Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кими, девочка, 5 лет

+21
Елена и Барри
Myboxers
Яна Великая
Томас и К
Dgina
nadin
Екатерина и Бобёр
Сергей
Анна и БасУля
Ирина В
тётка Чарлея
Лолита
Фенька
Ирина
kenzo090
Валентина
Патрисия
baksovna
Багира
LadyHelen
Admin
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Яна Великая

Яна Великая

Обязательно нужно фото лапок! Каждый из форумчан с помощью фото по своим каналам может получить консультацию, затем здесь уже поделиться инф-ей, т.о. достаточно быстро и эффективно можно будет иметь множество мнений и методов лечения, а возмож. и придти к какому-то общему знаменателю (если неск. советов врачей совпадут). А почки надо прокапывать, как толко в биохимии показ. повыш. содержание белка, мочевины, креатинина.

kenzo090

kenzo090

По бх и общему у нее все нормально, при возрасте 8+ анализы хорошие. Если почитать сообщения выше, у нее высокий холистерин, как говорят на Гамалеи, в этой среде будет все цвести и пахнуть.
Фото лап можно сделать в любое время, если есть кто-то рядом, это Медведково, ул.Полярная.
С какого конца начать? Сделать в Пастере посев и чувствительность (их же тоже еще надо вырастить, это время), пока ждем прием где-то? Врачи не любят чужих анализов, не факт, что они подойдут. Ждать врача, потом ждать посев? Сначала почки или лапы? Общее обследование не проблема, его можем сделать быстро. К какому диагносту пойти? В идеале это два врача (не больше) - отличный терапевт и наиумнейший дерматолог/микробиолог
Может в Пастере есть врач, готовый сделать назначения... Маше Джине там малыша вылечили (?), буду завтра расспрашивать. Может человеческого врача поискать раз с ветеринарами не получается?

kenzo090

kenzo090

Человеческий - бактериолог. Про мочу на посев думаю лучше не забывать. Там тоже может высеяться что-то нужное...
Надо "копать" под врачей из Пастера...

Лолита

Лолита

девочки, если дадите все анализы и назначения, а также Кими на денек, то после 26 мая могу свозить ее на консультацию. Хуже не будет...

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Я бы по моче в любой нормальной клинике обратилась, хоть к Даше, хоть в Беланту(предложение Наты в этом плане очень заманчиво..) Но только не сдавать анализы раньше времени, а все делать по назначению врача. А вот по лапам думаю, надо ехать к Кузнецовой. И тоже ничего не сеять до неё, все равно без толку. Работает она на Красной Пресне только в Понед, вторник и пятницу. Могу записать, только не знаю кого, вернее под кого писать на какое время?

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, я посовет. с нашим ветом (терапевт из клиники на Перерве): по описанию она рекомендов. проколоть курс лигфола, т.к. скорее всего эти проблемы возникли на фоне снижкния общ. резистентности организма или это - аутоимунное заболевание. А лигфол замечат. повышает защитные св-ва организма и борется со всякой такой дрянью, как стаффилок и пр. и даже в некотор. случаях, с онкологией! Его обычно назначают после курса основн. лечения, антибиотиков и т.д., а также для профилакти и укрепления иммунитета даже здоровым собакам.

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:девочки, если дадите все анализы и назначения, а также Кими на денек, то после 26 мая могу свозить ее на консультацию. Хуже не будет...

Не знаю отдаст ли ее Инесс на денек, они неразлучники))) Да и Кими надо часто обрабатывать/промывать лапы и одевать их в специальные мешочки-носочки. А еще она не ест без Инесс...
Наверное, ехать к Даше со старыми анализами бессмысленно? При этом два анализа полностью противоречат друг другу. На глаз там ни фига не понятно.
Может все-таки пересдадим лапу в Пастере? Хотя бы поймем куда с этим бежать, может вылезет еще раз стафилококк, а может еще какая фигня... Если врач попросит какой-то конкретный анализ, сделаем еще раз...

kenzo090

kenzo090

10 мая были в Пастере, сдали б\х, общий, мочу и посев с лапы (бак+грибы+антибиотики). Ждем...
Лапки чуть лучше, Инесс постоянно чистит свищи и, вроде, "нарост" немного уменьшился. К сожалению, только потому, что чистится механически, если не трогать будет опять большой.
Сама Кими похудела, у них строгая диета, выглядит отлично, чистенькая, гладкая, от Инесс ни на шаг не отходит. На задних лапах дрянь эта прогрессирует, над первой болячкой выросла вторая, видно на фото 2 шт - это задние лапы. Одна лапа здоровая, на одной передней - 1 нарост. В апреле наросты были на 1 см выше. Около подушечек надуваются новые пузыри, жидкость из них тоже взяли на анализ.

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NN9Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNeМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNbМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNcМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNa
Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNdМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNgМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNfМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNhМосква, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~nQRL9NNi

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 NQRL9NNj

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 NQRL9NNk

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 NQRL9NNl

nadin

nadin

Знакомо, у нас такие были не только лапы но и весь подбородок.
Диагноз аллергия+ стафилококк
лечение : пожизненные приём цефалексина

kenzo090

kenzo090

nadin пишет:Знакомо, у нас такие были не только лапы но и весь подбородок.
Диагноз аллергия+ стафилококк
лечение : пожизненные приём цефалексина

Цефалексин ей назначали самым первым, через какое-то время он перестал помогать, потом был амоксиклав - результат тот же, помогла Конвенья. Теперь и от нее толку ноль.
Все препараты, которые указаны ей не помогают...
Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~veBVk6id

Патрисия

Патрисия

Низкий поклон Инесс!!!Такая замечательная хозяйка Кимки досталась dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Хорошо, что есть фото, буду по ним консульт-ся. А насчет цефалексина: на себе испробовали (у соб. был обнаружен в больш. кол-ве Staphylococcus haemolyticus) Эффект от его применения - ноль. Стафилококки тоже, ведь, бывают разных подвидов. В нашем случае наиб. эффективными признаны: оксациллин, норфлоксацин, импенем, линкомицин, офлоксацин. Напишу еще, когда проконсул-сь по фото.

kenzo090

kenzo090

Б\х, общий и моча
Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~gbw3dmBk   Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~PXOGWIXA  Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~twYEFAQt

kenzo090

kenzo090

П-ц... Все, что мы смогли сделать, это только кальций в норму привести...
 Sad 

kenzo090

kenzo090

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~rxJQf1lU   Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~rxJQf1lY


ПРИ КУЛЬТУРАЛЬНОМ ИССЛЕДОВАНИИ ВЫДЕЛЕНЫ:

Материал: отделяемое свища
Стафилококк St.intermedius умеренное количество

Записана к Кузнецовой на 16 июня, прием в 17:00

Есть еще врач, которому стоило бы показаться, она принимает:
23 мая с 17 до 20
27 мая с 18 до 21
31 мая с 17 до 20

Я могу поехать только 31, но есть ли смысл идти к другому врачу за две недели до приема у Кузнецовой?

Багира

Багира

Юля, смысл идти только с почками. Ибо по всему другому Кузнецова опять будет анализы собирать и сама их исследовать. Думаю, надо Кузнецову подождать..

kenzo090

kenzo090

Пришли еще грибы
Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~bDPkNXjn

Поедем 31 мая на Россолимо, узнаем по почкам, может и по лапам какие-то рекомендации получим, но ждем Кузнецову, без нее лечения не начинаем.

kenzo090

kenzo090

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 ~17zmt2jiT

Были на Россолимо, нам там понравилось, спасибо Маше Джине за хорошего врача.
Кими получила назначения, поехала на месяц на природу, как приедет - сдаем гормон.
Проблема настолько "внутренняя" (а точнее аутоиммунная), что отказались от приема в БК, результаты по гормону скорректируют лечение и на этом, видимо, все. Вышли на уровень "не угробить лечением"...

Яна, кстати, Лигфол назначили без нашей подсказки, дали хорошие отзывы. Колоть не начинали, Инесс сама не может, курс пройдет по возвращению в город.

Admin

Admin
Admin

вернулись они

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Жаль, что от Кузнецовой отказались..

Яна Великая

Яна Великая

Для лечения грибковой инфекци на коже попробуйте ветеринар. суспензию Суролан (примен-ся наружно при инфекциях кожи и отитах, на флаконе есть дозатор). Только что, по совету врача, пролечила у своей собаки грибок в ушах Candida albicans, рекомендую.

Патрисия

Патрисия

Расскажите как Кимушка поживает?

Лолита

Лолита

как Кими?

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

ничего, ковыляет еще)

Москва, Кими, девочка, 5 лет - Страница 5 Sm5UvRZz8H8

http://helpboxer.ru

Myboxers

Myboxers

Фильм ужасов))))))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения