Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Багира

Багира
Так залила же!! Я вот вижу Зарика))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина и К

Ирина и К
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро всем! Переночевали более менее. Smile Зара полночи бродила и всё вынюхивала. На кровать запрыгивает с разбегу и прямо в лицо целится. Smile))) Ночью не пускали, спала у кровати на ковре. Проснулась в 6 утра, разбудила дочь, ну мы и пошли погулять. Сходили на площадку, поиграли с мячом и палкой, Зара бегун тот еще. Очень активная, только корма от тяжести заваливается. Very Happy
Пришли, сразу же помыли всю с шампунькой, покормили и еще немного поспали.
Как-то так. Smile

Киньте ваши контакты пожалуйста.

Багира

Багира
Ира, я вам сейчас в личные сообщения напишу.

Елена и Барри

Желаю Зарочке поскорее привыкнуть! Пусть все будет замечательно!!! Юля, я на празднике увидела, как Вы подошли погладить ребёнка и присели рядышком, а Зарочка очень нежно и даже стесняясь лизнула Вас! Вот я подумала, что с этого момента Вы стали думать о девочке, как может быть о своейSmile И вот Зара дома у мамы и папы!!! Желаю счастья!!!
Вот мы Борю взяли на след день после ухода Аркаши. По фото они были очень похожи, я искала сходства... А приехали , а пёс совсем другой... , не такой..., ну мы так далеко ехали и вообще эмоциональных сил не было. Забрали и поехали домой. После спокойного ребёнка выбрали мало того, что не похожего, а ещё и с другим характером, и вообще непростого. Зато скучать нам было некогда...А сейчас любовь необыкновеннаяSmile Зарочка с другим характером, конечно, но она станет обязательно любимым ребёнком собачьим у родителейSmile))!!! Она привыкнет и подстроится под ваши привычки! Юль, спасибо!!!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
А мне кажется, что нет похожих собак. Что то да не так. А Зарочке очень сильно повезло и с возрастом и с домом. Она конечно быстрее адаптируется и привыкнет к правиламнежели взрослая собака. У нее самый самый возраст для ОКД. Успехов Зарочке во всем и ее родителям! Спасибо вам, что не дали Зарочке засидеться. А болячки - дело поправимое!!!

Багира

Багира
Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 7 2vjw

Ирина и К

Ирина и К
Спасибо Команде за помощь и новым владельцам за любовь. dgas

АлександрБ

АлександрБ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Новости прибыли)
Зарик доставлена домой в целости и сохранности. Были некоторые сложности в дороге, не без этого.. Во-первых сегодня пятница и все вытекающие отсюда последствия.. Во-вторых я, как обычно проскочила мимо Юлиного дома и мы с Зариком долго кружили, пока стали на нужный нам путь, Embarassed в третьих мы ехали прямо на встречу грозе и молниям, и от этого было немного жутковато.. Ну и нас накрыло дождем.. На этом наши приключения закончились Smile
Встретили детку очень хорошо. И она всем была рада. И поиграла, и поспала, и поела, и попила. Все успела. Все у нее есть и мисочки, и поводок и шлейка. Ошейник Юля забраковала, сказала что Зарику нужен широкий, так что еще и понимающая мама с папой впридачу.
Ну, а если серьезно, то мне кажется, что Зара нашла свой единственный, добрый и заботливый дом!
Ждем новостей и фоток. dgas

Какое счастье!! Любви и радости!

Maroonica

Maroonica
Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 7 40580b2ff0c4
Всем привет! Зара укоренилась. Very Happy

Багира

Багира
Юля, про "счастливые сама командуй"! Smile

Ирина и К

Ирина и К
Какая знакомая картинка))))Мои все так на диване " укореняются"!)))

Елена и Барри

Уютная девочка, хоть и большенькаяSmile)) Пусть все будет замечательно, долго и счастливо!!!

Maroonica

Maroonica

Всем привет! А у Зары подружки и друзья.

Патрисия

Патрисия
Мне ее только Зарочкой называть хочется!Ангел,а не ребенок!Холить,лелеять,баловать и целовать,целовать,целовать...Да,она совсем другая,спокойная такая бульмасочка.Не то что наши шилопопы.

Багира

Багира
Юля, спасибо!! Я лишний раз прям стесняюсь тебя тревожить вопросами)) Ты нам побольше о ней рассказывай! Как там она без вас времечко проводит? Не сильно хулиганит, пока вы на работе?

Maroonica

Maroonica
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля, спасибо!! Я лишний раз прям стесняюсь тебя тревожить вопросами)) Ты нам побольше о ней рассказывай! Как там она без вас времечко проводит? Не сильно хулиганит, пока вы на работе?

У нас всё хорошо. Зара не хулиганит вообще, просто лежит или играет со своими игрушками. Smile
Просится на улицу вполне понятно. Спит всю ночь отлично, а с утра приходит в кровать пообниматься и позвать на улицу.
Сегодня, например, наш папа гулял с ней в 7 утра, потом в 11 до 12, а потом я уже пришла в 18:30 и пошли гулять. Два часа гуляли, ходили, играли с собаками.
В общем Зарик прелестная и душевная собака. Smile

Елена и Барри

КлассSmile Раз папа гуляет тоже и подолгу, значит все хорошоSmile)) А Зарика уважают, палочку никто не отбирает, ну нафигSmile))))) Все крутые на районе собаки стали дружелюбнымиSmile

Maroonica

Maroonica
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:КлассSmile Раз папа гуляет тоже и подолгу, значит все хорошоSmile)) А Зарика уважают, палочку никто не отбирает, ну нафигSmile))))) Все крутые на районе собаки стали дружелюбнымиSmile

Крутых мы еще не сильно встречали, борзеньких да. Smile
Зарик таких стороной обходит. )))
А так, прекрасная плюшка. Классная!!!

Багира

Багира
Юль, может вас в счастливые? Или еще тут посидите?

Maroonica

Maroonica
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юль, может вас в счастливые? Или еще тут посидите?

Конечно переносите, Зара нашла свой дом! Smile kiss2

Елена и Барри

Ура!!!!!!

Багира

Багира
Поехали!! Юля, спасибо вам и Альберту. Вы для Зарки самые настоящие родители!!! dgas
Только не терятесь пожалуйста..

Maroonica

Maroonica
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Поехали!! Юля, спасибо вам и Альберту. Вы для Зарки самые настоящие родители!!! dgas
Только не терятесь пожалуйста..

Не теряемся конечно. Smile
Вам спасибо!

Maroonica

Maroonica
Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 7 1dfd52851106
Всем привет! Мы всем семейством на даче, Зарик кайфует. Бегает, прыгает и конечно же отдыхает. Сегодня пойдём на речку. Wink

Багира

Багира
Юля, напиши, как сходили. Детка плавать умеет или боиться?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: