Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

+29
Патрисия
fortuna
Лолита
Валерия
SWAN
Dmitry
Хенгед
Рысса
frettie
Елена и Барри
лена и эра
Светлана ЛЛ
Томас и К
maxvell
Наталья Р.
Марси
тётка Чарлея
Лена Пална
Myboxers
nadin
baksovna
kenzo090
sollertus
Яна Великая
Admin
Сергей
Валентина
Dgina
Vit59
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Сейчас я его поднял на лапы и увидел, что левая сторона полностью отказывает. Если вчера только левая передняя, то сейчас ещё и задняя. Позвонил в Беланту, снял запись к Кургановой, боюсь, что уже нет смысла туда ехать. Мы боремся, но тяжело всем. Он лежит, смотрит и не понимает, что с ним происходит. Взгляд опустошенный. Но Он хочет жить, он борец и он БОКСЁР.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Ещё поборемся. Сейчас отправил результаты анализов в московский филиал питерского центра нефрологии «Ветответ». Жду ответа от них и про результатам принимаем решение.

Багира

Багира

Миша, а к Кургановой почему запись сняли?
Мне конечно видится, что это больше почки. И если их сейчас не откАпают, то будет беда. Нельзя от врачей уходить совсем. Что они говорят и какие действия предпринимают?
Пишите, не молчите!

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Курганова, кардиолог, а не нефролог. Долго разговаривал с врачем из "ветответа" на тему, что и как. У них ответ простой, привозите, будем делать дополнительные анализы. А я не могу к ним его привезти. У нас нет машины и он очень слаб и не встает. Предлагают, одним из вариантов лечения, гемодиализ дважды в неделю.

Багира

Багира

А вы вроде в Беланте были? Там капАлись.. Ну врач у вас есть, который лечит Рэда, который его ведет?
Ну собака не встает, кто то же должен его лечить..

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

В беланте мы оперировались у Чадина и под его контролем наблюдались после. Я ищу врачей, которые смогут его поднять.

Багира

Багира

Михаил Журавлев пишет:В беланте мы оперировались у Чадина и под его контролем наблюдались после. Я ищу врачей, которые смогут его поднять.

Так речь идет не об операции, а об анализах. К какому врачу вы обратились с анализами, которые вы выложили выше..

IK

IK

Здравствуйте.

Курганова, кардиолог, а не нефролог. Долго разговаривал с врачем из "ветответа" на тему, что и как. У них ответ простой, привозите, будем делать дополнительные анализы. А я не могу к ним его привезти. У нас нет машины и он очень слаб и не встает. Предлагают, одним из вариантов лечения, гемодиализ дважды в неделю.


Любые анализы мы делаем в ветлаборатории Пастер +7 499 124 7128. Пригласить домой лаборанта для забора материала стоит 1000 руб. Довольны очень: машины своей нет, а стоимость поездки на такси и потраченное время, безусловно, обходится гораздо дороже этой тысячи. Цены на сами анализыдешевле, чем в Белом Клыке и на Цветном бульваре. Врачи доброжелательные, всегда идут навстречу

Для УЗИ приглашаем Огородникову. Так как ей не доверяю никому. Дорого, но качественно, опять же ехать никуда не надо, сидеть в очереди и т.д.

Я хочу сказать, можно найти специалиста, готового приехать на дом.

Скажите, чем помочь.


IK

IK

+7 916 883 6139 - это ватсапп Пастера. Можно проконсультироваться и вызвать врача домой.

IK

IK

+7 495 532-34-77
+7 495 532-34-76 - это ветклиника Веттал, Кузьминки. Марюшина Татьяна Олеговна наблюдала моего боксера. Приезжает.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Сейчас собираемся в клинику. Ждем машину

Жанрих

Жанрих

Как состояние? Без изменений?

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Без

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Отмучился. Остальное позже

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Отпустили его. Он умница. Сам пошел из дома, сам залез в машину, сам вышел, сам зашел в клинику, спокойно сделали узи, сам слез со стола и вышел в коридор. Сложное время ожидания результатов узи. Все сделал сам. От нас только небольшая поддержка. И спокойно ушел на радугу.

Жанрих

Жанрих

Ох, соболезную, держитесь! Мягкой травки шикарному боксеру(((

Валерия

Валерия

Как тяжело читать даже((( Держитесь, мягкой травки, красивой радуги Вашему любимому мальчику, как их жалко, Господи, пусть у него в следующей жизни будет всё то, чего так не хватило в этой...

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Спасибо всем. Сейчас нам нужно прийти в себя. Не так просто проститься с любимой собакой, которую ты знал, любил. Пришлось принять решение и отпустить его, чтоб не мучить.

Багира

Багира

Нет слов.. Как же больно они уходят.... Sad
Очень сочувствую хозяевам Все это ужасно тяжело((

Хенгед

Хенгед

Я три дня пил беспробудно, когда Макс ушел.
Точно по той же причине, писать Вам просто не хотел ибо знал чем закончится.
Вы бы все равно не поверили бы, это такое - пока сам не пройдешь не поймешь.
Ох тяжко Вам сейчас - ох как понимаю.

kenzo090

kenzo090

Михаил, наши соболезнования...

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Беги по радуге гордый и любимый пёс. Ты прожил так мало, но сделал так много.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Спасибо тебе, рыжий друг, что ты был у нас. Радовал нас, охранял, любил беззаветно. Мы сделали всё, что было в наших силах, но болезнь была сильнее. Мы дали тебе время на новую, не похожую на ту жизнь, которой ты жил. Прости, малыш, если не смогли оправдать твое доверие😭😭😭

Oskar поставил(а) лайк

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

12.06 было 2 года, как он ушел на радугу. В ночь с 11 на 12 он мне приснился и сказал, что мы все правильно сделали.

Хенгед, Валерия и Жанрих поставили лайк

Багира

Багира

Это точно. Они к нам приходят...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения