Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 24]

Марья-искусница

Марья-искусница

Все будет ХОРОШО и только ТАК!

Валентина

Валентина

Катюша, всё будет хорошо, со старичками всегда так. Я за Дарика тоже очень переживаю, то встал как-то не так, то дышит не так. А теперь вот ещё Томасу плохо, мы уже испереживались... Но надежда всегда с нами, и наши старички ещё поборятся.

kenzo090

kenzo090

У Насти не получается завтра подвезти Тибу в город.
Оль, а вы во Владимир завтра?
Кстати, Тибушка стал пить в норме, возможно на стрессе так пил жадно. Сейчас вода в чашке остается т.е. не допивает до конца. Возможно смена корма. В любом случае, его надо показать...

Багира

Багира

Юля, если завтра лена меня подхватит, то я составлю ей компанию.. ну и деньги ей нужны на все про все.. Я на своей не могу, надо колодки менять.. Сегодня не получилось..

marina.l

marina.l

Всем добрый день! У нас радостная новость! В субботу обнаружили, что у нашего Альчёныша куда-то чудесным образом исчезла папиллома (нарост на верхней десне)! Просто какая-то мистификация! Недаром Алёна называет Альку "собака Гудини"(были некоторые моменты Smile )

Марья-искусница

Марья-искусница

Многие болячки от нервов, как у людей. Боксы ОЧЕНЬ эмоциональные. Алька все поняла про жизнь,а теперь счастлива. kiss2 в нос!

Stoikoplot

avatar

Скажите, Тибо, обрел новый дом?

Admin

Admin
Admin

нет, ждет любимого хозяина

http://helpboxer.ru

Stoikoplot

avatar

Admin пишет:нет, ждет любимого хозяина
Хотелось бы с ним познакомиться.
Когда удобно?
Где он находится?
Условия для содержание собаки имеются: 2-х комнатрная квартира в районе Строгино, в семью отец с сыном (23 года). Опыт общения с крупными породами собак имеется.
2 года назад умер Пит Буль (от старости).
Как с Вами связаться?
Мой телефон: 8-926-850-50-69 Владимир.

Слон

avatar

Владимир, а далматина почему отдавали? Вы, вроде, на клавс кобелем кане-корсо интересовались? Не сложилось?

Stoikoplot

avatar

Слон пишет:Владимир, а далматина почему отдавали? Вы, вроде, на клавс кобелем кане-корсо интересовались? Не сложилось?

Далматина, мы отдавали в связи с тем, что я уезжал в командировку на 3 месяца с проживанием в гостинице, сын должен был призваться в это время в армию (вопрос с призывом в этот момент был не решен). Ситуация в тот момент была сложная, сколько мог оттягивал командировку, но нужно было решать или оставлять собаку или терять работу. Щенка мы отдали в хорошую семью к ребенку, девочка очень хотела собаку и отец сделал ей подарок. Судьбу щенка мы отслеживаем до сих пор, новые хозяева с нами постоянно созваниваются и мы им звоним, у собаки все хорошо, живет в большом доме.
Да Кане Корсо мы ездили знакомились, но в день знакомства собачка уезжала на испытательный срок, собакой мы были очарованы, я в нее просто влюбился, но он был уже обещан. Взяли тайм аут, вдруг не приживется.
Сэм очень похож на Боксера, поэтому и залез посмотреть Боксерчиков.

Слон

avatar

Спасибо. Теперь все понятнее. Извините за возможную подозрительность.

Stoikoplot

avatar

Слон пишет:Спасибо. Теперь все понятнее. Извините за возможную подозрительность.
Лучше лишний раз перепроверить, чем собаку отдать мародерам.
Я ничего не собираюсь скрывать, ни адрес, ни телефоны.
И если собака попадет в мой дом буду рад если кураторы будут интересоваться ее судьбой и сам буду обращаться за советами и возможно помощью, вероятно нужна будет помощь в дрессировке собачки, сам с этим вопросом не справлюсь, поэтому будет нужен опытный кинолог, который сможет приезжать и заниматься дрессировкой собаки.

Stoikoplot

avatar

Stoikoplot пишет:
Слон пишет:Спасибо. Теперь все понятнее. Извините за возможную подозрительность.
Лучше лишний раз перепроверить, чем собаку отдать мародерам.
Я ничего не собираюсь скрывать, ни адрес, ни телефоны.
И если собака попадет в мой дом буду рад если кураторы будут интересоваться ее судьбой и сам буду обращаться за советами и возможно помощью, вероятно нужна будет помощь в дрессировке собачки, сам с этим вопросом не справлюсь, поэтому будет нужен опытный кинолог, который сможет приезжать и заниматься дрессировкой собаки.

Извините, конечно не мародерам, а живодерам.

stas8155

stas8155

вот мы и доехали
встреча в Твери

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 QS3JP9Jzbx_thumb
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 0T91CbHrBG_thumb
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 NKV2B83aAK_thumb

stas8155

stas8155

затишье после бури
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 OGWLIGjvNi_thumb
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 FK77s8Gibt_thumb
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 SxeK9gZw4Q_thumb
На команды Тиба пока не реагирует,очень сильно тянет поводок ,надеемся что это просто стресс(если что будем обращаться к кинологу).Дома ведёт себя хорошо,ванну перенёс хорошо(дал себя полностью помыть,что его мыли у прошлых хзяев непохоже).Из носа достали занозу и засохшие сопли.Во время мытья обнаружили много шрамиков на голве ,ушах,и морде.Алька его тоже строит(отобрала у него свежекупленную игрушку),но все нападки пресекаем на корню,но Алька ищет повод охранять нас и показать что она Королевна!

stas8155

stas8155

Отдельное спасибо Валентине и Сергею, за очередную встречу в Твери dgas

Валентина

Валентина

Стас, Марина! Специально ничего пока не писала, ждала пока вы с Тибой благополучно доедете до дома. Да, сегодня Тибон уехал ДОМОЙ! Мы его в ночи забрали с передержки в Шараповой Охоте, а потом повезли в Тверь, короче, встретились те же там же Wink Мальчишка ооочень ласковый и позитивный, только совсем худенький, но очень красивый.
Тиба сейчас действительно в стрессе, мотыляло бедолагу последнее время не по детски. Он, я думаю, ещё не понимает, что он теперь дома и у него есть семья, ну сейчас Алечка всё объяснит. Детям вместе будет очень весело, а уж как родители-то повеселятся с двумя такими шилопопыми Question Very Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

Question Ура!!! Тибоша, с такими родителями, теперь счастливая собака !

marina.l

marina.l

Немного наших новостей .Тибуша уже с нами третий день, пока отношения между рыжиками не поменялись , но парень понял, что если что, он может так же, как и Альченыш в первое время, рассчитывать на Аленину помощь и прячется исключительно у неё. Алька конечно всем своим видом показывает кто в доме хозяин. Вчера что бы не оставлять их одних отпросилась с работы на первую половину дня, до Алениного прихода из школы, решила почитать книгу,уснула,проснулась от утробного Алькиного рыка, вижу устраивается Тиба поудобней на краешке Алькиного кресла,а она лежит там же,(кресло в разложенном виде), в общем закрыла глазки и решила будь что будет все равно сразу друг друга не сожрут, наша звезда поворчала ,отвернулась , всем своим видом показывая что я тебя не вижу, и уснула, а Тиба полежал минут 10 и сам ушёл. Но стычки все равно пока происходят, вчера их конечно было меньше, в первый день то совсем проходу парню не давала ,гоняла ото всюду . В воскресенье обратили внимание что писает Тиба по чуть-чуть и импульсно, вчера сдали все анализы, кал вроде ничего , а по моче не очень, сделали УЗИ,множественные кистозные образования,гиперплазия предстательной железы, отечный семенник(сдать гистологию). Неделю пьём полин, потом еще неделю на адаптацию, может больше, потом кастрация. Сделали УЗИ сердца , здесь все хорошо, кровь будет готова сегодня. В общем бедный ребенок, сплошные стрессы. Такой плюшечка ласковый, только эмоции при Альке особо не проявишь, все сечет, там где он обязательно должна быть она. Пройдет время и я уверена будут не разлей вода, ну а пока конечно жалко их обоих (попадает , если что и тому и другому). Сегодня выложим не много новых фото.

Валентина

Валентина

Марина, ну что, мы не ищем лёгких путей? Альчёныша подлечили, теперь за Тибошей очередь. Да, не проходят все эти стрессовые ситуации бесследно, что-то у мальчишки много всего набралось, жалко до безумия. А ребёнок в самом деле очень ласковый, пока его везли, он всё норовил прижаться, лизнуть. Ну не дано мне понять, как таких детей можно так бросать...

marina.l

marina.l

Да Валя, мы тоже видимо уже совсем ничего не понимаем в этой жизни! Ребенок просто замечательный, по сравнению с Альченышем немного гиперактивный , но это опять таки стресс и нехватка внимания, потому что сегодня уже совсем всё по-другому чем в первый день. Болячки это все ерунда ,все подлечим и здоровье восстановиться,главное вылечить душу ребенка , потому что видно как ему тяжело, он даже радуется как-то очень осторожно! Поскорей бы с Алькой нашли общий язык, ему уже от этого было бы легче, что рядом есть друг, но общий язык как - то всё не находится Sad А в четверг им придется остаться вдвоем до Алениного прихода из школы unknw
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 Fe0f57d395cc
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 4171993e1dd4
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 23ca2357b4a0
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 12 8bfc2447ad63

marina.l

marina.l

В общем живем пока как на границе - постоянно бдим , мы их, а они друг друга и нас Very Happy

Admin

Admin
Admin

Лучше боксера могут быть только два боксера Very Happy старая проверенная истина.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Марина, предлагаю сильно не переживать, сами решат кто есть кто... Две рыжих морды дома... Ммм... Красота!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения