Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление..

+15
marina.l
Dgina
Lir
Томас и К
Admin
LadyHelen
Марья-искусница
Mama Ralfa
Mikhael
baksovna
sollertus
laf_box
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Валентина

Валентина

Оля, как там наш Томасик? Привык уже к новому распорядку, к новым условиям? Какие у него отношения с кошечкой и с Черрушей? Очень хочется новости узнать, волнуемся за мальчишечку.

Томас и К

Томас и К

У нас все нормально, кушает хорошо, вот только не поправляется, даю в 2 раза больше чем Черри, Валя а сколько он весит? и глистов ему травили? Может ему все-таки корм покалорийней, у нас мешочек Боша есть.... А в остальном: научился не ломиться домой, а ждать пока помоют ноги и дадут вкусняшку, диван его законное место, пытается играть, из игрушек пишалка мелкая, из недостатков - сопливость и попрошайность - от стола не прогонишь. Гуляет спокойно, управляем, команды не знает, но видимо телепатирует. На счет сердечника - за неделю никаких признаком не заметила, мы трусцой метров по 300 пробегаем, так у Черри одышка а у него хоть бы что, за поводок ее и меня тянет. Шприцов испугался, но был обманут, я его зажала между колен и пока он ел вкусняшку я сделала уколы он и не заметил. Дома остается нормально, писать если надо просится утром, это если кашку с вечера даю. Черри ревнует, но ей это на пользу, стала ко мне в кресло вечером приходить, а то мама нафик не нужна была, а сейчас Черри справа со мной в кресле, Том слева на диване, обе руки заняты. Пышку уважает, как-то она дала ему это понять. Вот пока все достижения. Если можно все-таки его анализы бы увидеть и общий и биохимию, ну и что что они старые, хронь быстро не проходит, есть легкая перхоть и запах кобелиный- выделения из писуна есть, правда он за собой ухаживает. Фотки свежие в воскресенье постараюсь выложить при дневном свете пофотаю, а то все диван да диван.

Багира

Багира

Оль, спасибо за сообщение. Глистов гнали. Худоба не проходит.. потому очень хочется его кастрировать, может аденома уже там..ну вобщем не хочу писать всякую ерунду.., но думаю, причина есть.. Анализы у него хоть в космос. Только сердечные показатели нарушены.. Сейчас пороюсь, где-то были на компе. Если майл скинешь, перешлю тебе.

Валентина

Валентина

Оля, спасибо за хорошие вести с полей. Стало спокойно за Томасика, даже завидую Вам белой завистью - под каждой рукой по боксёру.
Глистов Томасу гнали в 20-х числах августа; перхоти было очень много, сыпалась снегом; одышка поначалу тоже была, это просто замечательно, что сейчас её нет.
Результаты анализов были где-то на почте, в выходные поищу и выложу. А вообще мне кажется, что ему надо бы сдать анализ кала, поедем в Беланту - сдадим.

Багира

Багира

О, Валя, хорошая мысль...

Томас и К

Томас и К

около стола
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~PGd9aqSV
учимся играть
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~PGd9aqSX Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~PGd9aqSW /Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~PGd9aqSY

К сожалению я немного приболела и наулицу днем мы не ходили обещанные фотки на свободе откладываются. Нам наверное надо всем успокоится по поводу его здоровья и подождать понаблюдать, аппетит у него хороший, каки нормальные, присаживается по 3 раза, может у него организм не привык к такому обьему еды, надож адаптироваться. Ухи чистили вчера, в правом грибок, капаю кандибиотик каждый день посде чистки засыпаю порошок кандид.

Валентина

Валентина

Томасик, сладкий мой мальчик! give_heart2 Вы только посмотрите, как у него шёрстка блестит и как он классно смотрится на кожаном диванчике. То что он какит по 3раза - это достижение, раньше за одно гуляние он это делал по 6-7 раз.
Оля, выздоравливайте и спасибо Вам огромное! dgas

Валентина

Валентина

Оля, мы Томаса записали к кардиологу на 28-е ноября на 13-00, отвезём тоже мы, созвонимся...

Томас и К

Томас и К

новая модель намордника Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAeY на прогулке Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAeZ Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf0 Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf1Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf2 Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf3 Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf4 Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf5 после прогулки Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 ~u6bKdAf6

Валентина

Валентина

Детки на прогулке, вот раздолье-то! Как хорошо, что у Томаса есть такая замечательная подружка, им вдвоём гораздо веселей. Оля, спасибо Вам огромное, Томасик прямо преобразился.
Оля, в среду мы подъедем где-то в 10-30, в зависимости от обстановки на дороге.

Lir

Lir

День! Лето! Солнце! Бегу по травке!
Веселья запах! Любви! И ласки!
Играем в мячик! От счастья лаю!
Какая радость! Мой дом! Хозяин!
Ошейник. Миска. Собачье счастье…
И кость к десерту. Прогулка. Мячик.
Бродяжек стая. Мы гордо – мимо...
Слил поводок нас… как пуповина.
Команды знаю. Я всё умею.

Я горд! Я счастлив... Расту. Взрослею…

Зима… Дорога… всё в лес… Машина…
Снег… Ель… Верёвка… как пуповина…
Шаги… Всё дальше… Хвостом виляю…
Один… Привязан… Всё… Наигрались…
Я жду… Вернётся… Так не бывает!..
Пурга… Чертовка! Как зверь рыдает…
Скулю… Нет, лаю… Нет, громко вою…
Где ты, хозяин?!!! Вернись за мною!
Грызу верёвку… Иду по следу…
Машины… Ноги… Хозяин, где ты?
Пинок… Паденье… И вспышка боли…
Так вот какое – собачье горе!
Так вот, чем пахнет собачий голод…
Так вот как мёрзнешь в собачий холод!
Прошу, возьмите! Нет, умоляю
В бомонд собачий – бродяжек стаю!


И год скитаний… И вновь – ХОЗЯИН!!!
Другой… Навечно… Я точно знаю!
День! Лето! Солнце! Бегу по травке!
Веселья запах! Любви! И ласки!
Играем в мячик! От счастья лаю!
КАКАЯ РАДОСТЬ! МОЙ ДОМ! ХОЗЯИН!!!
Ошейник. Миска. Собачье счастье…
И кость к десерту. Прогулка. Мячик.
Бродяжек стая. Привет, родные!


В душе – я с вами, но я – любимый...
Команды знаю. Я всё умею.
Я горд! Я счастлив...Уже старею…

БОльшое всем спасибо за ваше благородное дело!!!

Валентина

Валентина

До слёз... настолько всё это верно... не могу сдержаться, плачу...

Марья-искусница

Марья-искусница

Я тоже вся в Crying or Very sad Жизнь у Тома налаживается. Все у него будет хорошо! Спасибо добрым людям!

Багира

Багира

Не могу читать такое... Больно до жути..

Томас и К

Томас и К

Спасибо Вале и Сергею, одна бы я не решилась на двух старых собачек. А Томас ужасный нытик, сейчас уже погулял поужинал сидит на диване и пищит, игрушку загнал под диван, с Черри у них нейтралитет, она ревнует, но иногда начинает заигрывать.

Валентина

Валентина

Это Томас от обилия внимания стал попискивать (в смысле пищать Smile. Поначалу-то он вообще голос не подавал, только порыкивал, если кто-то слишком близко к машине подходил. А потом стал поскуливать, типа чё стоите, ну-ка быстренько в машину погрузились и кататься, кататься... Наверно тоже хочется почувствовать себя маленьким, чтобы обратили внимание, приласкали, поуговаривали...

Валентина

Валентина

Сегодня ездили с Томасом к Кургановой, сдали анализ мочи, сделали УЗИ сердца, ЭХО, УЗИ брюшной полости. В работе сердца наблюдаются улучшения, внутренние органы по словам Благодаровой "как у шестилетнего", только присутствуют признаки хронического простатита и признаки гастрита. Выглядит Томасик замечательно, немного поправился, на 1кг. И у него на попе рассасывается шишка!!! (а мы-то собирались её вырезать) Вторую шишку мы так и не нашли Cool
Кургановой назначен подготовительный курс терапии, готовимся к операции... Переживательно как-то...

Валентина

Валентина

Да, забыла совсем... Томас освоил некоторые команды! По голосу и жесту хорошо выполняет "сидеть" и "лежать"! А ещё останавливается по команде "стоять"! Умничка conn1 Огромная благодарность Оле! dgas

kenzo090

kenzo090

Ольга, посмотрите пожалуйста, из этих комбезов что-то подойдет Томасу?
7) Комбез, для кобеля, внутри синтепон. Для крупного бокса.
длина спины - 58 см, обхват шеи - 56 см, обхват груди - 94 см
развал колес / ширина груди (не знаю я как эта мерка называется) - 23 см
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 YtZ2dd3M

8.) Комбез, унисекс (дырка писюшная не вырезана).
Для крупного бокса. Внутри флис.
длина спины - 56 см, обхват шеи - 70 см, обхват груди - 94 см
развал колес - 33 см, длина переднего рукава - 56 см (от молнии до резинки), длина заднего рукава - 51 см
Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 5 YtZ2dd3N

Томас и К

Томас и К

Спасибо за предложенные комбезы нам уже подарили Валя и Сергей, теплый на флисе, нужен от грязи без подкладки.

Валентина

Валентина

Томасу плохо, у него разъезжаются лапки Sad На днях он на улице упал очень неудачно, в четверг лапки стали разъезжаться, сейчас даже спит на полу на одеялке, а не на своём любимом диване. Вероятно с дивана тоже падал... Но при этом аппетит сохраняется... В воскресенье едем к неврологу, ибо не понятно - лапы разъезжаются из-за падения, или упал из-за того, что начался какой-то неврологический процесс. Звонила Кургановой, она визит к неврологу полностью поддерживает, операцию, назначенную на среду, отменяем.
Томасик, мальчик мой, не болей, у тебя жизнь только начала налаживаться, держись, малыш...

Валентина

Валентина

Томасику хуже...

Mama Ralfa

avatar

Томасик, мальчик золотой, держим за тебя кулачки.... Что ж за напасть...

Багира

Багира

Блин, ну что за гадство.. Только у мальчишки жизнь стала налаживаться и нате вам.. Ну так нельзя ведь.. Sad

Валентина

Валентина

Сегодня катались с Томасиком к неврологу... Утром приехали за ним и ... сказать, что мы расстроились - значит ничего не сказать. Красивый большой пёс лежит совершенно беспомощный, на лапы совсем не встаёт. Но! Глазки ясные, взгляд осмысленный, нас увидел, очень обрадовался. Оля вся в слезах, ну и я к ней присоединилась. Мальчик с пятницы (а сегодня воскресенье) не пИсал. Поплакали и поехали к Хохлову. Хохлов ребёнка посмотрел-прощупал, посмотрел как ходит (с посторонней помощью) и вынес вердикт: защемление в позвонках поясничного отдела. Короче, радикулит. И всё это из-за неудачного падения.
Потом пошли к терапевту выдавливать мочу. Выдавили. Дома Томас пописал уже сам и не только пописал, но и навалил хорошую такую кучку. И счастливый задремал Razz
Не знаю, как Оля будет его таскать, Сергей мужчина далеко не маленький, везде носил Тома на руках, говорит, что ребёнок достачно тяжёлый. Оля, дай Бог тебе силы и терпения.
Хохлов отменил пока все назначения Кургановой и рекомендовал своё лечение, куча уколов и ещё какие-то таблетки. Я не запомнила, всё осталось у Оли. Будем ждать результаты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения