Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 26]

kenzo090

Кличка: Айвенго Флиман, для своих - Семён
Дата рождения: 23 января 2009 года (7 лет)
Передержка: Рита (Мытищи)
Статус: свободен для усыновления

Прививка: бешенство Rabisin (Рабизин) 12.07.2012 г., комплекс Биовак-PAL, Биовак-D 12.07.2012 г.
Сыворотка: Витакан-C - 08.01 2016 г.
Эурикан - 07.02.2016 г.

Корм: сухой
Обработка от клещей:
[/b] 22.12.2015 Вектра 3D;
13.01.2016 - Стронгхолд;
27.01.2016 - Стронгхолд;
01.04.2016 - Барс.

Глистогонка: 10.01.2016 - Мельбимакс.

17.03.2016 г. - кастрация.

29.11.2015 привели в приют хозяева. Его хозяин умер какое-то время назад, забрали родственники (дети), потом в семье родился второй ребенок и собаку отправили в приют, вольер на улице. Огромное спасибо волонтерам приюта за оперативную связь и передачу мальчика!
Мощный, упитанный кобель, красивый, сильный... Умный - это видно с первого взгляда. Прекрасно ехал в машине, не истерик, хорошо слышит голос и откликается на кличку. Вет. паспорт и метрика на руках, еще с ним передали поводок, рулетку, немного корма.
Отец Айвенго Марс, мать Айвенго Глэдис (может кому-то эта информация понятна и нужна)
Доставлен на передержку, подробности по мере их поступления.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

лена и эра

Какой красавец!
Всегда боюсь ситуации, подобной этой - меня не станет и детям не станут нужны мои собаки...Я им так и сказала - "Я с того света к вам приходить буду...спать давать не буду..только попробуйте ТАК поступить!!!" Мне клятвенно пообещали, что НИКОГДА не (даже произносить не могу) моих собак!!
А "хозяюшка" квартиру сдает "строго без животных" (с) Sad
Давай, Семушка, не дрейфь!!! Будут у тебя скоро и папа, и мама, - обязательно будут!!!!

Елена и Эфес

Да уж, "хозяева",  которые могут оставить боксера в холодном вольере и уехать... Такие хозяева не нужны. А парнишка держится, взгляд строгий, хотя и не понимает, бедняга, что он сделал не так. Теперь Вас в обиду не дадут, сэр Флиман, все будет хорошо!

Admin

Admin
для истории

http://helpboxer.ru

Багира

Позвонила Татьяне. Ведет себя отлично. Очень хороший и воспитанный деть. Smile

Тори

Уж не родственник ли? Мой Ричик по родословной Айвенго Зауэр

sollertus

Да, огромное спасибо Елене Н. из приюта "Зоорасвет"! Я как увидела её пост в ФБ (в первые часы после размещения), сразу стала ей звонить, а она уже была на связи с командой. И передали сразу без проволочек Cool

8 Здраствуйте.Забрали его? в Пн Ноя 30, 2015 3:47 pm

a-m1100

у меня знакомая заинтересовалась.оставьте тел-пообщайтесь с человеком.

Лолита

a-m1100 пишет:у меня знакомая заинтересовалась.оставьте тел-пообщайтесь с человеком.
8-903-519-78-94 Ольга (куратор)
8-968-030-47-71 Юля (куратор)

http://helpboxer.ru/

sollertus

a-m1100 пишет:у меня знакомая заинтересовалась.оставьте тел-пообщайтесь с человеком.
Александра, чтобы забрать собаку, Ваша знакомой нужно первым делом лично связаться с кураторами.
Смотрите тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , телефоны кураторов там.

a-m1100

отправила тел.надеюсь позвонит.других попредлагайте-если что)

SWAN

да уж.... Айвенго Флиман - Семён, где логика?!? Значит точно не вычислим имя Жень Ли Мадагаскара... Laughing

Хороший пес, красивый! Как он там поживает?!?

фараска

Такой красивый пес! Эх...люди...

Валентина

SWAN пишет:
Хороший пес, красивый! Как он там поживает?!?

Татьяна говорит, очень хороший мальчик. Спокойный, адекватный, не шумит, не громит. К людям очень лоялен, все процедуры переносит достойно . Золото, а не собака. И оказался не нужен((

Багира

Народ, тема о собаке... spiteful

Светлана ЛЛ

Жень Ли Мадагаскара..

Может Оскар?

Багира

Света, тему перепутала. Это тема Семена)
Видела его сегодня. Так просился погулять, но я боюсь его брать, скользко сейчас, унесет меня куда нибудь. А он очень надеялся, что я именно к нему приехала(( Мне до сих пор стыдно, что я не приласкала Семочку... Sad

лена и эра

Как там Семушка?? Имею свой собственный интерес - как говорит Миша -"это наши, чисто-еврейские разборки" Very Happy Very Happy  Нет ли на ТАКОГО красавца ручек? -....НЕТ, - РУК - надежных и ответственных - достойных ТАКОГО пса!!!

Багира

Лена, пока все мимо к сожалению..

лена и эра

Так, это...я-то готова...Неужто москвичи - мимо ТАКОГО красавца проходят??? С ним гулять выйти - как с орденом на груди Very Happy Very Happy  Девушки - вам решать...Или - ждем-с немного, - или ко мне...к Юсе и Эре....У нас не забалУешь!!! Эрка построит - как в казарме!!!

Багира

Лена, мы только "ЗА", это уж вы там свои силы измеряйте. Одно только.. в вольерах на данный момент эпидемия вольерного кашля. Если в ближайшее время забирать, то и вам привезем. Может погодим пока?? А за одно может и Москвичи подтянуться.. Smile

лена и эра

Оля, - Вам решать!!! Мы уже обсудили, я поплакала (как обычно((( - трое у нас уже было...Кормить - не проблема,  гулять - ну справлялись же ))) С весны - до осени - на даче.. Причем - теперь забор новый, сплошной - лаять будут меньше - никого не видно!! Very Happy  Very Happy
Подождем. Лишь бы Семушке повезло!!! Я на связи...

kenzo090

лена и эра пишет:С ним гулять выйти - как с орденом на груди Very Happy Very Happy  

Вот в яблочко! Шикарный пёс!
Embarassed Так Семен не кашляет вроде... Но принести, конечно, может...

Багира

kenzo090 пишет:
Embarassed  Так Семен не кашляет вроде... Но принести, конечно, может...
Ну сама себе ответила..

Dgina

Какой же мальчишка красавчик! Cool
Даже из далека видно, какой он шикарный!
Поведение замечательное! Не громит, не портит вещи, не скулит, поводок особенно не тянет, просто идет гарцует.
Прекрасный боксерский поповелятель! Вот прям такой настоящий Боксер!
Очень сильно скучает и не поймет, что с ним случилось Crying or Very sad
Очень радуется человеческому вниманию и ласке!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 26]

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: