Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 28]

фараска

фараска

лена и эра пишет:, - расскажите по-подробнее о Семене (его по отчеству надо бы называть Smile ) ...
Лена, от себя, свои ощущения при встрече с ним скажу: пёс послушный. На прогулке не тянет. Куда ведешь - туда и идет. На голос реагирует. Играет с палочкой. Гулял хорошо. А в вольере стоит и смотрит, смотрит...ждет, наверно думает, что за ним хозяин вернется, что он здесь ненадолго...

Dgina

Dgina

Сегодня очень хорошо погуляли с Семеном! Порадовался снегу!
Играл всю прогулкуSmile
Какой же он хороший! И послушный! Выполняет все на раз!
Слышит человека! Старается понравиться! В глаза заглядывает!

Но...
Глаза текут... Сам красный... И весь уже грязный...
Вольеры для белых совсем тяжелоSad
Пересадили его в другой побольше вольер и с топчанчиком.
А, то он начал выражать протест запиранию его, и разливал воду, и вся его подстилка намокала.
Посидели с ним, потискали, почесали.
И покормили из рук! Пока сидела с ним и кормила из рук - кушал. Вышла, все перестал естьSad
Эх, где же его родители?.... Парень же такой хороший!!!

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Сёмушка и правда чудесный мальчик, видно, что когда-то был домашним и любимым. Очень внимательно слушает и смотрит в глаза, а стоит присесть на его топчанчик - приваливается бочком и просит поласкать его, погладить. Погуляли с удовольствием,  вернулись, еще посидели вместе, но после моих слов "я скоро опять приду, ты подожди немножко, ладно?" так посмотрел в глаза, что мне стало стыдно. Наверное, он слышал это много раз и знает эту интонацию. Положил голову на лапы и прикрыл глаза. "Не возьмут..." Как объяснить ему, что обстоятельства бывают сильнее нас?..

Admin

Admin
Admin



http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

В субботу гуляли с Семеном вместе с Майком. Семен не агрессивен к собратьям, но постоянно доминирует, на агрессию в свой адрес просто заваливает оппонента на землю и держит его, попыток покусов не было. Видимо очень сильно сказывается недостаток общения Sad
а вообще чудесный замечательный пес, уверена что в семье, при правильном поведении хозяев, он уживется с кем угодно.

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

22.12.2015 - обработан от блох и клещей "Вектра 3D"

Dgina

Dgina

Корм Про План ягненок для чувствительного пищеварения - доставлен Клиенту Wink

kenzo090

kenzo090

Семен благодаря Ирине попал на прием к врачу со своей цветущей аллергией. Были у в госятх в вольерах в воскресенье, Сёма цветет буйным цветом, даже отек на морде был небольшой. Укололи его с Татьяной супрастином...
А Ирина доставила его к врачу, привезла назначения и лекарства! Спасибо огромное! У нас для поездок по врачам уже нет ресурсов...

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 WA0005.md

Dgina

Dgina

Семен сегодня разобрал европоддон Shocked Rolling Eyes

kenzo090

kenzo090

Dgina пишет:Семен сегодня разобрал европоддон Shocked Rolling Eyes

Дошло, что бросили... А то все сидел, ждал, надеялся.

Dgina

Dgina

Корм новый ест хорошо!
Уже плюс Wink
Но, теперь его кровать - это просто ковер, увы... Sad

kenzo090

kenzo090

Dgina пишет:Корм новый ест хорошо!
Уже плюс Wink
Но, теперь его кровать - это просто ковер, увы... Sad

Я ему лежак пластиковый привезу. Дима Джой отдает, осталось забрать.

Dgina

Dgina

Семен за пару-тройку часов опять убил очередной подаренный Ириной матрасик...
Вот такой у парня стрессSad
Игрушки пока целы, но решили их срочно изъять.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Семушка сидит на жестком топчане, в одиночестве, без игрушек. Конечно, у него стресс, но позволю себе задать вопрос уважаемым кураторам: может попробовать антистрессовые препараты (Фитэкс, Эвинтон и др), они хорошо помогают, знаю не понаслышке. У Семушки  стресс уже долго, и его состояние доставляет ему не меньше страданий, чем какая-нибудь обычная на наш взгляд болезнь. Знаю, что мне можно возразить насчет самолечения, но эти препараты  гомеопатические и навредить вряд ли могут. Они не раз выручали нашего Эфеса. Эвинтон к тому же снижает симптомы аллергии.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Скажите, пожалуйста, что с Сёмушкой?

kenzo090

kenzo090

Елена и Эфес пишет:Скажите, пожалуйста, что с Сёмушкой?
Сегодня переезжает к Рите.

Рита

Рита

Ох, мы с Еленой такое пережили! Со стороны Барни. Он лаял. Он забывал, убегал, а потом прибегал и опять лаял. Сёма не понятно честно говоря... Под конец когда Барни уже его допёк истерить, Сёма вытер слюни об его спину и намылился уезжать. Потом когда Елена уехала, Сёма потусил у двери, потом зашёл в комнату и улёгся на место. Я дверь к нему закрыла, потом заходила, он голову поднимает, смотрит на меня, а его прям рубит... Прям глаза закрываются. До Вадима доживем по разным комнатам...Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 ~uFoPMbcvМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 ~uFoPMbcwМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 ~uFoPMbcxМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 ~uFoPMbcy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

хорошо-то как, что Семушка переехал! dgas

SWAN

SWAN

Ой, как здорово!!!! Как же ему дом нужен был...Пусть передержка, но все-таки дом!

Рита

Рита

С котами война. Убивать котов!

VAV

avatar

вот дурачок( может привыкнет постепенно Embarassed

Рита

Рита

Надеюсь. Такое чувство, что ребёнок не спал вечность... Он сейчас закрыт у Вавы в комнате, я к нему сейчас захожу, свет включаю, а он глазами на меня смотрит, хвостом виляет, но не встаёт... Лежит смотрит на меня и засыпает, я даже испугалась, подняла его, он встал довольный, погладились, я его на место позвала, он сел и тут же начал засыпать... Смотрю на него и такое зло берет... Сами-то наверное спокойно спят... Ладно, не мне судить...Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 ~uFoPMbcJ Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 3 ~uFoPMbcI

Марфушки_нет

Марфушки_нет

он и не спал вечность... но же не бродяжничал, он же диванный... домашний был...

ненавижу слова "вы очеловечиваете собак!" БЛИН! можно подумать, что "очеловечивать" - это комплимент!

Рита

Рита

Мне его жалко до слёз. Такой худющий, чумазый. Смотрит и не понимает...он же наверное один у папки был... А тут уживаться надо... Как в один миг все рухнуло... Холод, люди не знакомые... Вольеры... Холод... Куча собак... И нет папки... Ой не могу прям... Одно дело забирать тех, кого не любили никогда... Для них потом все это в радость. Любовь их лечит. А тех кого любили... Как для них все рушится...

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Рита, не думайте о плохом, это у Сёмушки уже в прошлом. Какое счастье, что он попал в ваш чудесный дом! Конечно, и ему, и вам первое время будет нелегко, но в итоге все наладится. Я лишь однажды погуляла с ним, посидела-поговорила-поласкала, но с тех пор душа болела за него постоянно. А спит он много как человек, переживший сильный стресс, и вылечится, вероятно, тоже сном. Рита, низкий поклон Вам за Сёмушку!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения