Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кими, девочка, 5 лет

+21
Елена и Барри
Myboxers
Яна Великая
Томас и К
Dgina
nadin
Екатерина и Бобёр
Сергей
Анна и БасУля
Ирина В
тётка Чарлея
Лолита
Фенька
Ирина
kenzo090
Валентина
Патрисия
baksovna
Багира
LadyHelen
Admin
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Admin

Admin
Admin

Доксициклин и карсил на курс купила.
Омега3 и микозорал завтра.  Sad 

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Купили все. начали курс.

витамины фирмы CANVIT (Канвит, Чехия) - Кальций или WOLMAR Booster (Волмар бустер, Германия) - Кальций.
я не знаю где это искать. Пожалуйста помогите.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nadin

nadin

Admin пишет:Купили все. начали курс.

витамины фирмы CANVIT (Канвит, Чехия) - Кальций или WOLMAR Booster (Волмар бустер, Германия) - Кальций.
я не знаю где это искать. Пожалуйста помогите.
Есть кальций 8-1 не подойдет?

kenzo090

kenzo090

nadin пишет:
Есть кальций 8-1 не подойдет?
Врач сказала, что 8-1 испортились сильно, их луше не давать.
В общем-то, хуже от них не будет, но и лучше тоже.

Dgina

Dgina

Юль! То, что прописали Кими - очень хорошие витамины. Мы Джине давали Канвит для связок - сразу заскокала. И Фреду давали когда он рос - у него был сильный рахит. Результат супер. И я была на ветвыставке года 2 назад, там очень хвалили эти витамины и сама слышала живые отзывы от посетителей.
А Экселевские у нас просто улетали в трубу - результата не было видно...

Патрисия

Патрисия

У нас Канвит есть.Я всегда своим покупала.Посмотреть???Если да,то какой.Есть хондро,есть кальций???Передать думаю будет не проблема.Подойду к рейсу в Москву,попрошу...

Admin

Admin
Admin

Таня, есть в Москве кальций, спасибо, это у меня глаз нету...

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Это ты просто устала.... dgas 

kenzo090

kenzo090

Были с Кими на повторном приеме.
Ни один из назначенных препаратов не помог...
Более того, лапы стали еще хуже... Сдали цитологию, забор материала делала сама врач, по результатам: раковых клеток не обнаружено, реактивный воспалительный процесс.
Антибиотики, которые показали положительный результат при анализе - не действуют...
Сделали новокаиновую блокаду, но одной мало, надо как минимум шесть. Опять-таки не лечение... Кими стойко переносит все издевательства...
В общем, что с собакой - непонятно. Высокий холестерин не может настолько тормозить процесс лечения...
Поэтому очень хочется к ТА. Нужен хороший диагност, проблема явно закопана глубже.
Заказали Конвению - на нее одна надежда, возможно, поможет, но на 2-3 месяца.
Это измененный антибиотик из группы "цефо", наверное, только поэтому и действует, пока нет к нему привыкания. Воспаление сильное, рядом кости...



 dash2

Admin

Admin
Admin

были сегодня у Розовской.
моя любимая атопия.  Shocked 
стафилококк вторично.
привет генетике и разведенцам  smile12

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, ну что хоть сказала Розовская?? Можно поподробнее???

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Лена, ну что хоть сказала Розовская?? Можно поподробнее???

Сдали анализы, буду завтра звонить.
Сказала, что надо переехать Кими на остров Крит и забудет она тогда все свои беды.
Не лечится...

Багира

Багира

Блин... И что??

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Блин... И что??

Климат ей менять надо. Море, солнце, пляж...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Атопический дерматит имеет чёткую сезонную зависимость: зимой — обострения или рецидивы, летом — частичные или полные ремиссии.

Ну это так, поболтать. Буду звонить сегодня, напишу конспект.

Ирина

Ирина

в Краснодар ее вместе с хозяйкой на ПМЖ Smile

тётка Чарлея

тётка Чарлея

....И на мелкие зайчики солнца
Разобьются все наши печали,
И с добрейшей улыбкой японца
Круглолицее лето придет.
 smile200 
........................
Крепитесь, люди -
Скоро лето,
К нам наше лето обязательно придет.

Олег Митяев



А кварцевая лампа может облегчить жизнь малышке Кими?

Патрисия

Патрисия

К нам надо девочку...А может и правда???С хозяйкой...

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:К нам надо девочку...А может и правда???С хозяйкой...

на ПМЖ? ))

Подробности по анализам Кими - в понедельник.
ТА говорит, что первые назначения она уже дала и атопический дерматит пока предварительный диагноз.

Багира

Багира

^\\^ 
Хоть бы помогло ей хоть немного..

Ирина

Ирина

кварц поможет? мне сыну помог только он с тем же диагнозом...

kenzo090

kenzo090

Давно я не писала про Кими, а тем временем ситуация принимает критический поворот...
После того, как в Гамалеи ей не смогли помочь, мы отправились в Герцена. Имели на руках листики про стафилококк, устное заключение цитологии о том, что раковых клеток не обнаружено, только реактивный воспалительный процесс. В Герцена пересдали мазок на посев из лапы, кровь и мочу. Посев вырос очень интересный - 93% эшрихия коли (кишечная палочка). В моче обнаружен завышенный белок, отправили на анализы мочи (по Зимницкому и Нечипоренко), собрать их немного проблематично (для Инесс и Кими), сдавать надо в чел. лаборатории под видом своего анализа. Врач считает, что у Кими проблема с почками и для дальнейшего лечения нужны именно эти анализы. Мы их не сдали, к сожалению, это сложно/невозможно именно в этом случае. Была назначена поддерживающая терапия (не лечение) и надо было время на "разбор полетов". Разбор затянулся, точного мнения о том, что же все-таки творится с Кими нет.
21.04 (если не ошибаюсь) Алексей Чиффа сделав фантастический круг по городу доставил Инесс и Кими на домашний прием. После часового приема стало понятно, что ничего не понятно. Есть антибиотик, который может убить всю эту гадость (что-то противотуберкулезное), но он быстрее убьет Кими. Анализ посев из лапы был показан в отделении микробиологии Герцена, там тоже никто не отважился делать какие-либо выводы. Наличие кишечной палочки в лапах смущает, предложили пересдать анализ, предложение было принято, но сделать это можно только после майских, в лаборатории не будет работников и посевы выращивать некому. Также надо сдать мочу на посев. В общем, готовы нас видеть после 12 мая в клинике с собакой. График наших участников и график Герцена совпадает, у нас некому поехать в будние дни...
Немного смущает, что анализ из Гамалеи не принимается во внимание, врачи настаивают на верность своего анализа. Параллельно Кими прокололи Конвенью, раньше она помогала хотя бы на три месяца, сейчас результат нулевой. Все антибиотики давно съедены, мази вымазаны, все примочки сделаны, таблеток сложено в собаку вагон и тележка. Результат - ноль. Более того, кожа на лапах чернеет и утолщается, ползет выше, между пальцами появились новые "пузыри". Жидкости внутри черных "наростов" нет, откачивать нечего, новокаиновые блокады, предложенные ранее - бесполезны.
Инесс на грани нервного срыва, я, честно говоря, тоже...
Можно вернуться в Герцена после 12, начать все заново, в надежде на понятный результат анализа и какое-то лечение. Вот только добираться туда мы не может и анализы, которые требуют там нам тоже не под силу. Думали даже посадить Кими в стац для сбора, но где взять тот стац, который честно соберет всю суточную мочу, а потом также, только по времени, по баночкам...
Можно поехать еще куда-то... Куда? Пастер? Там не назначают лечения, значит нам нужен дерматолог/микробиолог/просто умный врач, который сможет посмотреть все бумажки. БК Кузнецова? Очередь. Да и сомнительно то, что нужен именно дерматолог, там проблема куда глубже, возьмем хотя бы отсутствие реакции на антибиотики, посев-то на них реагирует, а Кими нет... Почки под большим вопросом, так как повышенный белок еще не повод для огромного беспокойства, но само его наличие смущает.
Фото лап, к сожалению, нет. Как только буду рядом (или может Лена поймает Инесс) - сделаю.
В общем, мы в тупике... Времени на хождение по врачам нет, денег тоже...

Багира

Багира

Ну я тоже вставлю тут свои пять копеек, поскольку мы долго обсуждаем тему Кими по телефону и лично, но вот так в эфир не выносили. Собака медленно умирает от не известной болезни.
Считаю, что Герцена надо забыть в данном случае, как не состоявшихся. Тратить драгоценное время и деньги на дурацкие прихоти врача не имеет смысла. Надо искать хорошего диагноста, идти на ПиК и искать там или ждать совета здесь. И Кузнецову никто не отменял. Она хороший кожник, надо ехать к ней и сдавать по новой все анализы. А почки можно поехать в Беланту и посмотреть там. И принимать решение побыстрее, не ждать и не затягивать.
Давайте начнем с записи к Кузнецовой и параллельно будем искать диагноста. Только надо решить, под кого записывать собаку.

Патрисия

Патрисия

Ох,епрст...Бедная Кими и Инесс и Вы...
Юль,я конечно извиняюсь.Но все равно терять нечего,хуже не будет.Поделайте ей ванночки из яблочного уксуса,либо уксуса обычного,разбавленного водой фифти-фифти...Моему Помпуше помогало,у него был стафилокок,как у Кими и опухало и жидкость скапливалась.А Пати я тоже вылечила им грибы между пальцами.У нее даже ногти были ржавые,теперь же беленькие лапки и между пальцами чисто.И болячек гнойных нет.Правда это больно,щиплет.Но надо часто.Каждый день.Потом раз в три дня.Потом раз в неделю...Ну а потом(если конечно поможет)то по мере необходимости....
Что то типо Ветома,который я даю Вельке...А вдруг поможет?Терять то нечего...

Томас и К

Томас и К

В истории каждой собаки бывали трудные времена, я Черри тупо (наверное от безисходности) мыла лапы доктором или дегтярным мылом, причем я наносила пену и не смывала, а просто вытирала насухо, и еще я ей пиявки ставила (собственно это не сложно) на очищение и укрепление иммунитета (могу показать, научить, дать пиявок), а почки мы лечили ежедневным употреблением сырых ошпаренных говяжьих почек в течении полугода Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения