Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Уникальное предложение)) Щенки боксера в добрые руки.

+15
ВинС
Валентина
Admin
Маруся
*Fairy
Асечка
stas8155
Вадим
Mama Ralfa
baksovna
Алиночка
HelenS
Багира
Наталья Алиева
kenzo090
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Алиночка

avatar

Багира пишет: Можно фото?
Я не могу здесь поставить фото в сообщение,потому что недавно зарегистрировалась.можете посмотреть фото на форуме boxer.lifesib.info

kenzo090

kenzo090

Алиночка пишет:
Багира пишет: Можно фото?
Я не могу здесь поставить фото в сообщение,потому что недавно зарегистрировалась.можете посмотреть фото на форуме boxer.lifesib.info

Алина, а можно ссылку на вашу страницу? не могу там найти...

Алиночка

avatar

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. Не получается.

kenzo090

kenzo090

Алиночка пишет:Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. Не получается.

:scratch: форум Пентагона прям))) А можно тогда на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вадим

avatar

Алиночка пишет:Вадим,Вы откуда?Где планируете содержать собаку?(дом или квартира)?

Собаку пока планируем содержать в квартире.

kenzo090

kenzo090

Вадим пишет:
Алиночка пишет:Вадим,Вы откуда?Где планируете содержать собаку?(дом или квартира)?

Собаку пока планируем содержать в квартире.

Вадим, почему "пока"? Smile позвоните Ольга 8-926-941-51-98 Расскажите спокойно о себе и семье, о том как будете/можете ухаживать за собакой. Больше ни чем помочь не могу.

kenzo090

kenzo090

Вадим пишет:Собаку пока планируем содержать в квартире.

Для более лояльного общения и во избежание огромного количества вопросов хотелось бы видеть более развернутые ответы.

kenzo090

kenzo090

У нас прекрасные новости! Свободны два щенка!!!! Отказалась Алина и ручки на последнего мальчика.
Я в тихом а*** т.к. щенков оттуда надо вывозить. Им,конечно, не грозит голодная смерть и прочие ужасы, но заниматься ими там особо не кому.

Елена, вы то хоть остались верны своему решению? Very Happy
Белая красотка пакует чемоданы?

Бокс-ко, сможем найти бюджетную передержку для двух малышей???

Mama Ralfa

avatar

Ну, вАще!!!!!! Москва, Уникальное предложение)) Щенки боксера в добрые руки. - Страница 2 B06bf1343c96d26166a27df8780174f7
Мне не надо, мне не надо, не надо мне!!!!! (Извините, это я сама с собой)

kenzo090

kenzo090

Ага))) читаем мантру )))

Mama Ralfa

avatar

Юль, а кто там остался без ручек? Малыши точно приедут в Мск? Может я в Питерской БК объявку повещу? Чей телефончик давать, Ваш или Олин?
пы.сы. а мне беляшечка безумно нра.... Москва, Уникальное предложение)) Щенки боксера в добрые руки. - Страница 2 F424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867

kenzo090

kenzo090

А Беляшка еще и обладательница прекрасного характера!

Приедут мальчики точно, если найдем куда сажать! В Питер - с удовольствием!!! Телефон давать мой собачий 9250980090

kenzo090

kenzo090

Мальчики - ссылка номер три и четыре из первого поста. С высокими белыми носками занят, хотя если на него найдутся 100 процентные отличные руки,можно и подумать. Да что ж такое, прекрасная малышня и та никому не нужна...

Mama Ralfa

avatar

Ну, у беляшки, я надеюсь, есть будующий, любящий)))

kenzo090

kenzo090

А чей питерский номер телефона я могла бы дать потенциальным ручкам? Embarassed

Хорошо зашла)) далеко))) Катенька, там девушка из Питера в контакте пишет...

Mama Ralfa

avatar

Юлечка, я с людьми особо общаться не умею, мне нельзя доверить собеседование. Вот машиной могу помочь.

kenzo090

kenzo090

Не вопрос)))) свой дам))))

HelenS

avatar

Девушки, я от своих слов не отказываюсь. Белую девочку уже дома ждем с нетерпением!

stas8155

stas8155

Алиночка пишет:
Да у меня были боксёры.и ещё бульмастив.
Простите за бестактный вопрос,но что произошло с вашими собаками?

Багира

Багира

Юля, приедут,надеюсь найдем, куда сунуть.. Главное, что бы прививки были! Ну и паспорта.. А то не дай бог, заболеют..

kenzo090

kenzo090

HelenS пишет:Девушки, я от своих слов не отказываюсь. Белую девочку уже дома ждем с нетерпением!

Елена, в вас-то я не сомневалась))))) просто для полнейшего фиаско это было бы в тему! Вот только с бензином осталось обсудить, я буду в среду утром в городе и позвоню вам. Со скольки в будний день вам можно разрывать телефон? ))

Нас берет Таня, господи, святой человек!!!!
Таня, пойду за тебя свечку ставить боксерскому богу))))
У малышей прививки, паспорта и родухи.

Вот где все те золотые ручки, которым помоложе бы??????

Алиночка

avatar

stas8155 пишет:
Алиночка пишет:
Да у меня были боксёры.и ещё бульмастив.
Простите за бестактный вопрос,но что произошло с вашими собаками?
Первый мой боксёр умер ему было почти 11 лет,сделали операцию по удалению раковой опухоли,а потом умер не успев отойти от наркоза.Вторым был бульмастив,его забрали у нерадивых хозяев.Он был очень агрессивным,но мы его всё равно оставили у себя,а потом его застрелил мужик который жил в соседнем доме,они друг друга недолюбливали,но Рич его не трогал.Но в одно утро мы играли,Рич гавкал и копал песок на берегу за гаражами(мы там всегда гуляли),этот дядька подошёл ко мне сказал чтоб я его заткнула.Но Рич продолжил играть и тот вышел из своего гаража и застрелил его спакойно,а мне сказал что ему ни чего не будет за это,типа он оборонялся. Mad Sad А третья была девочка боксёра,мне её мама подарила,но через неделю она умерла.Я отдала её на вскрытие,мне там сразу сказали,порок сердца,а потом зав.лаборатории,который вскрывал,мне сказал что она бы и у заводчика умерла.В заключении было написано,врождённый порок сердца-отсутствует межпредсердиевая перегородка.
Такой печальный опыт.

Алиночка

avatar

Девочки.Я очень хочу этого мальчика забрать и забрала бы...Ни когда не думала что останусь без жилья.Сейчас,мы вынуждены жить с родителями,но там мы не можем завести собаку,родители категорически против....да и не мало других факторов сейчас стало.
Я надеюсь все детки найдут своих любящих "мамапап".

Багира

Багира

Алина, какая у вас грустная история с собачками((((

Алиночка

avatar

Багира пишет:Алина, какая у вас грустная история с собачками((((
Я очень люблю собак и у меня всегда было представление о семье такое что: муж,двое детей и минимум две собаки,боксёр и английский бульдог.И я до сих пор надеюсь,когда всё уляжется,я заведу себе собак.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения