Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 24]

Багира

Багира

Марина, Алька всегда такая, в первое знакомство. Много лает.. Потом все прекращается, но на улицу собираться первое время опять же будет с лаем. Она поначалу лает, потом успокаивается. Это мы уже проходили, да и ты читала наверное.. В клинике тоже может поговорить.. Я её тогда либо передние лапы на руки, либо палец к губам и тихонько тсссс говорила. Вроде прислушивалась. Это я где-то у дрессировщика подсмотрела, как он успокаивал собак (у Цезаря Милана..)
Мы как то в лифт заходили и нас из лифта облаяла мелоч какая-то, так она потом пол часа все жаловалась... Все образуется, нужно только время и терпение..ну и любовь конечно.))

Багира

Багира

Марина, а как шов у неё? Мне на фото кажется, что вверху тоже дырочка... Или кажется просто..?

Валентина

Валентина

Вот и я наконец-то добралась до компа, эх, возраст, возраст...
Альчонок действительно очень быстро и уверенно пошла в машину, причём сама, никто её не подталкивал, не тянул. Не стала ждать, пока мы наговоримся, пока дождёшься - замёрзнешь Smile . Марина, Аля на новом месте всегда поначалу много говорит, что-то объясняет, требует. А потом будет более спокойна. Удачи вам всем, а мы с нетерпением будем ждать новостей.

Валентина

Валентина

Девочки как сладенько уснули рядышком... А Аля всё-таки улеглась в крело, вот хорошо-то как!

baksovna

baksovna

Отличные и добрые фоточки !! Спасибо ! У Вас обязательно все наладится и Аленыш не будет так много говорить ,пока она привыкает -я думаю это пару дней ....
Марина спасибо ,у Вас замечательная семья !! И Аля смотрю в мехах ,да еще и на кресле !!

marina.l

marina.l

Спасибо Вам всем ещё раз большое! Фото-отчеты постараемся выкладывать регулярно Very Happy

kenzo090

kenzo090

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 7 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31

Слов нет!!! Как всё здорово!!!

stas8155

stas8155

Здравствуйте!Я папа Али
Утром погуляли(собиралась Алька очень тихо ,даже никого не разбудили),покушали(очень осторожно и неохотно ест с подставки,пришлось переставить миску на пол и сразу всё съела,будем переучивать)
Теперь дрыхнет с Мариной
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 7 Cdcccd5c0271

Багира

Багира

Спасибо, stas8155, за новости!!! Smile
Надеемся, что Алечка быстро привыкнет и не будет вам доставлять неудобств своим шумом. А вот про подставку интересно. Может она до нас и не ела никогда с подставки.. Потому и не удобно ей было.. Вообще-то в природе и собаки и волки и лисы едят без подставки..
Хотя Альку не угадаешь, она то ест, то не ест. Отсыпайтесь.. Smile

baksovna

baksovna

Спасибо за новости !! Кстати да Аленыш и у меня из стойке не особо ела ,я ей в руках миску держала ,а бывало и с рук докармливала ...
Смотрю девица даже на кроватке спит ,ну все совсем домашняя любимка !! Спасибо Вам!! Как у нее шовчик и как кушает ??

Саша

avatar

Здравствуйте, а у Тибы уже есть хозяин?

kenzo090

kenzo090

Саша пишет:Здравствуйте, а у Тибы уже есть хозяин?
Ответила вам в контакте)

Багира

Багира

Пока у Тибы хозяина нового нет...

Багира

Багира

Чего-то по Альчонышу ничего нет... Скучно и переживательно... Как там девочка??? Arrow Question

baksovna

baksovna

Да ,да отпишитесь пожалуйста по Альчонку ,я тоже очень переживаю ....

marina.l

marina.l

У нас всё хорошо! Дома ведет себя идеально, на улице периодически не с того не с сего начинает лаять,но это явно показатель того , что чего-то хочет.Я думаю ,что в ближайшее время поймем и всё наладится. Сегодня днём со Стасом уезжали вместе по делам, Алю оставляли с Алёной, она увидела ,что мы уходим и так на нас стала ругаться, что мы сперва от неожиданности даже опешили(разобиделась на нас ,что мы её с собой не берём)А когда вернулись, от радости не удержалась и сделала небольшую лужу Very Happy Так что пока всё хорошо, теперь весь вопрос в том ,как она останется дома одна? На этой неделе я дома , на следующей у Алёны каникулы, ну а потом, я надеюсь, она привыкнет уже к новому месту , и не будет так сильно переживать,что мы уходим, поймет , что мы всегда возвращаемся!

baksovna

baksovna

Марина спасибо !!!
Оставлять ее дома одну начинайте уже сейчас ,начиная минут с 20-ти и так увеличивайте время ....
Хотя в принципи она оставалась одна дома хорошо ,ни чего не бедокурила ,за исключением перебора картошки ...
Я думаю Вы со всем справитесь !

marina.l

marina.l

Спасибо Танечка Вам большое! В том что справимся я даже не сомневаюсь! Да и Альчоныш очень умная девочка!Не теряйте нас, постараемся писать каждый день!

baksovna

baksovna

Спасибо ! Будем ждать Ваших отчетов и как Аленыш обживается ))Хотя судя по фото королевна и в мехах и на кроватях ))),так что все отлично !

marina.l

marina.l

Забыла написать про шов! Сегодня днём были не большие выделения светло бежевого цвета, возможно это эффект действия мази.? Вечером ,когда обрабатывали такого не было. И сегодня обнаружили ниточки, в том месте где ещё не наросла новая ткань. Таня, их надо будет каким-то образом снимать?

baksovna

baksovna

Нет не в коем случаи ,это нитки внутренние ,они там так и останутся ,их делают не рассасывающийся..
То что чуток выделяется это мазь ,так и будет пока полностью не затянется ..
Так что все хорошо ,а как аппетит ?

marina.l

marina.l

В принципе нормально.Привыкает, утром и вечером уже съела все. Вчера видимо устала.

baksovna

baksovna

Ну и отлично ! От меня приветы ей и поцелуи в кожаный нос !!!

Багира

Багира

Марина, если будет возможность, все ж покажите её врачу.. мне вот нитки не нравятся.. Внутренние обычно не видны, а наружные уже давно сняты должны быть. Ну и выделения светло розовые не должны уже быть... Понаблюдайте.. и если выделения будут повторяться, ведите покажите..

baksovna

baksovna

Оль внутренний там один шовчик виден ...и он будет виден пока не зарастет полностью шов ,но для успокоения можно конечно и сводить ....за одно и анализы сдать ..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения