Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 24]

marina.l

marina.l

Оля, а как Ваши просятся?

Mama Ralfa

avatar

Еще и капюшон будет, да еще и с мехом))) Ребята, я вас обожаю!!!
У меня Ралька, когда на улицу просится, он встает рядом и начинает челюстью шамкать. А, как только встаешь, начинаешь собираться, начинает бегать и скакать. Когда доходит дело до поводка, начинает садиться и извините, ссать. Но, у нас это недержание после кастрации... Поэтому гуляем строго по часам (9, 15, 21) и ни минутой позже... а то маму ждет сюрприз!

baksovna

baksovna

Ох какая красотка !Моднявая девчонка то какая !!!!! dgas

kenzo090

kenzo090

Ох, какая красота модная!!! Супер!!! Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 351549032
Кстати, моя тоже особо никогда не просилась, если собираемся гулять, конечно, тащит к двери поводок, потягивается т.д. Если такого слова не звучит в доме, значит ждём и занимаемся чем-нибудь.

Admin

Admin
Admin

Mama Ralfa пишет:Еще и капюшон будет, да еще и с мехом))) Ребята, я вас обожаю!!!
У меня Ралька, когда на улицу просится, он встает рядом и начинает челюстью шамкать. А, как только встаешь, начинаешь собираться, начинает бегать и скакать. Когда доходит дело до поводка, начинает садиться и извините, ссать. Но, у нас это недержание после кастрации... Поэтому гуляем строго по часам (9, 15, 21) и ни минутой позже... а то маму ждет сюрприз!



я своих каждое утро бужу и уговариваю выйти на променад. Они заспанные такие прикольные. Сегодня вообще еле вытащила на улицу в 5:30 Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 1485933061Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 1485933061

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Комбез суперский! Это в Питере такие шьют? Алька довольная, мордень расплывается.

marina.l

marina.l

Марья-искусница пишет:Комбез суперский! Это в Питере такие шьют? Алька довольная, мордень расплывается.
Да,шьют у нас. Это ссылка на их группу в контакте.Ещё они шьют замечательные пижамки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Альчёнышу так понравилось на даче,что практически всю обратную дорогу домой, в город , сидела и гундосила на заднем сиденье. Видимо жаловалась, что вот опять в город, а там поводок,грязный снег и т.д.!

Mama Ralfa

avatar

Не реклама, просто хвастаюсь. Мы там тоже приоделись...
комбез премиум класса, зимний. отсвечивает, там надпись "Ralf"
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 135454197387003376
Попона "Санта"


Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 13545419741500647
Пижама флис, теплая "Мишки"


Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 135454197461006919
Пижама легкая "коровки"


Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 135454197538003434

Марья-искусница

Марья-искусница

С коровками, прикол. Симпатяги! Комбез, типа реперский, с капюшоном, моднячий.

Валентина

Валентина

Как же Альчонку повезло, даже комбез именной!
У нас Дарик тоже первые месяцы подписывал и не просился, зато теперь я даже спящая слышу, что он просится. Wink

Ирина

Ирина

marina.l пишет:Оля, а как Ваши просятся?



Дик садится возле меня или возле двери и так тоненько тихи-тихо скулит, если совсем невмоготу-несет поводок

kenzo090

kenzo090

Тиба прилично ведет себя на передержке, с Настиной девицей дружит, дома остается спокойно, ест хорошо, пьет много...
Есть мысль отвезти мальчишку в клинику. Визуально он здоров, но такая "жажда" настораживает. Может, конечно, это последствия пакетика и вазелинового масла (что то уж очень долго) или глистогонки... ХЗ... Хорошо бы съездить проверить. К выходным Настя сможет подвезти его в город.

Валентина

Валентина

Бедолага... Что-то у Тибы не та полоса пошла... Его бы вообще неплохо бы показать докторам, фиг знает, что и как у него всё было... За что только такой хороший мальчишка страдает, наверно в конце-концов выстрадает себе самых лучших хозяев Wink

marina.l

marina.l

Юля,добрый день! Вы же лично общались с Тибой? Расскажите поподробней про него, если не очень сложно. Заранее спасибо!

kenzo090

kenzo090

Что бы не забыть - глистогонка - гельминтал суспензия...(RolfClub premium)ровно 10 дней назад...
т.е. 25.11.12 вроде так...

kenzo090

kenzo090

marina.l пишет:Юля,добрый день! Вы же лично общались с Тибой? Расскажите поподробней про него, если не очень сложно. Заранее спасибо!

Совсем не сложно, напишу в контакте в теч. минут 30 nout

marina.l

marina.l

Спасибо ,Юля большое!

kenzo090

kenzo090

marina.l пишет:Спасибо ,Юля большое!

Сочинение отправила,извиняюсь, что с задержкой Embarassed

marina.l

marina.l

Юля,добрый день! Спасибо за сочинение! Ответила в контакте.

Mama Ralfa

avatar

Девочки, не томите... чего ето вы удумали? Мариш, много боксеров не бывает? Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 B8a737001e01da48894ffafb70d9c1dd

Валентина

Валентина

Катюш, у тебя те же подозрения что и у меня? Боюсь вспугнуть...

Багира

Багира

Девочки, не гоните волну... Просто люди удивились быстрой отдачей (возвратом) Тибы и поинтересовались, что с Тибоном не так.. Не забывайте, что там наша Алька, которая очень своенравна и ранима!! Wink

Валентина

Валентина

Оль, да мы ж тоже только интересуемся, поддерживаем разговор Embarassed Тоже ведь собакина жалко, не заслужил он всего этого...

Багира

Багира

Ню-ню... Интересуетесь, говорите!!

Mama Ralfa

avatar

Олечка, я просто предположила..... Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 11 690270a9ce425e4031164d7e689e861c Маришка мне ответила, она умница, разумно взвешивает "за" и "против".
Две собаки- это счастье! Но признаюсь честно, мне счастье даётся трудно. Нет, не финансово, не временем... эмоционально! Вот Габушу сегодня в очередной раз прооперировала. И это 3-я операция за полгода... и возраст у нас почтенный, тяжело ей... Оставлять все как есть было невозможным. Мастопатия переросла в опухоль. Врачи опять пугали сроками в 3-4 недели, потом неблагоприятный прогноз... Опухоль "съела" бы Габона за эти дни. Тяжело отходит от наркоза, целый день с ней сижу... А уж, когда операция задержалась на 10 минут, я чуть с ума не сошла...
А как Ралька переживает.... Сначала её первое появление в нашем доме. Ему четыре годика, а он весь седой. Эмоциональный, переживательный и очень ревнивый мальчишка. А сейчас, когда понимает, что Габуше не здоровится - сам хандрит... Сегодня за компанию и видимо в поддержку старушки отказался кушать. В общем на нервах мы все.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения