Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

+27
Марси
Рысса
oluk
Елена и Эфес
Рита
laf_box
тётка Чарлея
Вита и Ната
Томас и К
maxvell
Анна и БасУля
Екатерина и Бобёр
Лена Пална
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Елена и Барри
Марфушки_нет
Dgina
Яна Великая
Лолита
fortuna
Багира
kenzo090
nadin
sollertus
Валентина
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

fortuna

fortuna

Вчера на прогулке.Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0lМосква. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0kМосква. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0m

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0n
Очень любим дачу.

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0o
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0p
Мама, оставь яблочко!!! (обожает фрукты).[
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0qЧувство прекрасного нам не чуждо...Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 HrElGc0r

Ну, ладно уж, попозирую.

Патрисия

Патрисия

Ogo...spesıalno na 1 stranısu shodıla...Vot eto mal'çık dgas

sollertus

sollertus

Ух ты, ничего себе l_canon
Какова осанка, каково выражение лица! И мощный какой!
Обалденный красотун! Браво, Елена!
И романтически нюхает розочки Laughing У нас тоже такие - как белые расцвели, Джетка их наелась Very Happy
dgas dgas dgas dgas dgas

Валентина

Валентина

Вот это красавец!
Лена, спасибо Вам за Грэюшку smile441

laf_box

laf_box

Ух, ты, какой красавец стал! Упитанный, помолодевший dgas Повезло парню!

Багира

Багира

Тааак! Я вот тоже на первую страничку сбегала, глазки протерла)) Леночка, ну прямо совсем другой пес у вас!! И как вы это делаете, не понятно?!! Cool dgas
Вы нам его специально долго не показывали, что бы мы тут все в обморок попадали от такой красоты?!! Wink

fortuna

fortuna

Давно собиралась выложить фотографии, но последние два месяца на работе постоянная запарка - выпускной 11 класс. А сейчас сама посмотрела на первые снимки, действительно, разница огромная, а мы вроде уже и забыли, каким Греюшка был.
Кушает мальчик хорошо, гуляет 3 раза, обнимаемся-целуемся, любимconn1 ,  что еще для счастья собачьего надо.Smile
Он замечательный. Под, на первый взгляд, суровой серьезной внешностью - нежное трепетное сердце...

kenzo090

kenzo090

Я присоединяюсь к словам благодарности и общему восторгу! Грея просто не узнать! Красивый, холеный, домашний мальчик! Помолодел лет на 5 точно!
А у меня нашлись вот такие страшилки...

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~131FKD3Vq  Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~131FKD3Vp  Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~131FKD3Vo
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~131FKD3Vm  Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~131FKD3Vl  Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~131FKD3Vn

fortuna

fortuna

Жаль, дачный сезон закончился. Но дома тоже очень даже неплохо Smile

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~T5tGtW6Z

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~T5tGtW71

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 7 ~T5tGtW73

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Ох какой! Ах какой!!!! dgas Это ж чудо какое!

Myboxers

Myboxers

Очень сложно поверить, что это одна и та же собака...

Валентина

Валентина

До чего ж хорош! Прямо такой Боксёрский Боксёр! Cool

Рита

Рита

Божечки, не узнать прям! Ух какой стал! Крепкий такой! Cool

fortuna

fortuna

Крепкий, сильный. Только скитания в лесах дают о себе знать. Полиартрит периодически проявляется хромотой то на одну, то на другую переднюю лапу. Особенно после игр и беготни. Вчера поскакал с собаками - сегодня прихрамывает.

sollertus

sollertus

fortuna пишет: Полиартрит периодически проявляется хромотой то на одну, то на другую переднюю лапу. Особенно после игр и беготни. Вчера поскакал с собаками - сегодня прихрамывает.
Ну, ничего, осенью надо подкормить добавками для суставов conn1
Я подкармливаю периодически. У Маврика такое прихрамывание тоже изредка бывает.

Патрисия

Патрисия

у нашей Лизоньки тоже...Чем подкармливаете?

sollertus

sollertus

Патрисия пишет:у нашей Лизоньки тоже...Чем подкармливаете?
Таня, да я беру, что есть в ветаптеке - артрогликан, биолизин артро... Всегда продаются какие-то варианты добавок для суставов. Состав, как и для людей: хондроитин, глюкозамин, витамины В

Патрисия

Патрисия

Кать,я никогда не пользовалась.Только щенкам давала хондропротекторы.Подойдет?Или надо лекарство?
У нас нет ветаптек.Точнее она есть,но там могут только ветеринары отовариваться.Сейчас еще нововведение,антибиотики продают только по рецепту...
а можно что то человеческое подобрать?

sollertus

sollertus

Патрисия пишет:
а можно что то человеческое подобрать?

Я думаю, можно и человеческое. Это в любом случае биодобавки-хондропротекторы.

Вот что у нас продаётся для собак:

Артрогликан: содержится 200 мг хондроитина сульфата, 100 мг глюкозамина гидрохлорида, 50 мкг селенометионина, 20 мг витамина Е, 100 мг кальция глюконата

8 in 1 Excel Mobile Flex : 25% ценных Новозеландских зеленых мидий (Perna Canaliculus):
— самая высокая концентрация в смешанном продукте на рынке
— содержит уникальную комбинацию омега-3-ЖК, хондроитина, глюкозамина, витамина Е и С, плюс микроэлементы: медь, цинк, марганец

Биолизин Артро для догообразных пород собак :в 1 таблетке содержит витамин В1 — 0,03 мг, витамин В2 — 0,08 мг, витамин В5 — 0,65 мг, витамин В6 — 0,06 мг, витамин В12 — 0,007 мг, фолиевую кислоту — 0,001 мг, биотин — 0,003 мг, витамин D3 — 44 МЕ, витамин А — 217 МЕ, витамин Е — 0,5 мг, витамин К — 0,02 мг, глюкозамина сульфат — 106 мг, хондроитина сульфат — 26,5 мг, гидролизат коллагена — 211,5 мг, гидролизат мидий — 80 мг, минеральные вещества: кальций, фосфор, железо, медь, цинк, йод, магний, серу и марганец

PS Лекарства для суставов - это, увы, НПВС, гормоны и (не к ночи будь помянуты) иммунодепрессанты и цитостатики. Люди-то мучаются как...

Патрисия

Патрисия

Катя,спасибо!Лизонька сейчас пока не хромает.А весна-осень встает с трудом...У нас пока лето.

Лолита

Лолита

Тань, я тоже Ричке давала хондропротекторы, он у меня периодически лапку бережет и прихрамывает. Если нужны, то давай мы тебе передадим с кем-нибудь, у нас они продаются без проблем

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Как бы узнать, можно ли собакам АЛФЛУТОП.
Он, в компании с мильгаммой, мою бабушку поднял на ноги в буквальном смысле слова.

sollertus

sollertus

Myboxers пишет:Как бы узнать, можно ли собакам АЛФЛУТОП.

Не вижу, почему бы нельзя. Он натуральный, из морских организмов. Для собак тоже делают - например, из морских мидий что-то там было в Ветлеке.

Вита и Ната

Вита и Ната

КаниАгил из морских моллюсков почти полностью

Myboxers

Myboxers

Я его собам даю как раз.
Но это не лекарство. Как добавка - да, но алфлутоп - лечит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения