Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 28]

Патрисия

Патрисия

А ведь точно про сон!!!Елена спасибо за мысль...У нас была пара собак,она девочка голден ретривер,он мальчик метис шарпея...Уж такая у них идиллия была три года...Они и спали и ели и гуляли вместе,всегда...А тут девочку пристроили,улетела она в Москву.И Пашка плакал-плакал и заснул!!!И Мелисса заснула,в Москве!!!Прошла неделя,проснулись.Мелиссе то хорошо.А Пашка перестал плакать и ее искать...Эх,жалко как его.Наверное он тоже от великого стресса уснул...

Рита

Рита

Ой, Елена, действительно, чёйто я нюни распустила!? Все у него хорошо будет! Поправится))) Сёмка как Вадима увидел, сразу духом воспрял))) и сразу вспомнил, что он послушный пёс. И в глаза ему так смотрел... Мне за весь день, так и не глянул, а тут прям моську задрал и в глаза Вадиму смотрел... Глазюки у Сёмушки большие))) красные... Левое красней. Варьку спать положим, будем Семёна мыть... Очень чумазый и чешется постоянно... Днём спал у Варьки в комнате. Вместе с Варькой. Как она вырубилась и этот с ней на пару. Даже не вставал за два часа ни разу! Она тут наткнулась на него на кухне и давай наглаживать, потом пошла и по дороге его в нос чмокнула. Договорились, что все ласки после купаний. Сёмка с ней хорошо.

fortuna

fortuna

Ну, вот и хорошо. Я, честно говоря, переживала сильно, уезжая: возбужденный Семен, орущий Барни, кошки на полке и все это хозяйство на плечах Риты с маленькой Варей...На часы поглядывала. В 8 часов выдохнула - должен Вадим прийти. Как хорошо, когда рядом сильное мужское плечо! Это и Семен подтверждает Smile

Рита

Рита

Помылись))) вот чего нашли))) в ванну на ручках заносился)) стоял терпел. Я ему и корочки с моськи отмыла и лапы пожмякала. Терпение к людям у него великое))) Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbcZ

Багира

Багира

Ага, дождалась наконец-то фоток!! Рита, а на что это похоже? Я на фото не очень понимаю.. на нарывчик или на что??

Рита

Рита

А когда Семену разрешили лечь на кровать, он улыбался)))Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbd6

Багира

Багира

Бедный дитёнок, как он у нас стрессанул((( Второй Купер прямо.. Рита, протри дорожки под глазами хлоргикседином и морду всю можно протереть.. Вы её не помыли или такая серая из-за сырости?

Рита

Рита

А то он ютился на подушке, потом замёрз, я его на кресло, накрыли курткой Вадима, она тёплая очень, а покрывало, которое я ему постелила для вытерательных целей, он обоссал)))Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbd8Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbd9Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbda

Рита

Рита

Шишка похожа на не знаю... Хрящик... А в центре чёрная точка, как застрявшая голова клеща!!! faint морда не отмылась особо((( я её терла, терла... Может подсохнет и посветлеет?

Багира

Багира

Обоссал...О как.. Это он на эмоциях, бедняга.. Sad

Рита

Рита

Сёмушка очень послушный! Бананы из ушей вытащил. Легли с ним спать у Вари, он бы и сам тут спал спокойно, но я решила первую ночь с ним поспать. С Барни он вроде нормально. Пока ттт не ругались. Демонстративно друг друга игнорят. Котам он очень интересен... Не гонялся бы за ними было бы отлично, а так наверное ему придётся спать с Варькой. Сёма храпит)))

Наташа

Наташа

Рита, Семушке у Вас точно будет хорошо. И округлиться как Марвин)))

Рита

Рита

Сёмушка сегодня проснулся чистенький, беленький, глазки беленькие, моська беленькая))) а потом... Семёёён Семёёёныч... Поел... И начали у Сёмушки ушки чесаться и глазки порозовели и моська покраснела, даже пукнул раз))) А так у нас все хорошо, с Барни вроде задружились, на котов сидел, злобно зыркал, получил по жопе, отвернулся, потом ходил мимо кресла спокойно, но это пока коты спят, если куда пойдут, а Сёмка спать не будет и заметит, то обязательно рванет за ними))) а ещё у Семки пятнышки на лапке мишку изображают, только глаз у мишки в бок уехал. Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbdrМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbdsМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbdt

Багира

Багира

Отсыпается дитенок!!

SWAN

SWAN

Улыбающийся Сёма, просто КЛАСС!!!! Соскучился по дому

Рита

Рита

А как Семён пьёт! Стоит долго, лакает часто, но по чуть-чуть и ничего не льётся мимо! Кушает аккуратно! Заходим к нам в комнату, Сёма сразу на лежак, сел и сидит смотрит. Позову погладится, подойдёт, если нет так и будит сидеть. И так каждый раз.

Рита

Рита

Пылесосила у Варьки, говорю Семёну, иди Сёма в окошко посмотри и пальцем на окно показываю. Сёма сразу воодушевился и давай в окошко смотреть. Уши задрал, весь такой деловой... Пропылесосила, села на диван и опять ему иди Сёма в окошко смотреть, он опять весь такой деловитый сразу стал и давай по квартире бегать... Реагирует он не на окошко, а на КОШКО! Чёт мне кажется это не случайная не любовь к котам...Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbdC

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Рит, а ты замени слово "окошко" на слово "окно" Wink

VAV

avatar

Насчет кошек - моя Риза ненавидит кошек лютой ненавистью, несмотря на то, что раньше точно жила с котом. готова окно в машине высадить, если мы едем по двору и видим кошку) а со своим котом был нейтралитет. просто они четко понимают - свои коты или чужие) и Сема поймет и перестанет за ними гоняться)

Рита

Рита

Новогодний Семён Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 4 ~uFoPMbdE

fortuna

fortuna

Как радостно за Семушку, что он Новый год на диванчике под елкой встречает!!!

Рита

Рита

Ай, Сёма сегодня к мячику интерес проявил, и на спинке валялся, правда не долго, на спинке одни косточки, а на косточках не удобно валяться(((

Елена и Эфес

Елена и Эфес

"Были бы кости, а мясо нарастет"  (русская пословица))))))

Рита

Рита

Нарастёёёт! Главное ему эмоциональное состояние в норму привезти и все хорошо должно быть!

SWAN

SWAN

Рита пишет:Нарастёёёт! Главное ему эмоциональное состояние в норму привезти и все хорошо должно быть!
Рита, по эмоциональному состоянию вы уже специалист....теперь точно восстановится, Варя поможет! Neutral conn1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения