Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

+23
Валерия
nadin
fortuna
АлександрБ
Ирина и К
Елена и Барри
Ирина
Hurum
Natusik_JL
lxv
sollertus
*VN*
Nataly
Тори
Аметист
Maroonica
kenzo090
Лолита
ElenaAlekseevna
Яна Великая
kira1209
Патрисия
Admin
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Ирина и К

Ирина и К

Багира пишет:Девочки, да это я так не правильно написала. У нас "мама и папа" это хозяева.. Я имела ввиду маму и папу-родителей Зары настоящих. то есть кровных) Я написала о том, что мы нашли происхождение Зары, и заводчика и владельца питомника, что Зара не безродный щенок. Вот я об этом.. Smile
А вообще к Заре приезжали гости. Очень приятная молодая пара, которые готовы участвовать в жизни собаки не зависимо от того, отдадим мы им собаку или нет. Люди прекрасные, любящие животных. Единственно, у них есть, кем заниматься, кроме Зары.
Ребята оставили 100 баксов для девочки, о чем я и написала в приходе. dgas
Зарочке по прежнему ищем хозяев, которые будут любить девочку, холить, лелеять и не забывать о том, что это крупная серьезная собака, которая требует воспитания и это совсем не уси-пуси, каковой она сейчас является.
Шкурка у Зары действительно в небольших прыщичках, которые вроде подсыхают. Ушки ее беспокоят. Он очень прикольно припадает на передние лапы, приглашая играть и любит карабкаться на ручки.. Cool И да.. Она прекрасно слышит свою кличку Зара и реагирует на нее.  
Слоненок требует ласки!! conn1
Зарочка изначально знала своё имя, почти до 3 мес жила у меня, откликалась. Очень ласковая, нежная.
А смотрины прошли неудачно ,я так поняла? Деньги оставили, а Зарочку не забрали?

Багира

Багира

Нет, смотрины прошли очень удачно. Просто у нас всегда так. Люди знакомятся с собакой и уезжают думать. Им легче принять решение, когда они увидели собаку и прослушали, чего именно мы хотим от будущих владельцев. Ну, а нам легче принять решение, когда мы уже познакомились с людьми.
Повторяю, очень приятноая молодая пара. Но у них есть свои замечательные животные и хватит ли у них времени заниматься только нашей Зарой..? В этом весь вопрос. Smile

Ирина и К

Ирина и К

Багира пишет:Нет, смотрины прошли очень удачно. Просто у нас всегда так. Люди знакомятся с собакой и уезжают думать. Им легче принять решение, когда они увидели собаку и прослушали, чего именно мы хотим от будущих владельцев. Ну, а нам легче принять решение, когда мы уже познакомились с людьми.
Повторяю, очень приятноая молодая пара. Но у них есть свои замечательные животные и хватит ли у них времени заниматься только нашей Зарой..? В этом весь вопрос. Smile

Надеюсь что малышка найдёт самые самые любящие сердца.

Елена и Барри

avatar

Ирина, а вы нам расскажите, пж, про породу, что ждать от бульмастифа, какие они в жизни? А то мы здесь в основном обоксереныSmile А бульмастиф - это большой боксер?

Ирина и К

Ирина и К

Елена и Барри пишет:Ирина, а вы нам расскажите, пж, про породу, что ждать от бульмастифа, какие они в жизни? А то мы здесь в основном обоксереныSmile А бульмастиф - это большой боксер?
Началось всё с бабушки Зарочки, Орланды. Мы купили её 10 лет назад. Я влюбилась в неё. Истинная Леди. Спокойная, грациозная , не смотря на размер. Очень умная и нежная. Но такое можно сказать о любой собаке. Орландушка-моя душа, когда она умерла, умер большой кусок моей души, боль не утихает и по сей день....

Ирина и К

Ирина и К

У меня есть ручки на Зарочку. Её зовут Наталья и она уже звонила по поводу малышки. Она в породе не новичок, не интересует разведение, просто нужен друг. У неё умерла собака три дня назад,хондросаркома плеча (((( Есть ли возможность рассмотреть моего кандидата на усыновление Зарочки?

Багира

Багира

Ира, если мы говорим об одной и той же Наташе, то конечно рассмотрим в обязательном порядке. Smile

Ирина и К

Ирина и К

Багира пишет:Ира, если мы говорим об одной и той же Наташе, то конечно рассмотрим в обязательном порядке. Smile
Я думаю что об одной и той же))))

Nataly

Nataly

Багира пишет:Ира, если мы говорим об одной и той же Наташе, то конечно рассмотрим в обязательном порядке. Smile
Ольга, добрый день! Похоже у меня появился конкурент, я Ирине не звонила, созванивалась только с Вами

Багира

Багира

Да, Наташа, похоже. Это не удевительно. Девочка молодая и породная. Была бы старенькая, конкуренции не было бы никакой))

Ирина и К

Ирина и К

Со мной переписывается Наталья , мы знакомы по "Пёсику". У неё недавно умерла собака, она знакома с породой и держала бульмастифов. Выставки и разведение не интересует, нужен друг.

*VN*

*VN*

здравствуйте!нашла ваш форум и эту тему. Мы вчера ездили смотрели на ребёнка бульмасёнка. Она милый ласковый и целовательный ребёнок. Совершеннейший ребёнок! Не "убитая и не зачморённая". Все её проблемы на сегодня решаемы и не путём восхождения на Эверест. Пока она выглядит не как настоящий бульмастиф,но это такой возраст.Всё ещё появится и нарастёт.Ни для каких выставок и ни к каким "у нас есть мальчик бульмастиф,ему нужна девочка " -она не подойдёт. Она просто совершенно чудесный ребёнок для семьи,души и общения.И если бы не столь ранний (в 7 лет) уход моей собаки,я её бы забрала.Но пока я везде и во всех ищу свою Варю,хотя понимаю..всё понимаю.Она обязательно найдёт нужных ей людей и СВОЙ дом. Просто целоваха-милаха.

Багира

Багира

Наташа, вам надо было сразу сказать, что вы ищите такую же собаку, похожую на вашу. Мы бы тогда даже не назначали встречу.
Всем и всегда говорю, никогда не найдете похожих собак, все они индивидуальны, но от этого они не становятся хуже!!

Рысса

Рысса

Ольга, да ведь похожесть, она не по окрасу определяется. Не нашла Наташа в Зарочке это "нечто" неуловимое, цепляющее... жаль, конечно. Но по фото я бы тоже не сказала, моя это собака или не моя.

http://gribnoymir.ru

*VN*

*VN*

Оль! Да дело не в точной копии внешне только ,а в ...ну не знаю в чём.И как можно что-то решить не пообщавшись с собакой?Я вывесила на своей странице инфу о ней и ссылку сюда.Может кто достойный и откликнется.

Валерия

Валерия

Я тоже искала похожую собаку, нашла только окрас, всё остальное полная противоположность по всем пунктам, что ни назови, так бывает...как выяснилось, хотя тоже боксер, а никаких совпадений кроме окраса нет, но что делать, любим теперь такое чудо, какое завелось.

Багира

Багира

Вот именно.. "Любим то чудо, какое завелось!!"
Да разве бы я завела себе филу бразильского или американку бульдожью, если бы я выбирала... Smile
Рысса, Марина, вы тоже Гарри брать не собирались ведь. А вот он появился в доме и все. Суета пошла привычная и питомец полюбился))

sollertus

sollertus

Собаку ушедшую, как и человека, не вернёшь. Первое время, конечно, невольно ищешь свою, а к другим душа не тянется.
(Точно так же после ухода близкого человека с тоской смотришь на всех остальных, и все они "не те").
Потом время проходит, и уже хочется смотреть на других собак, и они начинают притягивать и звать твою любовь. Но до этого момента - не нужно.

lxv

lxv

Хотела бы посмотреть девочку. кому могу позвонить?
Спасибо

Багира

Багира

89035197894 Ольга. Звоните.

fortuna

fortuna

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 4 14839558
Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 4 14832390
Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 4 14814982

Лолита

Лолита

манюсенька такая  Very Happy conn1 give_heart2

http://helpboxer.ru/

Тори

Тори

Прямо девочка-девочка кошка))))

Аметист

Аметист

На ручки-то всем хочется!

Рысса

Рысса

А гиперэхогенный сгусток в полости матки - это не страшно?

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения