Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление..

+15
marina.l
Dgina
Lir
Томас и К
Admin
LadyHelen
Марья-искусница
Mama Ralfa
Mikhael
baksovna
sollertus
laf_box
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

kenzo090

kenzo090

Конечно, передержки то не дураки, кому нужен старый сердечник... До пристройства? Ага)))) ну хотя бы пару недель!!! Ага ))))

Валентина

Валентина

Embarassed

Валентина

Валентина

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 78d00dfacdcb
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 32095025025f
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 7d65a7279935
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 Fb1b83d3c908

Валентина

Валентина

Упс, не разглядела смазанные.

Багира

Багира

Валя, это он когда катался?? Кататься так хотел, а сам ухо давит!!! Намаялся он вчера изрядно.. Сегодня не звонила по нему. Завтра позвоню, узнаю, как он там??

Mama Ralfa

avatar

Господи, ну, какой классный мальчик!!!! Сладкий!!!

Багира

Багира

Валя, я подчистила смазанные..
Катя, это он на фото.. А в жизни это вообще человечище!!! Он так в глаза заглядывает!! Прямо не смотрит, а разговаривает.. Очень много рассказать хочет, потом устает и сидя спит, а потом опять разговаривает глазищами. Сергея и Валю очень ко всем ревнует. Бордосина подошла, рычит на неё..)правда так, слегка) но все равно видно, что переживает. Мои ж люди, ко мне приехали, чего лезешь-то??

kenzo090

kenzo090

Томас... Когда же мы тебя толстеньким увидим... Это не собака, это заколдованный человек...

Mama Ralfa

avatar

Знаю, Олечка! У меня Габуся такая же... все знает, все понимает, человечище... Вот и сердце сжимается от таких историй. Вопрос, и всегда без ответа: ЗА ЧТО???? Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd

Багира

Багира

Звонила по Томасику.. Эплюсы его беспокоят.. А так все нормально. Кушает хорошо, гуляет хорошо.. вот только подскуливает немного. Коля говорит, скучает наверное.. Не знаю..может болит чего?? сказала, что в субботу заберем. Ответил, что в любое время!! Валя, телефоны прямо сейчас скину вам в личку, а то ведь забуду... Embarassed

Admin

Admin
Admin

Девочки, скиньте его анализы и если есть выписку из карты, отправлю (пока не знаю как) хирургам Кумбову и Анашкину у них оперировала эпулисы (у одного Грушку и у другого Кимку). Результаты были хорошие. Может быть что-то порекомендуют.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Оль, всё получила, всё посмотрела.
Что-то беспокойно, чегой-то Томасик поскуливает, может правда скучает? Если болит, то гораздо хуже.
По поводу анализов. Мы скоро с Томасом опять поедем к Кургановой, может стоит заодно сдать свежие анализы, так на всякий случай и уже их отправить?

Честно говоря, я уже сама по этому ребёнку скучаю... Sad

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки! Скинула на ту же карту, еще чуть-чуть, на старичка Тома.

Багира

Багира

Все получили!! Сейчас обновлю финансы.. Спасибо!!!

Валентина

Валентина

Сегодня отвозили Томаса к Оле в Фрязино на доживание. Всё очень понравилось! По-моему лучших условий для Томасика и не найти. Очень понравился Олин подход к проблемам: не знает комады? - будем учить, тянет поводок? - будем отучать и всё в том же духе. Живёт там ещё кошечка, которая сначала вышла, пошипела на Томаса, он ею не заинтересовался (не знаю как будет дальше) и она обиженная ушла и больше нам не показывалась. Ещё есть боксёрочка Черри, очаровательное создание! Они с Томом немного поворчали друг на друга, постояли на прямых лапах, вздыбив шерсть, ну и разошлись.
Когда мы уже были в дороге, позвонила Оля и сказала, что Томас встал на охрану квартиры, так что не зря он будет есть свой хлеб.
Уезжали - Том рвался с нами, но опять же Оля очень ловко зафиксировала его в дверях. Я думаю, всё у них сложится! :bounce:

baksovna

baksovna

Ой как здорово и приятно такое читать ,как же я рада за Томасика !!! Пусть у него все сложится лучшим образом !!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Душа за него изболелась,так хочется старичку счастья. Девочки, СПАСИБО вам за радостные вести и за вашу, подтвержденную кропотливой работой, сострадательность.

Томас и К

Томас и К

Доброго утра всем, у нас все более чем хорошо, и совсем Том не старичок, а мужчина в расцвете сил, почему-то на фотках он смотрится старше.Насчет сердечника тоже преувеличено, скорее всего собачий адреналин в клиниках способствует, у меня Макс был сердечником. Вот эпулюсы действительно напрягают, я таких не видела, а в остальном сегодня почистили ухи, действительно есть грибок, постригли когти, огромное спасибо Сергею и Вале очень хороший когтерез и все это совершенно спокойно за 15 минут, правда сначала Черри показала пример. На прогулке тянет поначалу - потом спокойно себя ведет, ест мало - кашку вечером не доел, но на Чер ругнулся, когда та в его миску полезла, улегся на полу, проснулся на диване - сейчас дрыхнет на диване, сушку утром сьел с большим удовольстием, какает несколько раз по малу, каки средней плотности, утром попросился на улицу пописять. И совсем не глуховат, а хитрован, игрушку пищалку заценил. Кошка вышла. Ухи его действительно беспокоят, трясет башкой и трет, не эпулюсы, капала вчера отибиовин, сегодня купила кандибиотик, чистила хлоргексидином, засыпала порошок кандид, на ночь закапаю кандибиотик. Не старый он совсем, вон Чер пришла и дрыхнет, а этот уже подремал покрутился посмотрел чем я занята. Фоток наделали чем их вставить сюда.

Багира

Багира

Оль, спасибо, что написала. Фотки как обычно, через радикал, правда он грязный какой-то.. Я через вставляю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не купались? Он наверное подванивает?? Smile

Томас и К

Томас и К

мы вставляли вставляли фотки а нам фиг вам приходите через неделю.... пойду на пик. НЕ мыла и так слишком много впечатлений, хорошо напомнила - протру полотенцем с уксусом

Admin

Admin
Admin

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 ~zd5ycRb
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 ~zd5ycRe
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 ~zd5ycRc
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 ~zd5ycRd

http://helpboxer.ru

Mama Ralfa

avatar

Так радостно за Томасика!!!! Девочки, огромное Вам спасибо за него!!! Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 4 A5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5

Валентина

Валентина

Томас, сладкость моя, я знала, что он очень хороший мальчик, а он оказался ещё лучше! ❤ Оля, спасибо огромное за такие прекрасные новости, душа радуется! :bounce: Ушки подлечатся, эполюсы уберём и будет у нас Томасик красивее и красивее.

baksovna

baksovna

Ух ты супер !!!! Спасибо Вам !!!! ☀

kenzo090

kenzo090

Даже выдохнуть страшно)) Спасибо!!! :bounce:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения