Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

+15
лена и эра
Елена и Барри
Валерия
Лолита
Екатерина и Бобёр
Рысса
Хенгед
Larisa
SWAN
Тори
Korsakov
Рита
kenzo090
ElenaAlekseevna
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 12]

Рита

Рита

Ура!!! Очень рада за Павлика, лучше и не придумаешь!!! dgas

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте!
А что ж вы мне не сказали, что Павлуша умеет улыбаться? Smile Smile Smile
Он улыбается - поднимает верхнюю губу и улыбается так здОрово!!!
Обнаружила случайно - просто он, когда на улице - все время ходит за мной, как ниточка))
А тут разыгрался с Доркой в палочку (маленькую) - и потерял меня.. Я кричу - Пашка, ты где? - а он летит, подбегает и улыбается...Такой красивый)))
Он не стал играть с маленькой тыквочкой - девочки играют и покусывают - а Павлик только играл, тыква ему  что-то не показалась съедобной..
Зато картошка пошла на ура...Соседка принесла мне таз мелкой картошки - покрупнее грецкого ореха, - я ее намыла и сварила - добавила им в еду по 10 штучек - картошку он съел в первую очередь))) Даже раньше потрохов)))
Антибиотики даем. Сегодня первый день - надо 2 недели. Даю со сметаной - Павлушка не сопротивляется))

Он мерзнет. Дом грею все время - ушки холодные Sad Стала закрывать его одеялом - он сначала не понял, - а потом сам стал "закрываться" - мордейку в одеяло засунет и пыхтит..А потом, становится жарко - он сползает на пол..Как девочки..
Утром залез ко мне в кровать - ночью спал в кресле в спальне.Под одеялом Smile  Smile

Гулять просится - утром в 5 отказался идти - пошла только Эрка - она часто писает..
Целый день гуляют, спят, кушают..
Морковь не вызвала интереса..Но и девочки ее не едят сырую - только зубы чистят)))
Я им в еду добавляю.
Завтра - каша с желудками и печенкой, тыквой и морковкой+ сливочное масло немного..

Сухой корм он НЕ ЕСТ Sad Даю по штучке в качестве поощрения - но, если Эра и Дора - едят, Павлик плюется - и они подъедают...А сыр нравится, и творог, и масло сливочное с ржаным хлебом...И ряженка - я сама сделала - им на полдник..
Спасибо вам за Павлушу))) Решила я - будет он Павел Михайлович))) У него на лбу - буква "М" - и папа Миша, - будет Михайлович Smile  Smile  Smile

Патрисия

Патрисия

Лен,я даже не видела его улыбки,никогда.Он ее подготовил для МАМЫ!
Ну и нафига ему корм,с таким то меню.Я бы тоже не ела Very Happy
А Павлушу я давно Михайлычем назвала,фамилия Новгородский Very Happy
Это Вам спасибо за деточку!Малыш в любящих и надежных руках!

Лолита

Лолита

извините за задержку с фото - понимаю что все очень ждут Smile 
но вчера с работой вообще не доходили руки...

Дора действительно оказалась амбулем Smile копия Мишаль (Аврора), только покрупнее Smile 
Эра очень гостеприимная и позитивная Smile

Елене отдельное огромное спасибище за прекрасный прием и ночлег Smile

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~jjb2KIWP
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~PXOGX4qT
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~qpjF8Up5
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~RFrXBxTo
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~RFrXBxTn
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~jjb2KIWO
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~PXOGX4qS
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~qpjF8Up4
Эра
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~RFrXBxTm
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~PXOGX4qR
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~qpjF8Up3
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~PXOGX4qQ
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~RFrXBxTl
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~fTUvrBEu
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~jjb2KIWM
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~qpjF8Up2

Это любовь с первого взгляда Smile

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~jjb2KIWN
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 ~fTUvrBEv

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Наташа, спасибо за фото!!!!!
Да, у Доры к Цезарю - сразу любовь...

У нас тут проблемка небольшая...Павлуша НЕНАВИДИТ газонокосилку...Слава Богу, я успела выключить...
Мои - никогда не подходят, когда я кошу, - они просто игнорируют, - да, гудит, но просто нужно не подходить..
Я по привычке взяла косилку - стала косить, - Паша кинулся на нее, как на врага, с ревом....
Дора и Эра посмотрели на него с плохо скрытым ужасом...и уважением Very Happy

Теперь буду знать - буду косить, когда они в доме...
Он очень ласковый. Очень послушный..Но сегодня заигрался с Доркой - в догонялки - я их зову - а они меня в лес отправляют Very Happy
Но потом на "какие молодцы собаки" - зашли в дом..

Паша не дал чистить ушки, - рыкнул, но так, не зло Smile Smile
Я сказала, что просто посмотрю ушки - он дал..Привыкнет.. Дорка вон тоже поначалу не давалась.. А теперь - запросто..

Кушает хорошо. Понравились ему оладушки из кабачков - я себе делаю без сахара и соли - и им тоже по парочке..Со сметаной..

Завтра попробую дать ему сырой фарш. Немного - посмотрим, как будет пищеварение.
Спит под одеялом. Дома тепло - девочки спят на полу..Им жарко..А Павлуша - южанин..Мерзнет cold

Елена и Барри

avatar

Ура!!! Пашка уже в счастливых!!! Конечно, в окружении девочек только в счастливые мужичкаSmile))!!!

Багира

Багира

Ну я думаю, там и девочки рады, что в стае опять появился мужчина!! Да еще такой храбрец-удалец Very Happy Вот уже с газонокосилкой воюет Cool

Хенгед

Хенгед

Оладушки.... Со сметанкой... Парню там понравится. Да под одеяльцем то....

Рысса

Рысса

Да в такой компании любой кобель мечтает оказаться!
Дора оказалась купированным амбулем, но классной курносой девчонкой. (Кстати, Лена, откуда она у Вас? Я не знаю эту счастливую историю))
Эра одобрила Пашку и приняла, вот и сложился "коллектив".

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

А покажите мне плиз вашего купированного ам буля.. Smile А то я в этой стае белобрысых не могу никого различить. Все перемешались и сливаются в одну белоснежную стайку.. smile200

Патрисия

Патрисия

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 Acc0fd622e71
Вот она,Дора.Пашика сестренка.

Багира

Багира

Не, Таня, так не понять ничего..)

Патрисия

Патрисия

Зато купировка налицо Very Happy

Багира

Багира

Это да.. Cool

лена и эра

лена и эра

Рысса пишет:
Дора оказалась купированным амбулем, но классной курносой девчонкой. (Кстати, Лена, откуда она у Вас? Я не знаю эту счастливую историю))
Дорка не из Команды)) Она - нижегородка, из местных)))
У нее очень странная история, - но ее тоже просто выгнали на улицу и пытались активно на ней заработать (вязать Shocked Shocked )
По "истории" - родилась она в Сарове (бывший Арзамас-16, почт.ящик до сих пор) Нижегородской обл., была на довольствии ( Shocked Shocked ) в военной части, потом - она в 6 мес. сломала лапу переднюю (по-моему, ее держали в ванной и она выпрыгнула Shocked Shocked Shocked ), ее из-за перелома решили усыпить Shocked Shocked , но нашлась (??) девушка-ветеринар, которая ее выходила (ей сделали остеосинтез), НО держала Дорку на улице Shocked Shocked . Затем эта ветеринар отдала Дору в семью молодоженов из Тольятти, которые снимали в Дзержинске квартиру.Те держали ее еще около 6 мес. Но их выгнала из квартиры хозяйка (ИЗ-ЗА Доры Shocked Shocked ) - "она всё портит"...Пытались вязать. Ждали течку. Twisted Evil
Молодожены пропали - и все решили, что они переехали в другую квартиру, НО через некоторое время появилась женщина с Дорой - "Я взяла ее в приюте" Shocked Shocked Shocked .
Женщина ухаживала за Дорой, попонка, ошейник, прогулки, еда, - да, из кафе, - но Дорка была сытая, ей занимались.Активно пыталась вязать. Ждала течку. Twisted Evil
Через 6 месяцев женщина пропала и еще через время появилась Дорка с ошейником (БЕЗ клещевого, который у нее всегда был) с обрывком веревки...Очень грязная и худая..
Ее подобрали, дали объяву, нашли квартиру хозяйки - ее там не было. сожитель сказал, - "мне собака не нужна.."
Я увидела эту тему о Доре на нашем форуме  НН.ру - и поехала забирать)))) Ну не смогла я - тем более, что Дорку преподнесли, как белого бокса..
Мы назначили ей ДР 31 декабря)))) jump jump В этом году ей 3 года))) Она у нас с мая 2016 года..
Вот так))))

лена и эра

лена и эра

Багира пишет:А покажите мне плиз вашего купированного ам буля.. Smile А то я в этой стае белобрысых не могу никого различить. Все перемешались и сливаются в одну белоснежную стайку.. smile200
Есть вот такие фото)) Это прошлогодние фото (кроме первой фотографии) - она еще худышка))
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 E1a9b20f168e

url=htt[p://radikal.ru]Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 4cb45811277f[/url]

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 0fc77ea4f6f2[/u

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 64a950dde5ee

Багира

Багира

Лена, я помню, что Дорка не из команды) Я пытаюсь понять ее принадлежность к породе амбулей. По этим фото ничего не видно, конечно, но постав ушей явно не амбульский..
Просто хотелось посмотреть Smile

Рысса

Рысса

Грудь не видно. А темперамент сильно отличается? Уже начала подозревать, что Гаврюня метис с амбулем - голова сильно похожа на Доркину)))) но грудь у него типично боксерская.

А настрадалась собачка за свои три года сильно, да. ((( мало того, что каждый вязать пытался, еще и бросали при первых трудностях...Как же ей повезло, что Лена на пути встретилась.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

А кстати да...Похожи они с Гаврюшей!

Лолита

Лолита

на фото особо не разглядишь в ней амбуля, но в жизни, даже люди которые видят боксеров время от времени - сразу спрашивают: что за порода - на боксера похожа... На боксера она именно похожа... Когда ее видишь воочию, то сразу понимаешь что Дора амбуль Smile маленькие глазки, голова, нос, улыбка Smile а особенно взгляд!!! вот у боксеров он другой. Сложно объяснить, но вот взгляд амбуля точно ни с кем не перепутаешь.

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Да, Наташа права))) По фото определить, что Дора - амбулька, - действительно сложно)))
Но - воочию - она ближе к амбульке, чем к боксам)) У нее миндалевидные глаза, более сухая мордейка, практически нет брылей)))
На Павлушу она не так, чтобы похожа))) Smile Smile Вот Эра и Паша - похожи))) У них круглые боксерские глаза "с поволокой" - как говорит Миша - "вся грусть еврейского народа" Very Happy Very Happy
А вот у Доры в глазах затаенная охрана - она глазами покажет, что нервничает, что будет защищать..
По темпераменту - Дора спокойнее..Я помню Эрку в ее возрасте - это было веретено))
Дорка спринтер - она побегает и садится отдыхать..Может просто ходить - чего у Эры и у Паши нет)))

Я так думаю - кто-то решил в генетика-селекционера поиграться...И соединил абульку и бокса - вот и Дора получиласьSmile Smile
Я пыталась найти хоть какую информацию о ней - даже на форум Сарова (собачий) выходила - но ничего не узнала.. Так что она у нас купированный амбуль...

Пашка распробовал сушки)))) Теперь втроем сидят и ждут "это Эре, это Доре, это Паше" - но если девчонки быстро съедают, то Павлик помедленнее)))

Сегодня носились с Дорой опять Smile Smile  Угонялись до упада, поужинали - улеглись спать.. Без задних ног... Razz Razz Razz
Эрка их ругала за непристойности Embarassed  Но не играет с ними - только следит - они "под присмотром" Smile

Всем привет от нашего семейства Question

Патрисия

Патрисия

Лен,я дала Паше сушенные уши,он не понял.Смотрел,нюхал,потом стал сосать Very Happy.Стоял и посасывал Very Happy
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 58afae4c742d

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 7 5a255ab61361

Larisa

Larisa

Лена, как Вы, Паша, девочки?

лена и эра

лена и эра

У нас все в порядке! Готовимся переезжать в город - в субботу нас заберут.
Пашка и Дорка - играют))) Эра их разгоняет, поэтому они выходят, - все дела делают - Эра идет домой - следить за ними из окна, а Павлик и Дора - гоняют по участку)))
Спят - иногда Дора с Пашей на кухне, а Эра - у меня в кресле в спальне, НО - часто просыпаюсь в компании трех лошадок))) Они потихоньку переползают ко мне под бок)))
Кушает Паша хорошо - распробовал сушки, фарш пошел на ура))))
Не стал грызть капусту Smile  - я снимала капусту и девочкам  достались - на выбор или кочерыжки или листья - они очень любят похрумкать, а Паша понюхал и отказался....
Я им в еду добавляю соленую капусту периодически - Паша, правда, не побрезговал, - похрустел)))

Часто играем в "догоню-догоню" - он бегает от меня, а Эра лает Very Happy Very Happy
Груши девочки находят и едят (в этом году груш ооочень мало) - Паша не ест...
Ну, ничего, привыкнет))
Очень послушный - надо - домой - идет, нельзя на клумбы - понимает, уходит..
Так что все в порядке))) Лекарства принимаем. Question

Патрисия

Патрисия

Лена,спасибо за новости! dgas
Золотой наш Пашка,наконец то тебе повезло!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения