Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

+23
Валерия
nadin
fortuna
АлександрБ
Ирина и К
Елена и Барри
Ирина
Hurum
Natusik_JL
lxv
sollertus
*VN*
Nataly
Тори
Аметист
Maroonica
kenzo090
Лолита
ElenaAlekseevna
Яна Великая
kira1209
Патрисия
Admin
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Багира

Багира

Это не приятно. То есть та предварительная беременноять у девочки не исключается. Вернее не так.. Беременность исключается, но в матке что присутствует, матка увеличена и нас отправили на консультацию к репродуктологу. В принципе нам уже не один человек советует сьездить в Ковчек. А здесь прямо врач УЗИ направила прямым текстом. Так что в четверг записались с девочкой в клинику к Колядиной Наталье Ивановне.

Ирина и К

Ирина и К

Печально очень всё. И ручек нет и проблемы со здоровьем.

Багира

Багира

Ира, ручки вроде есть, а вроде их и нет. Все звонят с кобелями бульмастифов. Когда спрашиваю, как они собираются решать проблему течки, все как один надеятся на то, что мы стерилизуем Зару. Возможно, если бы она была старше, мы бы так и сделали. Но стерилить щенка пока рука не поднимается. Посмотрим, что скажет врач.

Патрисия

Патрисия

Я Патрисию стерилизовала в шесть с половиной месяцев.До первой течки.Не вижу в этом ничего страшного,так как всех наших,пристраиваемых в Европу так всегда и стерилизуем.Патрисия развита,после операции она росла и раздавалась в ширь.Лошадка.Нет проблем с лишним весом.С подтеканиями и недержаниями.И не только у нее.Четыре домашних йорика прооперированы так же.Как пишут,не будет сто процентов рака молочных желез.А у стерилизованной собаки после первой течки,вроде тридцать процентов возможности заболеть.А для Зары,стерилизация,радикальное решение ее возможной проблемы с беременностью и чего то там находящегося в матке.

Патрисия

Патрисия

Конечно бульмасов у нас не было.Но были очень крупные суки.

Багира

Багира

Таня, мы наверное еще не созрели для стерилизации. Подумаем. В матке нет беременности. Врач сказала, что если бы она была. то по срокам мы бы ее уже увидели. Там присутствует что-то, а что. Узист сказать не может. Это не что то не убралось и не увеличилось. Матка сама сократилась, но не на много..

Рысса

Рысса

Ольга, а у Зарочки нет набухания молочных желез, или других симптомов? Бывает ведь и замершая беременность, как результат стресса, я такое сама видела. Или просто киста.
Подождём заключения репродуктолога.

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Познакомились сегодня с ребёнком! Да, это не боксерSmile))) Но в этом множество плюсовSmile)) Классная, спокойная, очень открытая и добродушная девочка!!!!!!! Ручки выбираем самые самые!!!! Ребёнок НАГРАДА, как орден, только за заслугиSmile)))

Ирина и К

Ирина и К

Елена и Барри пишет:Познакомились сегодня с ребёнком! Да, это не боксерSmile))) Но в этом множество плюсовSmile)) Классная, спокойная, очень открытая и добродушная девочка!!!!!!! Ручки выбираем самые самые!!!! Ребёнок НАГРАДА, как орден, только за заслугиSmile)))

Спасибо! Это и мне похвала. Зарочка очень похожа на маму. При подборе пары, мы с владельцем питомника руководствовались именно подбором пары родителей с хорошим характером и крепким здоровьем. Зарочка изначально была очень контактным ребёнком.

Maroonica

Maroonica

Мне очень-очень понравилась Зара! Наконец-то увидела девчонку вживую - классная! Спокойная и добрая. Мечта! Cool kiss2

Ирина и К

Ирина и К

Maroonica пишет:Мне очень-очень понравилась Зара! Наконец-то увидела девчонку вживую - классная! Спокойная и добрая. Мечта! Cool kiss2

Спасибо! Зарочка очень хорошая и милая малышка.

Admin

Admin
Admin

Зара удивительная. Самостоятельная и какая-то правильная что-ли))) пока добрая половина боксеров носились сломя голову друг с дружкой, Зара отправилась к снаряду в тень. Сама позанималась- поднялась на бум, походила, сама пролежала, наблюдая со стороны дуракаваляние остальных собак. Ни попыток к бегству, ни лишних телодвижений, ни капли агрессии к комубы то ни было.

http://helpboxer.ru

Dmitry

Dmitry

Волшебная собака. А еще она с бума на пузе съезжала)

Елена и Барри

avatar

Вот и я про волшебствоSmile)))

Natusik_JL

Natusik_JL

Собака чудесного нрава и невероятного обаяния!
Самостоятельная, да))) Когда мы с Перчей и Цианой пошли уже грузиться в машину, попыталась утечь с нами, причем, я это заметила уже в воротах ))), пришлось немного вернуться. А так, очаровала моих всех троих, как, очевидно, и всех присутствующих.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Зара великолепная собака. Обидно , что с ней так бездарно обошлись!!!

Hurum

Hurum

Почитал тему, собака сразу заинтересовала/очаровала.
На встрече познакомились лично. Собак конечно милейший. Начал задумываться даже о том, что бы подать заявку на поощрение путём взятия к себе.
Но все таки растущий кобелёк и пусть даже спокойная Зара - на одну жену большая нагрузка. Тем более видно, что долго она без достойных хозяев не останется.
В любом случае буду следить за темой/за Зарой. Может быть и ....

Багира

Багира

Добрый вечер всем.
Зара побывала у репрудуктолога. Что сказала Наталья Николаевна.. Во первых у Зары действительно была течка и прошла она уже месяца два назад. Это бывает у молодых сук, если они проживают с другими на данный момент течными суками и под них подстраиваются. На УЗИ "кистозная структура в левом яичнике диаметр 9 мм. Один рог матки более увеличен, как раз левый. В самой матке пока не ясно.. Это ее особо не взволновало. Больше волнует как раз вот эта киста. Вообщем течка началась, но как слудет не завершилась..
И еще гнойные выделения из петли(( Как сказал врач-мы в милиметре оот пиометры...
Наша задача сейчас самая малая-убрать проявления пиометры. Назначили цефтриаксон и свечи.
Через неделю к варчу на УЗИ. Возможно будет смена лекарства.
Но это начало.
Дальше для владельца (ибо надеюсь, что все таки найдется на нее владелец)
Дальше уже во время очередной течки нужно "устроить гармональный взрыв" что бы киста лопнула и течка как бы завершилась.. Нам намекнули что это будет по цене операции..то есть не дешево.


Багира

Багира

И еще.. Эта проблема скорее всего будет возникать и в дальнейшем, раз она уже появилась, и возможно Зара останется безплодна (пишу для определенной категории желающих, ничего не имея против просто сообщаю факты) То есть либо надо ситуацию постоянно держать под контролем, либо стерилизовать, но не раньше года.
Вот такие у нас новости.
Все документы и назначения Лена выложит. Сегодня на даче интернет не пашет у нее.

ПыСы. Пишу для сомневающихся.. Мы были не одни на приеме. С нами был "бульмастифщик" который все видел(а) и слышал(а).

Зарка всех просто очаровала в клинике! Чудушко такое вальяжное Cool

fortuna

fortuna

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф,  дата рождения 19 декабря 2016 года - Страница 5 14991613

Ирина

Ирина

Ой, простите, слежу за темкой, а зачем ей рожать? Стерилизовать в год и все как врачи советуют...

Багира

Багира

И опять Зарушка в пролете с хозяином. Не знаю уж, что именно послужило отказом. Но Зарик остается в команде и ищет себе хозяина.
Юля, Мароника, я очень перед вами извиняюсь. Хотелось, как лучше, а получилось как всегда((

Багира

Багира

Ирина пишет:Ой, простите, слежу за темкой, а зачем ей рожать? Стерилизовать в год и все как врачи советуют...
Ира, я все это написала для породников, что бы не обвиняли нас в предвзятости и в каких то не мыслимых тайнах. Что бы они понимали, что сейчас у Зары и что нужно в дальнейшем.
А кончно, если она попадет к хозяину, который будет в ней видеть собаку а не производителя, тогда ее просто нужно стерилизовать по истечении года-полтора. И проблем никаких не будет.
Зара совсем еще ребенок. Ласковая, открытая и немного пугливая. В кабинет врача ну никак не хотела проходить. На пути стояли двое мужчин и она как то очень их опасалась. На повышение голоса (когда на выходе сильно распрыгалась) сильно шарахнулась в сторону, пришлось ее успокаивать. conn1

Maroonica

Maroonica

Багира пишет:И опять Зарушка в пролете с хозяином. Не знаю уж, что именно послужило отказом. Но Зарик остается в команде и ищет себе хозяина.
Юля, Мароника, я очень перед вами извиняюсь. Хотелось, как лучше, а получилось как всегда((

Оля, добрый вечер. То есть, те люди, которых посоветовал заводчик, тоже отказались?
А может, а всё таки наша? Smile

Багира

Багира

Юля, ну давайте все таки уже встретимся. Я просто еще переживала, что девлчку все равно по врачам возить придется. давайте муж на нее посмотрит. Может и правда вас высиживает))
Да, Юля, отказались.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения