Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 26]

Валентина

Вот до слёз пронимают такие письма из дома, до слёз радости, счастья))
Наташа, спасибо Вам с Денисом за Сёмушку, не зря он выбрал именно вас, вы все просто созданы друг для друга Smile

Марси

Ой, тоже всплакнула dgas Буду ждать таких писем про "своих"

Myboxers

Марси пишет:Ой, тоже всплакнула dgas Буду ждать таких писем про "своих"
Такая же фигня)))
Рита, клево!)

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

Рита

Доча пришла и села на коленочку, Сёмушке конечно же тоже надо give_heart2

Елена и Барри

Сёма ооочень красивый мальчик, статный такой и холёный!!!

Myboxers

Не жирноват ли кабанчик?)

Рита

Нееет Динар, ребята за этим следят. Если Сёмушка набирает больше 30, начинает хромать, сустав же у него больной, поэтому за весом они очень следят))) мы его видели с Машей, у парня мышцы подкачались, он совсем не жирный))))

fortuna

Вот такой счастливый привет прилетел от Семушки dgas

Рита

Ох, мам Наташа хотела сама написать, но позавчера её старшенький Сёмин братик свалился с пириком. Мам Наташа второй день с утра до вечера на капельницах с Манюнем... Сёмушка с малышиком очень сдружились, пока Наташа с детьми занимались квартирным вопросом в Краснодаре. Теперь и гулять без него не ходит))) и очень за него переживает... А так у Семён Денисовича всё хорошо))) дружит со всеми, во дворе у него есть подруги))) Стал очень ласковый, начал целоваться)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Вот же.. А пирик то где они подцепили? Такая жара стоит, какой-то жароустойчивый нашелся?
Пусть малыш выздоравливает и не расстраивает Семочку.
Родителям Семы благодарность большая за то, что вспомнил он с ними. что такое любовь и забота! Cool
Недавно вспоминали с Леной, как он в вольерах бесился (когда-то примерный и домашний) и как хорошо, что Рита тогда согласилась его приютить! dgas

Рита

Ох Оль, видимо да... у него уже не первый раз эта дрянь... Первый раз был прокапан Вектрой и с ошейником, в этот раз прокапан практиком и с ошейником. Вышли утром погулять, пришли, через некоторое время слабость, на ногах еле стоял, температура, помчались. Сдали анализ-пирик... Капались, температура не сбивается, 39,9 сегодня, но аппетит появился. Общий и биохимия приличные.... Манюнь боец! Он справится! Mad Сёмушка его жалеет изо всех сил!

fortuna

Серьезный Семен Денисович)))

Багира

Ага.. А на второй фотке кабачок в теплице!! Smile Cool

Рита

Смотрите с кем я сегодня проснулась in_love
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Семушка красавец!

Рысса

Рита, а кто у кого в гостях?))

http://gribnoymir.ru

Багира

Вот я тоже переживаю.. Рита, тебя выгнали из дома? Или ты просто в гости зарулила?? unknw
Семке и его родителям большой привет от всей команды!!!

Рита

Мы в гости ездили))) давно с ребятами встретиться хотели, вот и встретились))) Сёма на меня очень подозрительно смотрел, наверное переживал, что мы его заберём)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

Сёмушка сладкий мальчик, стал такой домашний, спокойный. Грозно лает на парапланы. Охраняет участок. Вадиму сразу обрадовался. Мне как-то не очень. Только со временем решил со мной пообщаться. Я наверное предатель. С Барни узнались сразу. Такой он весь умняша понятливый. С ним много разговаривают, а он всё понимает! Утром залез ко мне на кровать. Сидит смотрит на Наташу. Она ему ой Сёмушка, соскучился по Рите?! Он так посмотрел на неё, слёз и пошёл её целовать, типа: не не не, мамка! Я только тебя люблю и к Рите не поеду! Idea

Патрисия

Вот жукVery Happy.

Багира

Дак и сразу было видно, что Семка к тебе не поедет)) Он вон как уселся на тебя пренебрежительно)) Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: