Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 32]

Багира

Багира

Аня, а кто против то??
А вот просто так сдавать анализы потому что просто надо..(я не про Катю).. Извините, у нас не тот статус и не то финансовое положение.Этого мы себе позволить не можем.
И хватит полемик в Катиной теме. Не надо ничего читать между строк.
Маша, надо сдавать, значит сдавайте, зачем спрашивать? Но вот лечить надо в той клинике, где Кате помогли!

Dgina

Dgina

Оля! Тогда надо записываться в Биоконтроль и искать машину. В Биоконтроле с "чужими" анализами не примут.
Кто и когда сможет отвезти Катю в Биоконтроль? Embarassed

Багира

Багира

Маша, открывайте тему в оперативке.. Я так понимаю, надо два раза ездить? Сдать анализы, а потом к врачу? Привезти просто на анализы, а потом к Шимшиту?

Dgina

Dgina

Багира пишет:Маша, открывайте тему в оперативке.. Я так понимаю, надо два раза ездить? Сдать анализы, а потом к врачу? Привезти просто на анализы, а потом к Шимшиту?
Оля! Надо записаться и ехать сразу к Шимширту. Он берет кровь, отправляет на рентген и узи.
Далее по результатам консультирует. Обычно, это все в один день.

Багира

Багира

ОК. Поняла, будем искать, под кого записывать..

Dgina

Dgina

Шимширт работает: 11-12-13 ноября.
12.11.2016 (суббота) есть запись на 16:30.

Багира

Багира

Маша, минут через пять буду знать про машину.

Багира

Багира

Маша, записывай на 16.30 на субботу.

Dgina

Dgina

Багира пишет:Маша, записывай на 16.30 на субботу.
Катю записала в Биоконтроль на: 12.11.2016 (суббота) в 16:30.

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~17zmt2zHr

Багира

Багира

Катю повезет Дима Korsakov. Сопровождение не нужно. В клинике их встретит Лена фортуна.

Рита

Рита

Ай Дима спасибо огромное!!! give_heart2

Елена и Барри

avatar

Ни пуха, пусть все будет хорошо.

Рита

Рита

Сладусики in_love give_heart2 love7
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~17zmt2zI5Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~17zmt2zI4Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~17zmt2zI3Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~17zmt2zI2Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~17zmt2zI1

Елена и Барри

avatar

Как же Катюня молодо выглядит! Да и Бадейка неплохо смотрится!

Рита

Рита

Катюша хулиганка десятилетняя Idea и поиграться и мусор раскидать по кухне и на улице собакам похамить... Но я её обожаю! С Барнюшей у них мир и согласие, он ей каждое утро и вечер моську умывает, она раньше гоняла его, а сейчас жмурится, вздыхает но умывать себя разрешает)))Мы с ней вечером гуляем без поводка, ей очень нравится бегать и играть))) очень надеюсь, что Шимширт ничего страшного не скажет и поживёт уже наша девочка спокойно...

Патрисия

Патрисия

Какие они похожие стали!Братик с сестричкой!

Рита

Рита

ооой они тоже друганы еще те! Даже спать вместе стали, на одно место часто укладываются Razz когда Бадька в больнице лежал, Катюха даже взгрустнула, играть меньше стала. Мне всегда казалось, что он ей безразличен, но нет, он ей прям роднуля стал l_teddy он ей даже оставляет всегда немного горошка в миске, у него порция больше, вот он и делится с ней, а Катю это очень радует, стоит и ждет,пока он поест и ей оставит jump

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Ох, какие лапушки!

Ирвин

Ирвин

Зайчата! lie_1 lie_1

Korsakov

Korsakov

Мы да, съездили в Биоконтроль! Это было нечто!

Рита

Рита

Развлекались как могли, даже показали Катрин Кремль и лубянку и вообще центр gerl wish Дима smile441 give_heart2
Новости хреновские, хоть Сан Саныч и говорит не паниковать, но у Катрин на лёгком виден узел... в сентябре таких четких контуров не было... что это говорить пока сложно, нужно сделать рентген под лёгким наркозом с раздутыми лёгкими...я коряво все излагаю, Лена или Оля или Дима напишут по человечьи...
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 22 ~veBVkpJU

fortuna

fortuna

Сравнив рентгеновские снимки от 26.09 и сегодняшний, Шимширт А.А. заметил затемнение в нижнем отделе легкого. Поскольку рак молочных желез обычно метастазирует именно в нижний отдел легких, он счел нужным предупредить нас об этом. Но паниковать, сказал он, не нужно, так как, возможно, это тень от диафрагмы. Когда рентген делают человеку, его просят вдохнуть и задержать дыхание. С собакой такое невозможно. Нижний отдел легкого при выдохе сжимается, как тряпочка, и снимок может быть не информативен. Поэтому Кате рекомендовано сделать рентген под легкой анестезией с раздутыми легкими.
Анализ крови у Кати хороший. Также рекомендовано замерить потребление жидкости в течение дней пяти и сдать анализ мочи, в связи с усиливающейся временами жаждой.

Admin

Admin
Admin

а что нам даст рентген под седацией? понимание того что это за затемнение?
правильно я понимаю, что в случае если это была тень, мы все выдыхаем и ничего не делаем, а в случае, если это метостазы рака, то мы делаем что?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, все правильно понимаешь. Я задала такой вопрос: "что мы делаем, если вдруг ЧТО".. На что мне ответили, что собакам оперируют легкое!! Это операция достаточно сложная и еще более сложная сопутствующая химия. Гораздо сильнее , чем была до этого.
Поэтому рентген мы можем сделать для себя лично и положить его на полочку. Или не делать и жить столько с Катюшей, сколько ей отмеряно.
Ну как-то так..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения