Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 28]

Лолита

Лолита

я смотрю Сема уже научил как нужно правильно играть с пуллером Very Happy

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Вот-вот))) Мне тоже погрызушки пуллера очень понравились))))))))

Рита

Рита

Это они по началу все такие приличные, тихие, а как чувствуют, что дома, расслабляютсяIdea а с пулером это любимый дедушка, развлекает Сёмушку))) А Сёмушка первый дедушку с до поздравил, прорвался в комнату и зацеловал)))

лена и эра

лена и эра

Семушка, зайка, дождался ты своего счастья!!! Я как увидела, что тебя усыновили, заплакала...от радости. Мальчик, передай мою благодарность и низкий поклон твоим Родителям - Маме и Папе!!!! Теперь - все будет обязательно хорошо!!!

TashkaMi

TashkaMi

Всем привет! dgas  У нас всё отлично! Сёмушка обживается и всё больше нам доверяет. Любим его безумно!  conn1 Столько радости и счастья, он нам принёс!!! wdog give_heart2 [url=Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 120s2ma]

TashkaMi

TashkaMi

[url=Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 Nyvdx5]
"У меня живёт козлёнок.
Я сама его пасу.
Я, козлёнка в сад зелёный,
Рано утром отведу.
Он заблудится в саду,
Я в траве его найду."
А. Барто smile3

Багира

Багира

Наташа, не давайте ему есть траву.

TashkaMi

TashkaMi

А он и не ест. Idea Ему нужен сам факт, что он порвал травку lie_1 Только рвёт и выплевывает.Даже, если в брыльке осталась травинка и не получается её выплюнуть, подходит ко мне, чтобы я вытащила. hospital

Валентина

Валентина

Сёмушка потрясающе умный мальчик))

Патрисия

Патрисия

Козленочек,белый белый!

лена и эра

лена и эра

Семушка в любви купается.... Думаю, в скором времени эти "вольности" надо бы прекращать))) - Теперь - Семен и по Отчеству, - а то "Семушка" - дистанцию не чуем)))) Very Happy Very Happy

Рита

Рита

Всем привет от Семёна Денисовича!
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv9Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv8Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv7Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv6Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv5Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv4Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv3Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv2Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv1Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~k9ZG4Tv0

Марфушки_нет

Марфушки_нет

На предпоследней фотке улыбаааается!

sollertus

sollertus

Марфушки_нет пишет:На предпоследней фотке улыбаааается!

Ага! Такая рожа стала юная. Neutral
И главное - всё время на ручках l_teddy

Myboxers

Myboxers

Ой, кто-то наглая собака)))

Рита

Рита

получила привет из дома

Рита

Рита

Привет, Рит. У нас тут Сёмик ученил Very Happy баба с дедой уехали на дачу, Ден с Ми к его родителям на дачу, ну а я с Темиком осталась дома, чтобы врачей к школе проходить. День всё гууд, второй тоже... На третий, Сёмик не ест. Думаю, может жарко и покушает попозже. Спать лёг без еды.Хотя, скакал и прыгал весь день, то есть чувствовал себя хорошо! На следующий день погуляли утром, положила есть, а он опять не ест... Rolling Eyes я начала беспокоиться.Тут уже Семён лёг и лежит, не играет, не прыгает. Shocked Я уже волнуюсь сильно! Пошли прогуляться, он начал с жадностью хватать траву. Я ему не дала, говорю - дома надо есть нормальную еду, а не траву. Приходим домой, он опять не ест.Я вызываю папу , чтобы он посидел с Темкой, а я к ветеринару с Семиком.Пока он едет, пытаюсь уговорить Товарища поесть. Он ни в какую, весь грустный, лежит и номом воротит от корма Crying or Very sad И что ты думаешь?! Приезжает деда... Этот засранец вскакивает и летит к деде!!!! Скачет, как конь возле него. Прыгал так, что чуть деда не свалил и тут же побежал есть Twisted Evil Мне деда:" И где ему плохо?! И вон, кушает с аппетитом!" Idea И реально, всё как рукой сняло Very HappyНаутро приехал и Ден, радости не было предела. Все игрухи повытаскивал и привес ему!!!Поел с аппетитом!!!И опять всё отлично dance Idea yahoo Ты, конечно, предупреждала, что он актёр, но чтобы на столько Ideasmile441
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~hBxM65Pg

Валентина

Валентина

Тоскует Семушка, разъехались все кто куда, ребёнок решил, что его бросили. 
А без папы и деда совсем никак)))

Рита

Рита

Он нам такой же номер выкинул. Вадим болел и неделю дома был. А когда вышел на работу, Сёмка в отказ от еды пошёл, кушал только когда Вадим дома был. потом дня через 3 привык что Вадим уходит и вечером приходит и решил себя голодом не морить, начал кушать.

Myboxers

Myboxers

Такие у нас собаки... как их предать можно - не понимаю

Dgina

Dgina

Рита пишет:Он нам такой же номер выкинул. Вадим болел и неделю дома был. А когда вышел на работу, Сёмка в отказ от еды пошёл, кушал только когда Вадим дома был. потом дня через 3 привык что Вадим уходит и вечером приходит и решил себя голодом не морить, начал кушать.
Во-во! Я помню, как он нас с Ритой поставил на уши, что отказался от еды и сидел насупившись. Мы целый день гадали, что не так, чего болит, решили уже везти к врачу. А вечером пришел Вадим и жизнь у парня забила ключом, скакал, обнимался и смел всю миску корма за раз.
Мы с Ритой, сначала, не поверили в это, но когда на следующий день, после ухода Вадима на работу, Семен повторил тот же фокус, тут все встало на свои места.
В этом - весь Семен Семеныч! Laughing Idea Wink
Очень трепетная душевная организация! Neutral

Dgina

Dgina

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~PXOGX02U

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~PXOGX02V

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~PXOGX02X

fortuna

fortuna

Семушка любимый! А на первой фотке еще не известно, кто больше балдеет)))

Рита

Рита

А нам сегодня посчастливилось встретиться с Семёном!Лучше дня для встречи не придумаешь! Ночь была бессонной... День начался скомканно... В голове каша... Очень переживательно за Бадди! И тут они!!! Море позитива! Мам Наташа и Семён Денисович!!!Счастливейший пёс!!! Тогда в апреле, он показал мне как собаки выбирают себе хозяев! Теперь он совершенно домашний, любимый, счастливый!  
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~4xGIpVGqМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~4xGIpVGr

Рита

Рита

Сегодня ровно полгода, как Сёмушка стал частью нашей семьи!!!Стал нашим!!!
Во-первых, хочу в очередной раз, поблагодарить вашу команду за поддержку, за доброту, за доверие, за помощь и, просто за то, что вы есть!!!СПАСИБО Вам за всё, что вы делаете!Вы - лучшие!
Во-вторых, наши итоги за полгода... Итак: Первое - наш Семечка стал домашним, нежным, ласковым, спокойным... не в смысле спокойно лежащим и никому не мешающим, а спокойным за свою жизнь! Он нам доверился и доверяет. Теперь, он уже точно знает, что его не предадут. Он ДОМА!Второе - в нем таки проснулся вечно играющий боксёрский ребёнок, а это важно. Это значит, что он открыт и может проявлять себя и свои качества. Третье - он актёр!Этого актера из него не выгонишь! Мимике нашего Сэма может позавидовать любой профи!А поскольку, его любят все в округе, то своим талантом он пользуется на все 100! Четвертое - Сэми охранник и жуткий собственник! Мимо участка на даче не ходи. К маме на прогулке не подходи - она только моя!Папу целовать нельзя - он только мой и только я его целую!С детьми играть нельзя - они только мои и лежу с ними только я!!! И тд., и тп. Пятое - Семён начал разговаривать! Да-да, именно разговаривать порыкиваниями. И на каждое действие и предложение, разное рычание, разная интонация))) Шестое - ласка! Сэм ласковый! Целовательный и на ручках лежательный тюлень!))) Седьмое - у нас выросли усы по всей морде! В общем, Сёмушка окончательно пустил корни, живя в своей собственной семье))) 
 Восьмое - мы не можем без него жить! А как раньше жили, вообще не помню! Я , лично, безума от нашего белогривого коня! Он дарит, столько положительных эмоций, столько счастья! Спасибо судьбе, что привела нас к Сэмику! К нашему, НАШЕМУ ЧУДУ!
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~YLAzZO8YМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~YLAzZO8XМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 24 ~YLAzZO8W

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения