Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

+15
лена и эра
Елена и Барри
Валерия
Лолита
Екатерина и Бобёр
Рысса
Хенгед
Larisa
SWAN
Тори
Korsakov
Рита
kenzo090
ElenaAlekseevna
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

Багира

Багира

По антибиотикам.. Все пропустили что ли? Sad
У Паши анаплазмоз! (пост 50 выложены анализы). Это почти как пироплазмоз, только действие другое. Разрушается кроветворная система..
Паше выписали доксециклин пить месяц!
Затем перерыв 2-3 месяца и только потом сдать анализы.. Если не прошло все повторить. Это такой же иксодовый клещ, только заболевание несколько другое. Не передается. Лечиться быстро, если сразу обнаружено. Если не сразу, то придется попить антибиотики длительно.

лена и эра

лена и эра

Сейчас поизучаю эту болячку..Упустила я...
А антибиотики столь длительное время - никакого "прикрытия" не надо? У собак не бывает кандидоза? У нас ветеринария не очень...В Москве - все-таки столица...
Именно Доксициклин? А антигистамин надо - все-таки белый..

Багира

Багира

Именно доксециклин. Можно Салютаб Юнидокс, но он дороже и меньше нам нравиться..
И обязательно длительно.

лена и эра

лена и эра

Я тут почитала - лучшее - именно Доксициклин. Он достаточно быстро справляется. Зависит от физического состояния животного. Сильно бьет по печени.
Если есть возможность - спросить (у нас не добьюсь точно!) :
1. Давать ли гепатопротекторы - какие - когда (до или после антибиотиков) - дозы
2. Давать ли антигистамины - какие, дозы
3. Давать ли иммуномодуляторы - какие, дозы, когда (до или после антибиотиков)
4. Давать ли противогрибковые (типа нистатина) - дозы, время
5. Когда и НА ЧТО сдать кровь? Название анализа (какие должны быть показатели, можно ли сдать в человеческую клинику - делают там такое?)

Патрисия

Патрисия

Пропустила.У нас сейчас какой то ужас по эрлихиозу.Все болеют.У меня пять,у Габи восемь собак.Вот оказывается и анаплазмоз и эрлихиоз лечатся одинаково.Это хорошо!Оль,а в каких дозах даете ему лекарство?Поняла что два раза в день,но не поняла по сколько.И еще хочу сказать что двадцать один день это мало,Эрлихиоз вернется точно.Мы пропиваем курс доксициклина сорок дней.Но это у нас,может в холодном климате все как то по другому работает и инфекция погибает раньше.Но может все же стоит увеличить лечение на несколько недель?

Патрисия

Патрисия

Может и Дейзи пересдать анализ?Прочитала я что при анаплазмозе увеличиваются лимфоузлы...Может это ОНО?

лена и эра

лена и эра

Я тут нашла - БАБЕЗАН  - и при бабизиозе и при анаплазмозе и при эрпихозе  Эти болячки уже "обогнали" пироплазмоз, к сожалению...
Клещи атакуют..
Бабезан - вет.препарат.+ Печень все-таки рекомендовано ооочень поддержать.
Доксициклин - месяц очень тяжело...
Эта гадость как бы выедает изнутри эритроцит, оставляя только оболочку...И наверное, надо бы что-то, повышающее гемоглобин - тоже, как вопрос  к московским докторам. Мальтофер мне нравится - дорого, но мило..Или старый феррум-лек.

Еще Дипрокарб - тоже хвалят.

Патрисия

Патрисия

Мы всех лечим только доксициклином.Через сорок дней как огурцы!Ничего страшного в лечении нет.Вот моя одна из последних находок.У нее паразиты крови.
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 3a4c5eb44e69

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 465647db4e37

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 6c71cd700d95

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 3600e62e676e

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 Cf45a5303de6

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 0ce4bfbdfaad

А вот она через три недели лечения доксициклином.Поехали на стерилизацию,потому что я боялась беременности.Слава богу она просто хорошо поправилась.Деток не было.Вон какая уже красавица чистенькая!
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 C87bdc0dbb6a

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 90a06a17b5f9

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 Fb5049fd38e9
Сейчас здорова!
Лечить надо по проверенной схеме и проверенным препаратом.

лена и эра

лена и эра

Патрисия пишет:Мы всех лечим только доксициклином.Через сорок дней как огурцы!Ничего страшного в лечении нет.Вот моя одна из последних находок.У нее паразиты крови.

Сейчас здорова!
Лечить надо по проверенной схеме и проверенным препаратом.

Патрисия, Вы волшебница!!!!! dgas  dgas  dgas    Такая перемена Cool  вселяет уверенность!!!!!!! Девчуля - просто красотка!!!

Патрисия

Патрисия

Лена,это доксициклин Very Happy .Я тоже когда столкнулась в первый раз с таким лечением,очень испугалась.Думаю полечим от паразитов собаку,а убьем все внутренние органы.Но нет.Вон Элька сколько антибиотиков за свою коротенькую жизнь потребила...Что ж сделать,если без этого никак.
Девочки,а пиростоп по инструкции это разово,или с интервалом в две недели?

Рита

Рита

Смотрите какую красотень нарисовала девушка из инстаграма! Это её первый опыт акрилом на холсте!!!
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 77a28356eff1Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 3715f3f2e803Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 B62ed3465d0bМосква, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 4279183de0ca

лена и эра

лена и эра

Дааа....Чувствую себя, как перед приездом президента....
Может успею траву покосить...А то я 2 недели не косила....
Очкую я.... Embarassed Embarassed Embarassed

Лолита

Лолита

Very Happy Very Happy Very Happy

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Райдер будет? Smile Smile Smile

Лолита

Лолита

лена и эра пишет:Райдер будет? Smile Smile Smile
мы по-скромному  Very Happy
Пашке бы подстилочку, еду и выгул....

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 E2e5b8fe2f45

Лолита

Лолита

Рит, я его заберу в пятницу вечером, можно тогда и портрет к Пашке привезти?

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Лена, какая Вы молодец! Решились? Пашка замечательный деть, немного смешной, очень добрый и ласковый. А глаза необыкновенно выразительные. Пашку только за красивые глаза можно полюбить, а у него масса других достоинств ещёSmile))

Елена и Барри

avatar

Портрет классный!

Рита

Рита

Давай я девушке твой телефон кину и вы договоритесь?

лена и эра

лена и эра

Лолита пишет:
мы по-скромному  Very Happy
Пашке бы подстилочку, еду и выгул....
Неа...подстилочки нет, - есть диван собачий, кровать мамина и кресло раскладное - Юсино любимое...
Второй этаж закрыли - чтобы в доме было теплее.

Миски - есть, еда - сварим с вечера. По словам соседки - огурцы еще есть в теплице, тыквы, кабаки, морковь. Все свое.
Жаль яблок и груш в этом году нет - морозом цвет побило..

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 5 F4ec7d1d77c5 справа - наш дом, слева "карман" для авто (тоже наш участок) - для Наташи

лена и эра

лена и эра

Портрет чУдный....
Я даже не знаю, как благодарить незнакомую замечательную девушку...
Меня в Инстаграме нет...
Передайте мои слова огромной благодарности за участие в судьбе Паши...За добрые слова..За золотые руки..За чуткость ..За огромное сердце.. dgas dgas dgas

Лолита

Лолита

Рита пишет:Давай я девушке твой телефон кину и вы договоритесь?
хорошо Smile

http://helpboxer.ru/

Larisa

Larisa

Паша в Новгород переезжает?

Патрисия

Патрисия

Точно ПашА!Вот как переводится его имя с турецкого,,ПАША почетный титул высших турецких сановников, преимущественно военных,,Вот так!
А мы ПАшка ПАшка. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения