Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 39]

Валентина

Валентина

Баддик сегодня немного вяленький, вчера по большому ни разу не сходил. Сейчас в дневном стационаре, врачи предупреждены, будут наблюдать.

Багира

Багира

Валя, Бадди и в воскресенье был не очень веселый. Температуру мы со Светой померяли, она нормальная. Мне кажется. сегодня не надо его забирать со стационара.. или как думаешь? Может тогда позвонишь им, узнаешь самочувствие .. Света должна была вчера вечером обработать его от клещей. Не знаю, обработала или нет?

Dgina

Dgina

Светлана ЛЛ пишет:Наш день с Бади - сон, прогулка, посещение клиники, кормежка, сон, сон, сон, прогулка, кормежка, см. начало. Спит целый день, изредка перемещаясь с места на место. Рвоты\поноса нет. Прокапала от клещей, что что передала Ольга.
Оля!
Света обработала. Информацию я внесла в первый пост.

Багира

Багира

Спасибо, я видимо пропустила..

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ой, мне сообщите, брать Бадди или нет сегодня.

Валентина

Валентина

Созванивалась с врачом, она как раз пришла с прогулки с Баддиком, говорит, что мальчик достаточно бодр и весел, какули хорошие, оформленные))
Так что, Светлана, вечером забирай нашего дедульку , пусть в домашних условиях ночуетSmile

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Муж в пять вечера забрал псинку. На улице хорошо погулял, все сделал. Дома.. гонялся с мячом по квартире, запрыгивал с ходу в кресло, домогался мужа. Меня встретил без энтузиазма, потом решил все ж таки подойти, попытался изобразить бублик. Мужу зачем-то отдали пакет с назначениями - завтра верну в стац.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Как Бадди себя чувствует?

Myboxers

Myboxers

Свет, а в целом у него как настроение?
И поведение дома и на улице. Он все же из бегунов - не проявляются у него наклонности?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Бадди чувствует себя неплохо, ест, гуляет, спит. Активных действий немного, так, чуть -чуть с мячиком побегает и все. Вчера я перепсиховала, звонила Вале - у Бадди были проблемы с причинным местом. Он очень долго вылизывал свое хозяйство и были выделения розового цвета. Я ломанулась в клинику, но по дороге решила успокоится - может все не так плохо? У меня всегда были суки, поэтому отдельные особенности кобеля у меня вызывают, как бы это выразится.. озабоченность. Короче, мы просто прогулялись, сделали дела, а утром я уведомила стац о некой проблеме в этой части тела. Когда забирала, сказали что "прибор" промыли, криминала не нашли. Врач сказала, что утром Бадди ее прикусил - не хотел идти в клетку. Но без последствий. Лифт уже не враг, просто когда идем гулять - говорю "гулять", обратно - "кушать". Может я себе льщу, но мне кажется что пес немного поправился. Гуляет рядом с ногой, если отходит "по делам" или чуть вперед, постоянно оглядывается - ты где? По столам не шакалит, но начал выпрашивать еду, если видит такую возможность. Корм "всасывает". Кормлю 4 раза с учетом кормежки в клинике Все.

Myboxers

Myboxers

Свет))) Как на параде))) Четко и по полночкам!
Спасибо!)

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Чем могу))

Патрисия

Патрисия

Бедный малыш,убегал наверное от плохого...А теперь понял и бежать передумал!А может и не беглец он был,а из чужого двора бежал домой,каким бы тот дом не был...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

У нас проблема с половым невоздержанием. Поскольку живых объектов нет - пытался изнасиловать матрасик, подгребая его под себя. Не сразу, но на мои слова, успокоился. Много пьет и ему то жарко, то холодно (видимо) - перемещается с матраса на пол, туда -сюда

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Светлана,спасибо за новости!

Валентина

Валентина

Проблемы с половым невоздержанием пройдут, как только кастрируем. Но сначала пусть откормится))

Багира

Багира

Да они и без кастрации пройдут. Оставьте просто собаку в покое. Он истощен. на этом фоне все в голове смешалось. Переключайте внимание на что угодно. что бы он не зацикливался на этом.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Да я не трогаю его особо, держу дистанцию

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Вес 24 кг. вместе со шлейкой

Валентина

Валентина

yahoo
Светлан, а мешок с кормом забрали? Мы вчера поздно вечером завозили в стац.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Да, девушки приехали полпервого ночи, после посещения клиники и окончательной расплаты. Фоток наснимали, видимо выложат позже.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Бадди по зубкам лет 7-8 лет. И надо проверить его "прибор", есть подозрение что там что-то не так. Поведение - отличное, заметила, что если на прогулке отходит в сторону, потом снижает темп и ждет когда с ним сравняются. Он явно ученый. На еду уже не кидается, вчера первый раз закопал кучу, и очень радостно, тоже первый раз, меня встречал в клинике - прям как настоящий боксер, с бубликами и мельтешением хвоста.

Рита

Рита

Бадди очень классный!!! С таким трепетом заглядывает Свете в глаза! Очень послушный! Напоминает оленёнка))) такой худенький худенький! Хотя поправился на 3 кило! Такой он высокий, откормится, будет вообще красотун!!!
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 8 ~1HDgF2kzМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 8 ~1HDgF2kAМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 8 ~1HDgF2kBМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 8 ~1HDgF2kEМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 8 ~1HDgF2kFМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 8 ~1HDgF2kG

Патрисия

Патрисия

Какое личико! dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Мордень заметно повеселела! Чувствует,что стал кому-то нужен! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения