Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

+27
Марси
Рысса
oluk
Елена и Эфес
Рита
laf_box
тётка Чарлея
Вита и Ната
Томас и К
maxvell
Анна и БасУля
Екатерина и Бобёр
Лена Пална
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Елена и Барри
Марфушки_нет
Dgina
Яна Великая
Лолита
fortuna
Багира
kenzo090
nadin
sollertus
Валентина
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Багира

Багира

Ой какой классный, позитивный, красивый Грэюшка!!! Лена. спасибо за фото!! Как он там, поправляется? Как с внуком дела?

Патрисия

Патрисия

Какой сладенький хитруля!!!

fortuna

fortuna

Грейка , похоже, совсем освоился. Дома спит спокойно, остается без проблем. С внуком они друг к другу привыкли. Когда мы с Ярославом играем, он все время рядом. Внук не лезет к собаке. Сказывается опыт с Фанни. Последнее время она болела, он знал, что собаку беспокоить нельзя.
Чувствует Греюшка себя хорошо, кушает с удовольствием, пьет меньше и писать стал меньше, поправляется. Каки вот уже дня три, какие надо.
Стал собаками интересоваться, очень хочет общаться, и ,по-моему, он - бабник. Smile
Когда видит девушку, гарцует как конь. Две знакомые молодые лабрадорши, с которыми мы несколько раз пересеклись на прогулке, приводят его в состояние эйфории. Ах, какие девочки!!!
Агрессии к собакам ни разу не проявил, даже когда его чуть не сожрала наша давняя подруга, 13-летняя лабрадорша (а она может: Фаньку мою, несмотря на дружбу, пару раз до крови кусала).
Мы пока не вступаем в тесный контакт с собаками, все-таки он вирусоноситель. Хотя ему очень хочется. У меня вопрос. Если собака привита, мы для нее очень опасны?
P.S. Сегодня взвесились. Вес -27,5. То есть прибавили 5,5 кг. И все еще худенькие.  Когда доберет сколько положено, в кабана превратится. Муж его уже так и называет -" ты мой кабан-клыкан". Он мальчик не мелкий, голова большая, рост - 62-63 в холке. Какой у него должен быть вес в норме?

Багира

Багира

Ну не меньше 35. Будет красавцем!!!Он и сейчас уже красавец. Если есть прививки, то не опасны. Пусть пока воду не пьют вместе из одной миски)) А гулять можно. Чего же мальчик скучать будет.

Валентина

Валентина

Грэюшка прибавил в весе и это видно Cool
Мальчик необыкновенно хорош give_heart2

sollertus

sollertus

Ну вот и выздоровел парень!  dance
Рёбрышки ещё торчат, но вид уже совсем другой - классный  Cool

(А то - ХБП пугали... ужас вообще)

fortuna

fortuna

Не могу не поделиться. Сейчас вечером первый раз спустила парня с поводка. В компанию из семи молодых девчонок. Чуть с ума не сошел от счастья. Перезнакомился со всеми. Но особенно понравилась молодая маремма абруцкая овчарка. Скакал козликом и летал, как олень. Завел всех - погоняли его коллективно.  Потом решил воспользоваться тем, что две собаки были заняты перетягиванием палочки, хотел одной из них предложить жениться. Огреб по полной, но не обиделся. Несколько раз во время игр подзывала - реагировал.
Радостно  за него - таким он выглядел счастливым!

sollertus

sollertus

Cool Laughing smile13 in_love

Багира

Багира

Какой парниша позитивный!! На дам не обижается!)) Мне тоже за него радостно!! Настоящий мужчина))

Патрисия

Патрисия

dgas HOROSHO!!!

Валентина

Валентина

И такой суперский парень бегал в Брянских лесах Rolling Eyes
Это он маму Лену искал. И нашёл!!!

fortuna

fortuna

У меня вот какой вопрос. Заказали большой мешок корма. Должны были привезти в пятницу, но не привезли, завтра привезут. Купила сегодня 2-килограммовый. И только, когда вечером стала насыпать в миску, заметила, что он кошачий. Пакеты очень похожи (Ройал Канин Гастро Интестинал). Таким образом половина вечернего кормления состояла из корма для кошек. Это очень плохо?

Валентина

Валентина

Думаю, один раз особой роли не сыграет, у меня кто-нибудь из собак иногда подъедают кошачий корм, остаются довольны))

fortuna

fortuna

Я вот думаю, какие еще секреты моя собака от меня скрывает.
Сегодня на вечерней прогулке убежал в кусты и вывалялся в г...не Sad
Иду и думаю, как же его отмывать буду: ванну мы не признаем, мужа, чтобы помочь, дома нет...
Сопровождаемый моими матюками, сам пошел в ванну, сам в нее запрыгнул и стоял, не шевелясь, всю процедуру помывки, немного башкой покрутил, когда морду отмывала.
А я-то ему лапомойку в Интернете заказываю, поросенку такому, а он все прекрасно знает и умеет. На радостях от такого открытия я ему все простила : и   дополнительную уборку на ночь глядя в ванной и в коридоре,  и стирку прогулочной одежды.
Вот ведь хитрец, грязнулей прикидывался!!! Smile

Лена Пална

Лена Пална

Smile Умница))

Патрисия

Патрисия

ну дает!!!Столько открытий еще впереди dgas

sollertus

sollertus

Мой муж сказал бы, что роль сыграли матюки Very Happy
А вообще, наши собы именно что постепенно вспоминают привычки домашней жизни (если они когда-то были).
Маврик у меня тоже поначалу притворялся, что ничего не знает. А потом и команды вспомнил, и процедуры все...
Только вот когти стричь он доверяет исключительно нашему приходящему ветеринару в паре со мной, больше ни с кем никак Rolling Eyes

fortuna

fortuna

Девочки, посоветуйте, на какой корм перейти после двухмесячного кормления лечебным Ройялом.  Гастро Интестинал закончим есть к концу мая. На нем мы хорошо поправляемся, но газообразование очень сильное, хотя стул нормальный. Кстати, даже сразу после болезни такого не было.
Я в кормах разбираюсь совсем плохоguest

Багира

Багира

Лена, подождите Юлю. Она у нас спец по кормам!)

sollertus

sollertus

Скорее всего, надо уже заканчивать с данным видом Ройяла. Там много специальной клетчатки для того, чтобы росла микрофлора. Микрофлоры, видимо, за это время выросло в избытке,  и она вырабатывает много газов. На другом корме без таких специальных добавок постепенно само сбалансируется.
(Хотя могут быть  другие причины -например, нехватка ферментов или заглатывание воздуха, если кушает жадно и быстро).

Мне лично нравится Ройял.
Джетка у меня откормилась на Ройял Канин Боксёр (с 7-месячного истощённого лысого щенка до этакой кобыленции  think ).
А сейчас я беру  Royal Canin Club Adult CC - там  жира немного, вообще сбалансированный состав. Для обоих, для годовалой Джетты и 8-летнего Мавра. Кстати, вот на нём они совсем не пукают у меня.

Думаю, Вам ещё посоветуют варианты кормов

kenzo090

kenzo090

Мне кажется, Плутону можно кушать любой корм... У него же нет аллергии и какой-то явной непереносимости отдельных компонентов. Только "для пожилых" не берите, там зерна куча. Можно РК эдалт макси, многие на нем хорошо себя чувствуют, можно что-то круче... Тут уж на ваше усмотрение. Корм по породам, на мой взгляд, пустая трата денег, нет в нем ничего особенного. Мы с Сеней гоняемся за беззерновым (они от нас куда-то убегают все время), сейчас доедаем первый мешок ФранксПроголд - начало было не очень, а сейчас все пришло в норму, заказала второй.
В любом случае, при смене корма возможны изменения со стулом и метеоризм скорее всего будет. Как правило, чем больше зерна, тем больше вероятности повышенного газообразования (хотя в РК его много, но видимо обработка другая - почти никто не пукает).

fortuna

fortuna

Спасибо!

Багира

Багира

Леночка, как там Грэюшка поживает?

fortuna

fortuna

Греюшка поживает отлично! Smile Как будто всю жизнь с нами жил. Даже не верится, что он у нас всего два месяца. Слегка принаглел, но это касается только сна на постели у мамы под боком. В остальном - умница, выдержанный, спокойный.  Любит поиграть с девчонками, правда, устает, потому что по-боксерски меры не знает, да и выбирает себе в партнеры по играм молодежь. Есть у него подружка - овчарка 8 месяцев, играют, пока с ног не свалятся. И вот что интересно: играют совершенно так, как лет 10 назад играла моя Фанни с предшественницей этой овчарочки.
  Боевое крещение тут недавно у нас состоялось - подрался с куцхааром, но тот сам виноват, прибежал в компанию из трех девушек и Грея. Растащили... Обошлось без серьезных травм. Вообще-то Греюшка агрессии сам не проявляет. Если кобель небольшого роста или "не выступает", то он спокойно с ним расходится. Если на него другой кобель рвется с поводка, то он может просто отвернуться. Но в этот раз с курцхааром он себя показал серьезным бойцом.
  Обожает дачу, просто балдеет целый день на травке, чуть позже выложу фотографии.
Правда, вчера соседи по даче отмечали День России и устроили салют прямо на участке.Evil or Very Mad  Грей только на диване улегся, а тут пальба началась, да такая, что дом сотрясался. Он испугался Sad Бегал по дому на полусогнутых лапах и дрожал мелкой дрожью. Теперь переживаем, как бы страх не закрепился. До этого на звуки петард  и салюта на расстоянии не реагировал.

Валентина

Валентина

Лена, если дом сотрясался, то может Греюшка так среагировал на вибрацию? Или в комплексе...
Получилось что-то сродни землетрясению с громом. Очень надеюсь, что после этого он не будет бояться громких резких звуков.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения