Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 31]

sollertus

sollertus

Эх, где он, глубокий-то снег?!
...Помню, мы лошадей после травм таким образом долечивали. (На заре туманной юности Embarassed )

Марфушки_нет

Марфушки_нет

sollertus пишет:Эх, где он, глубокий-то снег?!
...Помню, мы лошадей после травм таким образом долечивали. (На заре туманной юности Embarassed )
ну, вдруг повезет, и эта зима со снегом будет? Smile
А можно подробнее, как вы их долечивали?

А все птичка виноватая, что Дорочка страдает заклеенной коленкой!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjIy

Мама, ты твердо уверена, что без меня в магазине справишься?!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjIz

Справилась! И даже вона что принесла!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjIA

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjIB

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjIC

Очень вкусная вкусность!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjID

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~16IxPIjIE

Myboxers

Myboxers

Собака такая смешная))) Хозяйская!!!

sollertus

sollertus

Марфушки_нет пишет:
А можно подробнее, как вы их долечивали?
Ну, мы-то, собственно, занимались кагбэ конным спортом (ОУСЦ Планерная), и нам раздавали поручения по уходу за лошадьми - мы были как дополнение к персоналу. И корма развозили, и мыли-чистили лошадей - в общем, много чего. Лошади часто хромали, травмы получали различные, копыта повреждали, иногда копыто начинало "гнить". Мы особо не вникали в болезни и в процесс лечения. Ветеринар нас использовал для ухода за хромыми и поправляющимися. Сначала нужно было просто погонять внутри ограждения, чтобы лошадь активно побегала после простоя. Потом верхом с небольшой нагрузкой. По глубокому снегу он считал "от всех болезней нам полезней": лошадь начинала высоко поднимать ноги, идти с таким подскоком - активное движение с большой амплитудой. И для мышц хорошо, и для сердца, и для копыт очищающий эффект, и закалка. И лошадям нравилось, они входили в азарт, переставали скучать. smile13

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Стреляют однако...
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~xdQJL3dB

Надо будет опробовать, в добавок ко всему остальному...
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~xdQJL3dA

Ирина

Ирина

такие вот обертывания очень успокаивают собаку, а еще массаж TTоuch

Патрисия

Патрисия

Госпидяяя,испугался ребенок!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Я в очередной раз думаю, что стать параноиком можно лехко и совсем непринужденно!
Все совсем просто: ты берешь Дорочку, понимаешь, что эта собака (блин! но не блин, а матом) благодаря человеку, якобы разумному, стала Собранием Сочинением Страхов. Я, как и всякий как бы нормальный собаковладелец, пыталась решать проблемы по мере их поступления, но проблемы поступали постоянно, а решались, ясный перец, как придется.
Поэтому, Дорочка оказалась умнее, чем я. Но я и не претендую. Дорочка извела бОльшую часть своих страхов сама. Без всякого моего участия! Вот какая мне досталась необыкновенная собака!
По сути, осталось всего ничего из самых-самых-самых страшных Доркиных страхов:
это звездное небо
холод
и петарды.
Ну, если с холодом мы нашли средство борьбы, а звездное небо бывает редко, то выстрелы актуальны как никогда.
Поэтому я готовлюсь к этому чертовому новому году, как никогда...
Я купила елку со светодиодами! У меня тыщу лет не было в доме елки... Я вообще новый год не люблю. А еще гирлянду с лампочками мигающими. Мигающие огоньки перестали быть трешем для Дорки, но все равно остались опасливо-подозрительными. Теперь всю это хрень надо приспособить в квартире.
Я заказала два новых адресника. Зачем два? А вот не знаю... Но один из них - красненький! А это - красивенько! А второй - золотенький, с антизвоном-светяшкой! И все два - сердечки!!! Не, ну а чо?! Гламурненько же!
На адресниках мне написали все телефоны, какие я вспомнила, а еще то, что у Нимфадоры имеется чип.
Но проблемы начались сразу, как только мне их привезли. У Дорочки же нет!!!! Ну, нету у Дорочки еще одного достойного ошейника на который можно привесить второй адресник!
Поэтому срочно оказался нужен ошейник! А абы какой мне ошейник не нужен! Мне нужен функциональный! Поэтому по срочняку Дорочке подгоняют ошейник, который мне понравился, по ее красивешной шее.
Ну, это ладно! Еще я прикупила Фенибут. Кто из нас с Дорочкой будет принимать его во время пальбы 31 декабря я знаю точно! Это - я!!! Хотя предпочитаю Мартини... Ну, может быть коньяк... Дорочке тоже достанется, фенибута во всяком случае... Я ж не жадная какая!
Еще я заказала феромоны (ошейник и фигню в розетку), в которые не верю! Но пусть будут. Какая уже разница-то на общем фоне?
О! А самое главное, я нашла какое-то бинтование, которое какбЭ избавляет собак от страхов!
Хо-хо! Будем забинтованные с огоньками, елкой, адресниками, ощейником и феромонами! Крррррасота - стррррашная сила!
А в доме звучат звуки салютов... Дорочка прослушивает их несколько раз в день и вертит своей лапкой у моего виска. Она давно догадалась откуда эти звуки и их не боится. Как и хлопушек, которые я периодически взрываю на улице...
В общем, стать параноиком лехко... Возьми Дорочку и....

Вопрос в студию: чего я еще забыла?

Myboxers

Myboxers

Ржу)))
Мои собаки на звуки петард лениво поднимают один глаз)))
Но мне тоже захотелось фенибута, коньяка и бинтования!!!
*Бинтование можно заменить эротическим массажем Very Happy Very Happy Very Happy
Куда бы идейку кинуть?)))

Тори

Тори

Мартини, коньяк, массаж... ХОРОШО!!!! а потом - кто не спрятался,  не виновата я! Embarassed Побежала за мартини и коньяком! Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Myboxers пишет:*Бинтование можно заменить эротическим массажем Very Happy Very Happy Very Happy
Куда бы идейку кинуть?)))
а можно эротическим обертыванием с массажем под коньяк и мартини))) под елкой с огоньками Very Happy Very Happy Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Чевой-то Дорочкина тема не наверху?! Исправим, поговоря в очередной раз сама с собой)))

Что-то сегодня, после вольеров, я как-то... В общем, расстроилась. И мысли разные задумались.
Глаза Семена, когда мы уходили, были такие недоуменно-расстроенные, что и правда чувствуешь без вины виноватым...
И как жил Фрайка, что ему в вольерах так хорошо?
И хорошо, что Дорку я забирала с домашней передержки. Пусть временный, но дом, и вокруг люди.

А теперь о хорошем. Ну, как хорошем... Меня позабавило.
Последний воздушный шарик, я надуваю Дорочке после вечерней прогулки во дворе дома. Чтобы все знали, что мы идем домой))) А то чего все живут как-то без азарта? Не чего! Тут мы с азартом, то бишь воздушным шариком.
Гоняла шарик Дорочка, гоняла... и, наконец, убила его с громким таким хлопом.
И только наш хлоп отзвучал, как не вдалеке начали бабахать петарды. Вот прям сразу. Дорочка обалдела! Глаза округлились, рот открылся, на меня смотрит.
-А что, - говорю я ей. - Шарики - они разные бывают!
- Не хрена себе эхо!!! - потрясенно сказала Дорочка и дернула к подъезду. Она не испугалась, а, скорее всего, заопасалась и решила убраться от этого ненормального шарика подальше.
Поднялись домой, взяли Варвару, спустились вниз. Открываю подъездную дверь на улицу, Нимфадорище храбро высовывает голову (если б смогла, то высунула только ушки, но они у нее от головы не открепляются), внимательно слушает и аккуратно, а не как обычно, выходит на улицу.
Я отпускаю Варвару на пописинг и покакинг, надуваю собаке-герою шарик. Дорочка с бооооольшим уважением и аккуратностью начинает его гонять, ожидая подвоха. Шарик не выдерживает уважения и убивается сам.
Дора замирает... Слушает... И, о чудо!!! Это был правильный шарик! Без всяких дурацких выкидонов!

Myboxers

Myboxers

)))
Я прям наяву это вижу!!!)))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Спасибо! Это чудо, что она у меня есть!

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 Seytdh

SWAN

SWAN

Лапушка!!!! С курицей прикольная фотка...))))

Лолита

Лолита

чудо что она все-таки к вам попала dgas

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Резюме - какое счастье, что чудеса случаются!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Ирина

Ирина

FD1033SR пишет:Как можно информационно обогатиться на форуме! Например - метод обёртывания, как средство успокоения - это супер Laughing
Унижать Ческино мужское достоинство, я разумеется, не стану. А вот сам, пожалуй, обернусь...
Числа 2 - 3, когда пост-новогоднее настроение будет призывать - убивать, убивать, убивать...И себя, в первую очередь.
И обернусь, поверх! одежды - дабы нести радость людям Very Happy



Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Девочка с персиками
точнее
Дорочка с яблоком

Попало к Дорочке сегодня яблочко. Большое и красное! а уж такое красивое! Уж такое вкусное!
И так его Дорочка и облизывала, и эдак надгрызывала его Дорочка

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDey

И надкусывала

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDez

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeA

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeB

Варвара взирала на это безобразие
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeC

Барин Кысонька забрезговали
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeF

И улеглись
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeG

Дорочка утомилась яблочко наливное, большое и красное кушать, ибо не влезает оно в рот сразу

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeE

Давай, - говорит Варвара. - Я тебе мастер-класс покажу.
И взяла Варвара яблочко большое и красное, и показала Дорочке, как яблочки вкушать надо
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeI

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeH

И зазавидовала Дорочка Варваре, потому как не удается Дорочке достичь таких высот.
И запечалилась Дорочка

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeJ

Знает Дорочка, что Варваре в рот попало, то от Дорочки пропало!

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 19 ~6wVwQDeK



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Пт Дек 25, 2015 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Патрисия

Патрисия

Так у Дорочки ковшик,ковшом не изгрызешь Very Happy ...Бедная Дорочка,упустила добычу!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У Дорочки не любовь к жеванию))) ей надо, чтобы сразу АП - и готово)))

maxvell

maxvell

Мои тоже только по кусочкам яблочки едят)

Валентина

Валентина

Марфушки_нет пишет:У Дорочки не любовь к жеванию))) ей надо, чтобы сразу АП - и готово)))

Бедная Дорочка, а сразу АП ну никак не получилось unknw Расстроилась наверно... conn1

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорочка вообще все предпочитает есть кусочками. Она же воспитанная домашняя девочка Smile И потом кусочек - это же АП и съелось)))
Валентина, Дорочка не расстроилась. Дорочка знает где яблочки лежат, подходи - бери))) Только яблоки неправильные, не АПнутые)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения