Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 39]

Валентина

Валентина

Ой, девчонки, Баддюша ващще такой классный, в него влюбляешься в первые же минуты общенияgive_heart2
Вот чесслово, если бы не было дома такой стаи, прямо сразу же при передаче схватила бы его в охапку и увезла домойconn1
Я очень сильно била себя по рукамSad

Myboxers

Myboxers

Рит, я прям стесняюсь спросить, а Вы его где увидели?

Рита

Рита

А мы с Олей вчера заезжали к Свете)))

Myboxers

Myboxers

Выдохнула))) Я уж грешным делом подумала, что наоборот)))

Рита

Рита

Да не, куда нам, нам нужно опухоль до вторника доносить!

Dgina

Dgina

Бадди сегодня посетил терапевта, сдал ока крови, анализ мочи, узи.
И по ним была консультация хирурга и анастезиолога.
Ока крови:
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgUY
Анализ мочи:
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgUZ
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgV0
Узи:
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgV1
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgV2
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgV3
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~rxJQfgV4

Кратко: кисты предстательной железы, гиперплазия предстательной железы, новообразования селезенки, киста в правой почке, цистит, соли в мочевом, анемия! Селезенка под удаление, она и дает анемию! Простата даже на ощупь жуткая!

Назначения:
1. Срочная операция: кастрация и удаление селезенки.
2. Операция с переливанием крови! На операцию необходимо привезти: 200-300 мл. ЭР массы или цельной крови!!!
3. Синулокс 250 мг. по 1,5 таб. 2 р/д в рот за 7 дней до операции, далее по результатам ока крови.
4. Урсофальк по 0,5 капс. в рот 1 р/д - месяц.
5. Феррум Лек по 1 таб. 3 р/д - месяц.
6. Стоп-Цистит по инструкции - 10 дней.
7. До операции обязательно сделать ЭХО сердца. На это у нас 1,5 недели! 27.04.2016 г. Его надо уже показать анастезиологу.
8. Нахождение в стационаре после операции минимум 2 суток.

Операцию необходимо делать не позднее, чем через 2 недели. Хирург, который нам нужен, будет работать 01.05.2016 г. Надо записываться на операцию. Тянуть нельзя! Анемия будет только еще больше развиваться! Дальше будет только хуже...

Дима поможет нам с доставкой крови для Бадди! Дим, огромное спасибо!!!! Это большой геморрой: надо взять пробу крови у Бадди, везти ее в "Шанс Био" на Нагорной, там сделают тест на совместимость, по времени 1 час, стоимость: 300 руб., потом нам подбирают кровь, стоимость: 3600 руб., и ее надо, в течении 2-х часов доставить в клинику.
Еще нам надо сделать эхо сердца! У нас нет поблизости. Кто сможет помочь?
Ну, и конечно, финансы!!!!!!!
Операция, анастезиолог на время всей операции, переливание крови, стационар, примерно: 30 тыс.!!! Это с 15 % скидкой! И еще сама кровь: 3900 руб. И еще стоимость эхо сердца!
Дорогие наши! Опять, просто, молим вас о помощи!!!
Я сама была в шоке, когда услышала вердикт врача.
Но, если бы, кто видел Бадди, то в него не влюбиться, просто невозможно!!!!! На узи лежал на подушечке, как зайчик! Положили и так и лежал! Даже не пытался сопротивляться! Как он прижимается к человеку! Смотрит прямо в душу!!! Он такой трогательный, просто не передать! Смотришь на него, и душа переворачивается наизнанку!
Он, просто золото! Его вообще незаметно! Просто прижимается к человеку и все, растворяется!
Давайте дадим ему шанс пожить!!!



Последний раз редактировалось: Dgina (Вс Апр 17, 2016 11:18 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Господи...

Багира

Багира

Нет у меня добрых и ласковых слов.. Закончились все.!

Елена и Барри

avatar

Ох, какие грустные опять новости. Бадди уже на полпути к счастью, нельзя останавливаться. Надо помочь ребёнку обязательно! Вон какой путь далекий проделал из Батайска.

Лолита

Лолита

Емои переливаете в первый раз, то все равно какая кровь, совместимость не нужна. И можно сдать кровь других собак от 25 кг в обмен, тогда дадут бесплатно

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Бадди записан к кардиологу на субботу 23.04 в 19-00
Свозим Грейку к офтальмологу и бегом с Баддюшей))

Dgina

Dgina

Валя! Просто, нет слов, огромнейшее спасибо!!! dgas dgas dgas

Irinanat

Irinanat

Валя, положила Вам на карту 10 000 р. для Бадди

Валентина

Валентина

Ирина, спасибо пребольшущее, денежка пришла!dgas
В получении отчиталась в Финансах))

Korsakov

Korsakov

В клинике где сегодня с Катюшей был тоже кровь подбирают. Не знаю правда на каких условиях.

Dgina

Dgina

Бадди записан на операцию в ветклинику "Идеал" (хирург Козлов А.Н.) на 01.05.2016 г. (воскресение) в 13:00.

Рита

Рита

Бадди позавчера переехал к нам. Хотели перевезти раньше, но Катину опухоль нужно было кровь из носа  доносить до операции, с переездом повременили... Теперь мы лечимся и готовимся к операции. Бадди замечательный, восхитительный, добрейший, умнейший пёс! Он общается отлично со всеми! С собаками, кошками, мышками... На улице его не чувствуешь на поводке! Дома он моя тень! Катька его вчера построила, он её пока обходит стороной. Вчера у неё было скверное настроение, сегодня она мимими, но Бадди все равно старается лишний раз к ней не подходить. Он очень трепетный! Очень всего боится. Когда видит молодых людей на улице, жмётся к ногам, как кошка... Постоянно оборачивается, проверяя на месте ли я. Опять же спасибо Диме, помогал мне вчера их с Катей знакомить!)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nuМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nvМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nwМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nxМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nyМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nzМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nA

Korsakov

Korsakov

Очень красивый и хороший щенок боксера! Именно щенок, и по повадкам и по внешнему виду, у меня так первый боксер в год выглядел. Вчера жаловался мне на жизнь в столице, не успел говорит приехать, как явилась дама в голубом и строить давай, равняйсь - смирно, тут не сядь, там не встань! Баддик умеет заглядывать в глаза и рассказывать истории! А еще как и всякий боксер умеет прижаться боком - попой, чтобы чесали. И оглядывается постоянно, просит его почесать.

Рита

Рита

Ох да, как он жаловался Диме!!! Катька сидит в углу и буравит его взглядом, а он прижался к Диме и такой момо уоуо, губки в трубочку вытягивает, прям жалуется, жалуется.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Рита,как здорово,что Бадди к Вам переехал!!!

Рита

Рита

Бадди очень задорный парень! Раскачать его, 5 секунд делов! Так как он сейчас легко возбудим, остановить его, куда сложней, чем раскачать)))) видео завтра сниму как он играет)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nKМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nJМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nI

sollertus

sollertus

Боже мой, какие же лапули l_teddy
Эх, ещё по по здоровью бы повезло бы... Рита, вам нелегко придётся, держитесь! Самых сложных по здоровью, да сразу двоих!.. Rolling Eyes

Рита

Рита

У меня почему-то в голове постоянно всплывает : страшно когда врачи разводят руками и говорят, что оперировать уже нельзя и вообще ничего сделать нельзя... А раз врачи которым мы доверяем берутся за наших старичков, значит ещё повоюем))) знаете как Бадди рвётся домой?! Быстрей всех! И танцы танцует круче, чем когда на гулянку собирается! Даже с Барни играли, когда домой пришли! Лапами своими длинными махал и бегал)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 9 ~1HDgF2nO

sollertus

sollertus

Так трогательно... У него теперь есть ДОМ! Где тепло, люди, собаки, кошки, еда... А не бродить по улицам, не искать углы, куда заныкаться, не уворачиваться и не прятаться от каких-то "молодых людей", которые пнуть могут... И так быстро начал льнуть к человеку, доверять ... conn1

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Катя посылает лучи негодования и неодобрения  Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения