Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Уникальное предложение)) Щенки боксера в добрые руки.

+15
ВинС
Валентина
Admin
Маруся
*Fairy
Асечка
stas8155
Вадим
Mama Ralfa
baksovna
Алиночка
HelenS
Багира
Наталья Алиева
kenzo090
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

kenzo090

kenzo090

Срочно! Мы очень просим распространить информацию среди собачников или просто ответственных людей!
Отдаются в добрые руки щенки боксера. Здоровы, привиты. Помет в Белоруссии, доставка в Москву 18.11. Можно раньше, но с компенсацией бензина. Символическая благодарность приветствуется! У заводчицы беда со здоровьем, уже не до собак.
Детям по 4 месяца. Сейчас есть белая девочка и три рыжих кобеля.
Пока инфу стараемся раскидать по своим, адекватных звонков крайне мало. Очень страшно, что малышня попадет в плохие руки. Как правило, все кто звонят на такие предложения - такие сладкие, что даже противно. Халявщики))
Очень надеемся, что среди своих можно найти руки до 18.11!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ссылка на ресурс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата
Там сука тигровая более тёмная (самая нижняя) продана в 3 месяца и один рыжий парень.
Вроде тот что с смещённой проточиной и светлыми лапами.
остальные все свободны

kenzo090

kenzo090

Пока не кидаю их в контакт и на одноклассники - запаришься отбиваться...
Хотелось бы по своим, конечно... Rolling Eyes

Наталья Алиева

avatar

Классная девочка))))
Как бы хотелось её взять))))
Вот только где взять время на её воспитание Embarassed
Будем помогать собакам в возрасте попавшим в беду

Багира

Багира

Спасибо, Наталия на добром слове!!

HelenS

avatar

Добрый вечер! Мне очень понравилась белая девочка, хотела бы ее взять.
Я созванивалась с Ольгой (Багира), хотела приютить Дусю с этого форума, но опоздала Crying or Very sad . У меня в августе умерла боксерка от пироплазмоза - не успели спасти. Если девчонка еще не занята, предлагаю свою кандидатуру на роль ее хозяина Very Happy . Мой телефон 8-926-325-66-01.

kenzo090

kenzo090

HelenS пишет:Добрый вечер! Мне очень понравилась белая девочка, хотела бы ее взять.
Я созванивалась с Ольгой (Багира), хотела приютить Дусю с этого форума, но опоздала Crying or Very sad . У меня в августе умерла боксерка от пироплазмоза - не успели спасти. Если девчонка еще не занята, предлагаю свою кандидатуру на роль ее хозяина Very Happy . Мой телефон 8-926-325-66-01.
Елена, позвоню вам завтра. Сегодня вроде поздновато уже.

Алиночка

avatar

Мы с мужем забираем одного.Оле уже я писала. Very Happy

kenzo090

kenzo090

Алиночка пишет:Мы с мужем забираем одного.Оле уже я писала. Very Happy

Три рыжих мальчика, вам какого?

Багира

Багира

Юля, а темы уже вроде нет...
Ссылка на ресурс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Юля, а темы уже вроде нет...
Ссылка на ресурс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Да, видела. Но это Форум Фонда помощи шнауцерам, может слили их... Написала Ольге, которая везет из Минска. Жду подтверждения брони.

Все желающие прошли собеседование? )))) Laughing

Багира

Багира

Юль, про собеседование ты меня спрашиваешь??? Я без понятия... Мне не звонили..

kenzo090

kenzo090

Оле уже я писала


Я созванивалась с Ольгой (Багира)
Вторые понятно, звонили по Дуське, а не по щенку.

Багира

Багира

Меня пора на фарш... С трудом что-то вспоминается... Very Happy

baksovna

baksovna

Если про ник (Алиночка ) ...то думаю очень надежный человек ...Я бы очень хотела ,что бы мои щены жили в таких руках...

kenzo090

kenzo090

Так-так)) Замечательно! Нам нужны отзывы и рекомендации)) Если завтра не сойду с ума - обязательно всем позвоню!
Мой "собачий" номер - 89250980090. Если кто-то позвонит сам - буду признательна! Работы завтра - за троих...

baksovna

baksovna

Юль я все поняла ! Оки !

Mama Ralfa

avatar

Багира пишет:Юля, а темы уже вроде нет...
Ссылка на ресурс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А эта ссыль работает: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
только в теме тихо...

Алиночка

avatar

baksovna пишет:Если про ник (Алиночка ) ...то думаю очень надежный человек ...Я бы очень хотела ,что бы мои щены жили в таких руках...
Спасибо Вам!Очень приятно! Embarassed :flower: Smile

Вадим

avatar

kenzo090 пишет:Так-так)) Замечательно! Нам нужны отзывы и рекомендации)) Если завтра не сойду с ума - обязательно всем позвоню!
Мой "собачий" номер - 89250980090. Если кто-то позвонит сам - буду признательна! Работы завтра - за троих...
Здравствуйте!
Очень хотим взять самого рыжего мальчика! Наш Пират две недели назад умер, ему было всего шесть месяцев. Отравление,а точнее злые люди разбрасали отраву. Младший сын говорит: " Мама приведи Пирата!" , а я ему говорю ,что не могу он ушел и сказал, что ему там хорошо! А он опять : " Приведи Пирата!" Мы ему сказали , что Прират ушел в гости!
Мы очень привязались ! Очень грустно и больно. Мы все держимся, но когда заходит речь нет сил сдержать слезы. Надеюсь - так можно сразу взять щенка?

Алиночка

avatar

Вадим пишет:
Здравствуйте!
Очень хотим взять самого рыжего мальчика! Наш Пират две недели назад умер, ему было всего шесть месяцев. Отравление,а точнее злые люди разбрасали отраву. Младший сын говорит: " Мама приведи Пирата!" , а я ему говорю ,что не могу он ушел и сказал, что ему там хорошо! А он опять : " Приведи Пирата!" Мы ему сказали , что Прират ушел в гости!
Мы очень привязались ! Очень грустно и больно. Мы все держимся, но когда заходит речь нет сил сдержать слезы. Надеюсь - так можно сразу взять щенка?
У Вас был боксёр?Вы знаете как с ними нужно обращаться и воспитывать без дальнейших последствий как для Вас так и для собаки?С этой породой нужно много заниматься,гулять столько чтобы у него не было желания беситься дома и тем самым разносить квартиру!
Другой момент,что Ваш Пират отравился на улице,а не будет ли того же с этим?
Извините что закидала вопросами,но все мы тут просто обязаны знать куда и к кому попадут щенки!Мы переживаем!

Алиночка

avatar

Вадим,Вы откуда?Где планируете содержать собаку?(дом или квартира)?

kenzo090

kenzo090

Вадим, здравствуйте! На данный момент все щенки уже заняты. Тем более, что мальчик о котором вы пишете, обладает доминантным характером и если у вас не было опыта воспитания крупной собаки, боюсь вам бы он не подошел.
Соболезнуем вам - потерять малыша это очень страшно.

Алиночка

avatar

kenzo090 пишет: На данный момент все щенки уже заняты.
Этого рыженького мальчика тоже заняли?

Багира

Багира

Вы чего на человека накинулись?? У всех все бывает. Собак травят и у опытных и у не опытных.. Так что здесь все равны и не дай бог никому такое пережить.. А что опыт, дак он приходит. Кто из нас был шибко опытный с первой собакой?? Хотела бы я глянуть)) Да и со вторй не имела такого великого опыта, пока на ПиК не попала..
Алиночка, а вы держали боксеров??? Можно фото?

Алиночка

avatar

Багира пишет:Вы чего на человека накинулись?? У всех все бывает. Собак травят и у опытных и у не опытных.. Так что здесь все равны и не дай бог никому такое пережить.. А что опыт, дак он приходит. Кто из нас был шибко опытный с первой собакой?? Хотела бы я глянуть)) Да и со вторй не имела такого великого опыта, пока на ПиК не попала..
Алиночка, а вы держали боксеров??? Можно фото?
Ни кто не накинулся.Просто хотела уточнить.По поводу отравления,это да у каждого бывает и это очень тяжело пережить!
Да у меня были боксёры.и ещё бульмастив.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения