Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 28]

Рита

Рита

А Сёмка трус. Идём сейчас гуляем. Сёмка весь такой деловой чешет. Тут вдруг на противоположной стороне дороги, стоит дядька, у его ног сидит большая чёрная собака... Сёмка между машин собаку высмотрел и встал полюбопытствовать, тут собака как залает! Как дёрнется в сторону белого и пушистого Семёна!!! Семён ноги в руки и бежать! Убежал подальше, оглянулся, возмущённо фыркнул и дальше деловито пошёл по своим делам)))

SWAN

SWAN

Рита пишет:А Сёмка трус. Идём сейчас гуляем. Сёмка весь такой деловой чешет. Тут вдруг на противоположной стороне дороги, стоит дядька, у его ног сидит большая чёрная собака... Сёмка между машин собаку высмотрел и встал полюбопытствовать, тут собака как залает! Как дёрнется в сторону белого и пушистого Семёна!!! Семён ноги в руки и бежать! Убежал подальше, оглянулся, возмущённо фыркнул и дальше деловито пошёл по своим делам)))

Оно ему надо, белую шубку дырявить?!? ...))))

Myboxers

Myboxers

Точно)))

Рита

Рита

Сёмка вот я заметила, когда я просыпаюсь, даже с места не встаёт, ни намёка на радость, а вот когда просыпается Вава, Сёмка ломится к ней в комнату, танцует ламбаду и идет смотреть с ней муйтики)))
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~HJfTsooe

fortuna

fortuna

Курносый нянь!

Патрисия

Патрисия

Drug!!!A Vava nojkı tak slojıla...rozovıe pyatockı Smile

Рита

Рита

А Сёмка и Барни сегодня с 12 до 19, просидели одни дома! Всё отлично!

Dgina

Dgina

Семен все-таки допрыгался и получил в глаз от кота.
В экстренном порядке, свозили с Ритой его к офтальмологу.
Вердикт: разрез-разрыв внутреннего нижнего века, зрачек цел. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Отрезали больтающийся маленький кусочек. Решили веко зашить во время операции-кастрации, чтобы не давать наркоз 2 раза.
Назначения:
Капли Флоксал по 1-2 капли 6 р/д - 10 дней.

Семен такой хороший кабанчик стал!!! Cool  Вес: 35 кг.
Мне пришлось даже подарить Семке новый ошейник, так, как старый ошейник стал, не прилично мал! Idea
Рита - класс! dgas

Лолита

Лолита

Блин Sad дались ему эти коты

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Embarassed мы старались, кушали хорошо))) глаз выглядит вот так, саму царапину не заметно почти...
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~BtVUos2i

Dgina

Dgina

Рит!
А, как наш герой, сильно потом жаловался Вадиму на нас? Very Happy
Рассказал, в красках, как мы его бедненького, замучили?
Дается капать глаз?

Рита

Рита

Ага, закапали без проблем! В машине сидел обиженный, пыхтел. Вадиму при встрече станцевал танец радости, а дома ходил и заглядывал ему в глаза, принёс мячик и настаивал на играх. С Барни поделился злоключениями. Барни ему лизал морду и жалел... Слопал ужин, с дикой жадностью и скоростью))) похвастались ошейником, все оценили, Варька глядя на Барни, тоже Сёмку поцеловала))) капаться будем без проблем, он дома теряет бдительность)))

SWAN

SWAN

Это Сёме нижнее веко так срезали?

Рита

Рита

Нет, сама царапина под нижним веком, чуть ниже зрачка красненькая такая

Рита

Рита

Меня не покидает дурацкое ощущение того, что Сёмка всё всё понимает. Заметила за собой, что обсуждая с кем-то его пристройство, я выхожу из комнаты. Чтобы он не слышал и не расстраивался... Он действительно после таких разговоров, как будто замыкается в себе. Весь день спит и лишний раз его не поднимешь. Словно старается стать менее заметным... Сегодня курицу разделывала, они обычно с Барни это мероприятие не пропускают, а сегодня бах, Семён не идёт, думаю, где заблудился, а он с Варькой сидит себе такой, она рисует, он смотрит...

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~BtVUos2D

Myboxers

Myboxers

Рит, может он не обижался, а просто позировал?

Рита

Рита

Обижается! Игнорит меня прям. Из под стола его еле вытащила, чтоб таблеток дать. Обычно за кусочком прям сам первый подбегает, а тут вот никак! Уверена щас Вадим придет, с ним все нормально будет! А ко мне он даже на кровать сегодня не пришёл когда Вадим уехал. Обычно ко мне под бок приходит, а тут к себе залез и все. Или осознал, что завтра его чикнут... Мы с Машей обсуждали вчера и колготки и ведро на голове, при нём...

Рита

Рита

У него взгляд прям такой человечий! Прям смотрит и думает: вот вы бабы сволочи! Всего меня уже вылечили! А Маша ещё позволила себе вчера сесть на него верхом, когда ему глаз стригли... Сегодня вот, обиженка!

Валентина

Валентина

Ну вы, девочки, ващще! Мало того, что в открытую парню сказали, что отрежете фаберже, так ещё и оседлали! И теперь удивляетесь - а чего это Сёма такой обиженный?? Very Happy

Патрисия

Патрисия

Uverena,vse ponımayut!!!

Елена и Барри

avatar

И понимают, и переживаютSad

Рита

Рита

Волнуюсь за него! У меня он первый почиканый будет...

Рита

Рита

Сейчас лежит под столом, грусть печаль. Подхожу к нему, сажусь рядом с ним, глажу по голове, голова на лапах лежит, говорю ему:" Сёмушка, ну чего ты грустишь? Ты такой красивый, умный, тебя никто никогда больше не бросит!" Вы представляете, он поднимает голову, смотрит мне в глаза и даёт мне лапу! Лежит и лапу мне суёт! Потом вылез из под стола и пошёл по квартире ходить, прям успокоила его как будто!

fortuna

fortuna

Вот ведь какой чувствительный Семушка! Рит, а это он твои переживания считывает...Ничего, все с Семен Семенычем будет хорошо!

Рита

Рита

Жизнь-боль! Сёмка дома. Абажур сняла, он никак не мог с ним лечь. Когда пытался прилечь, ему давило на горло, опять садился. Сняла, он помыл лапку, место от катетера и улёгся спать.
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~BtVUos38Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~BtVUos39Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~BtVUos3bМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 20 ~BtVUos3a

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения