Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление..

+15
marina.l
Dgina
Lir
Томас и К
Admin
LadyHelen
Марья-искусница
Mama Ralfa
Mikhael
baksovna
sollertus
laf_box
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:
Ну, муж полезное животное(без обид?Это я так, похихикать.)У меня в доме всегда собаки, без них дом пустой, хотя людей много. Сегодня скинула на дядю Тома, на туже карту, понимаю, что мало, но пока, что смогла.

Марина, спасибо огромное! Всё пришло!
Муж - полезное, не спорю! Вот только у нас с ЗКС перегнули)))

Марья-искусница

Марья-искусница

Только лаской, терпением и твердым "ФУ!"
Нас накажут за флуд в теме. Очень хочется, что бы Том поправился,тогда и дом найдется, запал в душу, развесила его по разным форумам(совсем не собачьим), но модеры дают сутки, а потом удаляют, типа не в теме. Но я надеюсь все равно, вдруг, кто увидит.

Марья-искусница

Марья-искусница

Как себя чувствует Том? Давно не писали.

Багира

Багира

Да не ездили пока и не писали. Я вчера Алене звонила, говорит, все нормально. Ест, гуляет, кушает. Но он всегда кушал хорошо, только вот не поравляется. То ли онко у него, то ли еще чего.. Попросила её побольше с ним гулять, пообещала.. Но не знаю, сможет ли.. Погода сейчас не айс, а у неё там деревня, не пройти наверное. В выхи собираемся ехать..

Марья-искусница

Марья-искусница

Так хочется, что бы у него все сложилось. Спасибо, что откликнулись.

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:Так хочется, что бы у него все сложилось. Спасибо, что откликнулись.

Марина, от вас не очень далеко (это П-Посад), если выходные свободны, давайте с нами))
Потискаем старичка))

Марья-искусница

Марья-искусница

Неожиданно. А как Вы осуществляете подобные вылазки?

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:Неожиданно. А как Вы осуществляете подобные вылазки?

А по-разному)) Где-нибудь встречаемся и едем или встречаемся на месте, в зависимости от транспортных возможностей каждого))

Марья-искусница

Марья-искусница

kenzo090 пишет:
Марья-искусница пишет:Неожиданно. А как Вы осуществляете подобные вылазки?

А по-разному)) Где-нибудь встречаемся и едем или встречаемся на месте, в зависимости от транспортных возможностей каждого))

Юль, честно, я боюсь ехать, я увижу и мозг выключится. А проблем правда выше крыши, с близкими людьми. Надо разрулить, меня дома сейчас не бывает, а главный гуляльщик, кормильщик и лечильщик. я.
Но я подумаю. А там проехать можно, у меня машина совсем низкая.

kenzo090

kenzo090

Не, Марина, мы вам никого не отдадим)) Laughing Ну... пока сами команду не дадите))
А про проехать - это не ко мне! )) К Ольге лучше или к Валентине.
Да я просто предложила, вы не подумайте.

Марья-искусница

Марья-искусница

kenzo090 пишет:Не, Марина, мы вам никого не отдадим)) Laughing Ну... пока сами команду не дадите))
А про проехать - это не ко мне! )) К Ольге лучше или к Валентине.
Да я просто предложила, вы не подумайте.

Вы можете узнать, как там с дорогами.

LadyHelen

avatar

в Павлов Посад ведут обычные дороги) и дома там многоэтажные. все как в Москве. На любой машинке проедете, не переживайте.

Валентина

Валентина

Девочки, проехать на низкой машине там не возможно, это самая настоящая деревня со всеми вытекающими, а оставлять где-то на краю... не знаю, глухо там как-то. Есть предложение доехать на нашей...

Валентина

Валентина

Передержка не в самом П.Посаде, а в деревне под П.П.

LadyHelen

avatar

Видать сильно я отстала от жизни. К Алене ездила в город..

kenzo090

kenzo090

LadyHelen пишет:Видать сильно я отстала от жизни. К Алене ездила в город..
Она переехала уже... Весной вроде) А что в выхи к Тому все едут? Cool

На шашлыки так и не собрались - будем у Алёны тусить)))

Валентина

Валентина

А у Алёны там за постройками большой участок, его просто со двора не видно. Практически целина. :bounce:

Admin

Admin
Admin

Кстати, шашлыки - это мысль :geek:

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Марья-искусница пишет:
kenzo090 пишет:Не, Марина, мы вам никого не отдадим)) Laughing Ну... пока сами команду не дадите))
А про проехать - это не ко мне! )) К Ольге лучше или к Валентине.
Да я просто предложила, вы не подумайте.

Вы можете узнать, как там с дорогами.

Я то, ничего не подумаю, наоборот спасибо за приглашение. Просто считаю, что любовь и сострадание не "сюсю-пусю",а конкретное действие,а в этой ситуации особенно. Вот и ломаю голову, как за Томом ухаживать, Самое главное у меня сейчас нет стабильного расписания жизни и зависит это не от меня, а с собакой такое не пройдет.Но все равно, если не трудно, напишите когда поедете и по какому маршруту, по Носовихе или по Горьковке.

Багира

Багира

Обычно ездим по Носовихе. Там дорога реально плохая. Я вот тоже думала на своей ехать, но боюсь застрять там.. Пока не приморозит окончательно, на низкой ехать страшновато.

kenzo090

kenzo090

Да пролетели мы уже с мяском, до весны, видимо))



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Чт Ноя 01, 2012 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Руки-крюки)))

Багира

Багира

Валя, смотри, что мне посоветовали...
ИПОЗАН
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Применяла у своих три раза.
Самый показательный случай вот:
У одного дедули-овчароида 70 см в холке аденомища была невероятных размеров (и мочевой и кишечник были передавлены) и куча противопоказаний для хирургического вмешательства. Он не мог нормально ходить, лапы задние подволакивал, писать, какать не мог нормально...
Собакам не удаляют саму аденому, как людям. Она у них после кастрации сама уменьшается. На ипозане дед просто ожил. Живет нынче у моей свекрови, бегает галопом по огороду за воронами и соседей пугает своим волчьим видом

Багира

Багира

Сегодня была форсмажорная ситуация.. С передержки вывезли Томаса и бордосину.. Алена порвала связки на лодыжке, финита ля.. гулять, вставать, ходить не может. Мы приехали в два.. собаки еще не гуляны и не кормлены. Все четверо (Юля, Кира. Валя и я ) провели на телефонах и в дороге, в волнениях. Сергей нас везде возил. И нам предложена передержка-доживание во Фрязино.. Человек наш, раньше была в команде. Ей можно своих доверить.. Вот только дорога..Далеко.. Завтра буду звонить..

Валентина

Валентина

Да уж, накатались сегодня. Хотя не столько накатались, сколько напереживались за Томаса. Бордосске (такая хорошая, милая девчушка) быстро нашлась хорошая передержка, а вот нашему Томасу ну никак не могли найти, а какую попало не хотелось бы. Уже думали тащиться вместе с ним и вещами на улицу, но тут удача улыбнулась и нам! Повезли обоих практически в ночи. Теперь Томас временно будет жить прямо около холодильника. Razz

Марья-искусница

Марья-искусница

Ребята! Какие же вы МОЛОДЦЫ!У меня последнее время, вера в человека подломлена, а вы ее восстанавливаете.Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения