Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Уникальное предложение)) Щенки боксера в добрые руки.

Москва, Уникальное предложение)) Щенки боксера в добрые руки.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Багира

Алина, конечно заведете!! Мечты сбываются, если очень захотеть!! А сейчас просто пообщайтесь с нами. Мы будем рады, если вы останетесь на нашем ресурсе!!

Алиночка

Багира пишет: А сейчас просто пообщайтесь с нами. Мы будем рады, если вы останетесь на нашем ресурсе!!
Я останусь тут с Вами,конечно,но только не всегда смогу зайти в инет.Я пытаюсь помочь найти ручки малышам,уж больно хочется чтобы их всех любили и никогда не предавали.

kenzo090

Я хочу обратиться ко всем потенциальным хозяевами собак, "живущих" на этом форуме. Пожалуйста, перед тем как предложить свою кандидатуру, взвесьте все за и против, обсудите подробности со своей семьей, оцените финансовые и физические возможности. Пожалуйста, помните, что за кулисами идет большая, кропотливая работа, которой все члены команды занимаются с удовольствием, но в ущерб собственной работе, семье или другим собакам, нуждающимся в помощи. Мы будем крайне вам признательны, если вы прислушаетесь к этой просьбе.

HelenS

Юлия, звонить мне можно по будням с 9 до 18. И в любое другое время тоже Very Happy . Если не смогу ответить, сама Вам перезвоню.

kenzo090

Малышня будет в городе 18.11 воскресенье поздно вечером, на след. неделе получают доки и в путь.
Танечка, тебе удобно в след. воскресенье встретить козявок?

baksovna

Юль ,что за вопросы )))))))) конечно удобно ,мне в любое время !!! Я только рада ! И очень жду Вас всех!! ☀

Асечка

...влюбилась в девочку Smile ...сижу пускаю слюни, и стучу себе по рукам)
такие дети классные)))

kenzo090

Асечка пишет:...влюбилась в девочку Smile ...сижу пускаю слюни, и стучу себе по рукам)
такие дети классные)))

Девочка уже занята)) Слюни можно пускать только на мальчиков! Laughing

Mama Ralfa

Девчат, я тут совсем запуталась в щенках. Мой пост в ВК был таким, с этими фотами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ищем самых лучших родителей!!! Два мальчика, 4 месяца, с родословной. Отдается в добрые руки по договрору и с отслеживанием дальнейшей судьбы ребенка. Все подробности по тел 8-9250980090. Отдается под кураторством Бокс-Команды. г. Москва!

Так вот, мальчишка с большой белой полосой на моське сегодня уехал в новый дом в Минск.
А мой вопрос заключается в том: остается (едет в Мск) один боксячий ребенок? Или я всё перепутала?

kenzo090

Я тоже запуталась)) С черной мордой - точно едет, а второй или этот или с высокими белыми носками...

Да, там вроде как руки были местные (первые за все это время...), значит забрали одного.

*Fairy

Добрый вечер! Что-то давно не пишете про щенков ))
Приехали ли они, розданы ли? И если не розданы, кто остался?

baksovna

Нет пока еще в дороге .....будут утром рано ..
Кого везут и кто остался ,будет ясно не ранее завтрашнего дня ...

baksovna

Дети прибыли в количестве 4-х боксоморд))),вечером тиграшку заберут ...я так поняла ,это сказала Ольга ....
Сейчас все с большим аппетитом поели ,сделали свои дела и залезли в клетку все четверо выходить побаиваются .....рычат на моих....при чем даже на взрослых guest

*Fairy

Дети приехали! )))
А все ли дети уже обещаны? Или есть шанс познакомиться с тем мальчиком, у которого черный носик? )

baksovna

Ну вот так мы сегодня повеселились ...

Багира

Офигеть, девчонки!! Вы такую работу сегодня провернули!!! Вы просто все молодцы! Юля, Таня, Валя!!! dgas
Особенно Юля! Я не представляю, сколько было звонков и как это все надо было разрулить... Rolling Eyes
Я так понимаю, что осталась тиграшечка? самая красивая девочка.. Я бы её взяла.... Embarassed но только не могу... Crying or Very sad
Удачи зайчику маленькому. Самых лучших хозяев ей!! наверное плачет без братиков и сестренок?

baksovna

Оля ты подумай,а может это судьба ))!!!! Embarassed
Не не плачет ,зубы скалит ,и все миски охраняет ))))) Idea

Багира

Позвони на домашний..

baksovna

Оль набери ты меня ,я твой домашний не помню Embarassed

kenzo090

Первые приветы! dgas

Рэм,(по докам Вавилон/Вавилен). Всё хорошо, чуть засопливел, поехал к врачу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочка, тиграшка, уехавшая в Питер. Ребенок добрался благополучно!

Mama Ralfa

Все пристроены?

kenzo090

Mama Ralfa пишет:Все пристроены?

Ага)) Только тиграшка задержалась на пару дней - ждала поезд, теперь вот тоже барышня северной столицы! Wink

Mama Ralfa

Замечательные новости!!!! Юлечка, Танечка, вам респекты и поклоны от меня! Вы молодцы!!!
Боксодетям большого собачьего счастья!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: