же как и у маленького на вирусы.УЗИ сразу надо делать,или по результатам мочи?и какое,снова общее?или только брюшной полости?в клинике вроде еще и по отдельным органам есть.

96Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Ср Окт 25, 2017 11:22 pm

fortuna

fortuna

Вопрос: как вы приучали щенка к туалету? В каком возрасте перешли на двухразовый выгул?
Не понимаю: Элька до 5 месяцев не знала улицы, весь туалет был в квартире. Когда я привезла ее на дачу, ей двух дней хватило, чтобы понять, что все дела надо делать на улице. Но это и не сложно: улица в открытом доступе. Как так получилось, что на даче он у вас тоже все обоссал?
Всю прошлую зиму и осень Элли не гуляла из-за проблем со здоровьем, естественно, весь туалет был дома. Правда, мы по этому поводу не переживали, зная, что это не навсегда, и конечно,не раздражались.
Весной по теплу возобновили прогулки ( собаке был год и 2 мес. 3-4 раза в день). Промахи случались, но не чаще раза а неделю. И сейчас изредка да случаются, так как длительные прогулки в холодное время нам не показаны. Никогда ни при каких условиях не ругали и не наказывали...
  Возможно, у Динара проблемы со здоровьем...И правильно вам советуют : сдайте анализы.Но мне все-таки по вашему повествованию больше видятся совсем другие проблемы, о которых многие уже писали выше - это постоянный стресс, ваше раздражение, непонимание им своего места в вашей семье, и, простите, нелюбовь. Вы ведь даже, рассказывая о нем, по имени его не называете - "этот"опять нассал...

97Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 12:06 am

Белочка я

Белочка я

Елена и Барри пишет:Инна, Вам не нужны наши советы на этом форуме, потому что Вы не любите свою СОБАКУ, Вы не хотите исправить ситуацию с нашей помощью , Вы хотите от него избавится. А здесь, мы своих собак обожаем и не предаём. И советы только для тех, кто хочет и старается бороться... Вам не сюда.
Собака ест мясо дороже того,что ем я.И куда больше.Нахваленный корм монже,хрен купить в любом магазине,заказать доставить,и цена.а он от него линяет. Правильно от советчиков лучше натуралки ничего нет.Научись разбираться в потрохах,вырезках,жилки.О,а это мясо нельзя.Как же ему нравится мяско...амм.И какашки лучше,и сушняка нет.О и кость не забудь купить для зубов,и смотри чтоб кариес не появился.Ой,а говно на улице в пакетик собрать?Да пожалуйста,сейчас только через говно других собак пройду,а то там такая любовь у хозяев.Интересно тут собаку с ребеном сравнивают,эти хозяева детям какашки с попы тоже не смывали?А если травку поел и кака не отваливается или травка торчит,кто же уберет?
Я готовлю собаке,и могу сама не поесть нормально,потому что без меня он сам не приготовит еду.а я могу и яблочко со стола взять.
Он вовремя обработан от паразитов,помыт,почищены уши(и не ватной палочкой за 50р,а им же лосьоны хорошие надо),о да и для глаз есть...
О да, советы не нужны.Они наверно были нужны тем хозяевам,чьих боксеров вы по районам собираете.Взрослых.Вот те хозяева искренне их любили,и пользовались советами.И собак пристроили.Боксеры не любят кушать,совсем не мерзнут,пусть по району побегает там хорошо,так они все думали?Много из ваших боксеров так к вам попали.Сдать анализы или приют?куда заплатить?Странно,а почему он еще рядом лежит?Вам не сюда...
90 % людей даже не наберутся смелости выставить себя на обсуждение,но хватает смелости бросить или выкинуть собаку.Правильно.Так же ни кто не увидит и не осудит.И не известно найдут ли его...Ах да.Вот глупая наверно.можно же было поближе к вам скинуть и с документами.И посмотреть когда его заберут.Ой, минус уже. Комбез то мал,новый за 3800 теплый,померить в магазине при боксерской любви,главное все там на радостях от внимания не сломать ????а как смешно.вы зачем собаку в комбез одели:ему холодно.да вы уже совсем,он же собака.
Надо в поисковике посмотреть куда же надо.Кинолога надо завести,дома только.Ведь вне дома все хорошо.А словам ни кто же не верит

98Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 12:17 am

Багира

Багира

Инн, ну все , что мы могли вам подсказать. уже подсказали.. Ну правда, я лично не знаю, что еще можно посоветовать.. Я понимаю, как тяжело, когда вот такая вот ситуация, но что еще предпринять, не знаю.. Либо пробовать по новой и по новой. Либо уже решаться на кардинальные меры. Думайте, решайте. И не обижайтесь. Здесь правда собрались люди, которые из больших помоек вытаскивают собак.. и поэтому очень за них переживают.

99Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 12:24 am

Белочка я

Белочка я

fortuna пишет:Вопрос: как вы приучали щенка к туалету? В каком возрасте перешли на двухразовый выгул?
Не понимаю: Элька до 5 месяцев не знала улицы, весь туалет был в квартире. Когда я привезла ее на дачу, ей двух дней хватило, чтобы понять, что все дела надо делать на улице. Но это и не сложно: улица в открытом доступе. Как так получилось, что на даче он у вас тоже все обоссал?
Всю прошлую зиму и осень Элли не гуляла из-за проблем со здоровьем, естественно, весь туалет был дома. Правда, мы по этому поводу не переживали, зная, что это не навсегда, и конечно,не раздражались.
Весной по теплу возобновили прогулки ( собаке был год и 2 мес. 3-4 раза в день). Промахи случались, но не чаще раза а неделю. И сейчас изредка да случаются, так как длительные прогулки в холодное время нам не показаны. Никогда ни при каких условиях не ругали и не наказывали...
  Возможно, у Динара проблемы со здоровьем...И правильно вам советуют : сдайте анализы.Но мне все-таки по вашему повествованию больше видятся совсем другие проблемы, о которых многие уже писали выше - это постоянный стресс, ваше раздражение, непонимание им своего места в вашей семье, и, простите, нелюбовь. Вы ведь даже, рассказывая о нем, по имени его не называете - "этот"опять нассал...
написал дома,положили пеленку,и ...привык к ней. Прививку сделали,начали на улицу выходить,но там сначала никак.Но улицу и поводок не боялся.Потом пописал и хвалили.Дома пеленка.6 раз ходили.Но если вижу садится выбегали.потом и какать начали на улице,правда только в одном месте парка.потом и везде.1г1м -1г2м почти без промахов,на 2х разовый выгул.На даче были с ним уже не раз.Но в эту поездку в этот день я его не взяла с собой,как брала летом.Уходила далеко,и был дождь.И бабушке запретила его выпускать как она раньше его по дому пускала(к осени мыши в доме появляются и лежит отрава много где),но ходила и болтала с ним(этого тоже просила не делать).Пришла,пошли гулять.А когда спать собралась тут и офигела чуток.
Да много переживаний.Но я ним играю,говорю,обнимаюсь как раньше.Даже голос не повышаю,я не люблю орать,от громкости смысл не меняется.
Зову его "Ди","Рыжий","Брыль моя",и простите "Жопа" когда встречает просто говорю где "жопка моя " и танец идет.Динар только здесь написала.Как полное имя так написала.Пишу так и с ошибками,так как пару раз пишешь все красиво подробно,и блин ушла еду помешать не дописав,и оп закрыла,не отправив.Поэтому пишу в основном быстро

100Очень прошу помощи - Страница 4 Empty Re: Очень прошу помощи Чт Окт 26, 2017 12:30 am

Белочка я

Белочка я

Багира пишет:Инн, ну все , что мы могли вам подсказать. уже подсказали.. Ну правда, я лично не знаю, что еще можно посоветовать.. Я понимаю, как тяжело, когда вот такая вот ситуация, но что еще предпринять, не знаю.. Либо пробовать по новой и по новой. Либо уже решаться на кардинальные меры. Думайте, решайте. И не обижайтесь. Здесь правда собрались люди, которые из больших помоек вытаскивают собак.. и поэтому очень за них переживают.
Спасибо.Вот и не могу его в эту помойку.Может пишу не так выражаясь,может кто строчку не всю прочитал.Сразу вам не сюда.Это потому что мочу с первого раза не собрала?Или потому что надо из пледа грязную выжать и ночью везти?(каждый прочитает,ту часть которую ему удобно.один увидит из предложения,что такую мочу бес толку сдавать,а другой упрекнет"да если надо,это же ребенок и ночью отвезли бы ")отвезла бы,и знаю куда круглосуточно везти

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения