Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

Vit59

Вчера в г. Юбилейном Московской области найден боксер (кобель). Окрас рыжий на лапах, груди и морде белые пятна. Хвост купирован, уши - нет. Очень худой, клейма нет ( а может быть не сумел найти).
Хозяин, отзовись!

Vit59

Фото выслал.

Dgina

Dgina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dgina

Валентина

Созвонились. По словам Виталия, мальчик очень истощённый, с детьми и людьми замечательно, с собаками норм, но надо учитывать, что это всё-таки кобель. А вот с кошками беда Shocked
Поедет в вольеры.

Валентина

Маша Джина с Сергеем мальчишку забрали, сейчас в клинике, сдают анализы. Маша говорит, Юргенс очень красивый, высокий (но пониже Уллиса) и худююющий. Вес 26,5кг.
Молодой, не воспитанный, вонючий тип. Мышц нет.

Сергей

Добрый день, просили загрузить.
На вопрос что с лапой, ответ не развиты мышцы

http://vk.com/usmanovsergei

Admin

Admin
С лапами -. Мышцы не развиты совсем
Все норм
Чума, парвовирус, короно - отриц.
Клинически здоров

http://helpboxer.ru

Dgina

Забрали мальчонку. Красивучий Cool
Ехал очень хорошо, свернулся в колачик и тихо сопел.
В клинике все медманипуляции на ура. Делайте с ним, что хотите. Very Happy
Мальчишка - супер!
Находится в постоянном поиске кого-то... Crying or Very sad
Не воспитан, энергичен, но такая обаяшка! kiss2 Может пока стресс и потом все устаканится, но пока такой мальчишка лоботряс! Very Happy
Лапки жуть - все пальчики в растопырку и еще вихляют в разные стороны. Я такого еще не видела…
Худющий. Есть небольшой перекус. Клейма нет. Ушки чистые. Ошейник - просто кошмар - дрань и ужас.Sad
Ошейник купили новый.
Но мальчишка полное обаяние и поцелуйчик. Очаровал до глубины души!
Очень запереживал в вольерах, разлаялся…Хотя до этого его голос вообще не слышали. И сильно обиделся на нас, когда уезжали... Crying or Very sad
Мальчишак очень классный!!!

Последний раз редактировалось: Dgina (Пт Окт 10, 2014 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Vit59

Спасибо всем, кто принял участие в судьбе этого красавца (он, действительно красавец, причем, очень ласковый). Очень хочется, чтобы не пришлось ему долго обитать в вольере, пес просто классный!  Я сам стать его хозяином, к сожалению, не могу - по бытовым обстоятельствам. Еще раз спасибо!

Сергей

Можно с главной сайта убирать и в картотеку заносить? Crying or Very sad

Vit59

Да, конечно, но как узнать о его дальнейшей судьбе? Спрашиваю потому, что у меня первый опыт такого вот "пристраивания" собак, а такого очаровашки тем более...

Сергей

Vit59 пишет:Да, конечно, но как узнать о его дальнейшей судьбе? Спрашиваю потому, что у меня первый опыт такого вот "пристраивания" собак, а такого очаровашки тем более...

Все будет тут, на форуме в теме обсуждаться, до переезда новый дом, а там от новых хозяев зависит, будут они писать или фотографии высылать, будет видно)

Багира

Dgina пишет:Забрали мальчонку. Красивучий Cool

Не воспитан, энергичен, но такая обаяшка! kiss2 Может пока стресс и потом все устаканится, но пока такой мальчишка лоботряс! Very Happy
Лапки жуть - все пальчики в растопырку и еще вихляют в разные стороны.
Ну как он может быть воспитан в жутчайшем стрессе? Как воспитанность молодой собаки с чужими людьми должна проявляться?
По лапкам я бы рентген сделала (потом)... Может переломы старые, выбиты суставы.. Без рентгена диагноз ставить нельзя, ИМХО..
Маша. у него все пальцы такие или на одной лапе только?

Dgina

Патрисия

Каков красавЕц!!!Брыли знатные!!!
По фото вроде все мышцы на месте...Худой только и грудка не развита...
а мне показалось и сустав припухший,на лапке,где пальчики в раскоряку...

Яна Великая

Славный мальчик, просто прелесть! Кому-то посчастливится стать его хозяевами! Что с лапкой, конечно, надо смотреть рентген.

sollertus

Патрисия пишет:Каков красавЕц!!!Брыли знатные!!!
По фото вроде все мышцы на месте...Худой только и грудка не развита...
а мне показалось и сустав припухший,на лапке,где пальчики в раскоряку...
По-моему, тоже - мышцы все видны! И грудные в том числе! И пропорции какие, и осанка! Я просто в отпаде от такой красоты Shocked
А лапки эти, это как-то на движениях сказывается, на походке? Выглядит непонятно.

Валентина

Не знаю, почему на фото парень с мышцами, в жизни ничего подобного нет. Правда, когда он в настороженном состоянии, то очень сильно напрягается, весь становится как каменный, может поэтому кажется что мышцами играет.
Все пальчики сегодня с Машей прощупали, суставчики как на шарнирах, хорошо бы по галечке походить, лапки хорошо в кулачки собираются, но пока гальку взять негде.

Dgina

Навестили и сегодня нашего новенького.
Пока стресс… Кушает не очень и только с консервой.
В вольер заходить не хочет… Стрессует пока. Crying or Very sad
Глазки закапали.
Красивый! Но худой пока.

Патрисия

Маленький,ну что делать,привыкнет...Вон у них и кроватки и подушечки,тепло...
А может хозяева быстро-быстро найдутся...Красавчик то какой!!!

Dgina

18.10.2014 - обработан от блох и клещей Практиком

Dgina

Как же Юрик хорошо гуляет - прямо идешь и отдыхаешь!!! Идешь, любуешься красотой природы, красотой мальчишки!!!  Нет тебе прогулке, "как на войне", а просто идешь гуляешь, дышишь свежим воздухом, поглаживаешь рыжую теплую спинку, треплешь ушки и радуешься жизни. Даже в такую мерзопакастную погоду - начинаешь понимать, что жизнь прекрасна!!!!
Не тянет, не рвет поводок, просто бежит рядом и еще проверяет - не потерялась ли я там на поводке Very Happy
Это он меня выгуливал Very Happy
В глаза заглядывает, постоянно проверяет - ни куда я там не делась, случайно  Laughing
С игрушками начал играть. Значит отходит от стресса. Привезли им сегодня большой мешок новых игрух - Юрик выбрал сам себе "ботинок" с пищалкой и рыжего резинового Боксера с пищалкой. Уволок к себе в вольер и гулять выходил со СВОИМИ игрухами. Но и приносит и легко отдает их!!! Сам еще заигрывает. Smile
Немного начал набирать вес. Но косточки еще все навиду Crying or Very sad  Почему-то на фотках он гораздо лучше и толще выглядит, а в жизни скелетон на шарнирах... Crying or Very sad
Стал ласкаться! А, как с Сергеем заигрывает и заискивает перед ним - смотрю и душа вся переворачивается... Crying or Very sad  Мальчишка оттаивает… Даже я у него хорошая, хоть глаза ему капаю и лезу со всякими процедурами, раз с Сергеем приехала - значит тоже хороша и буду и тебя целовать! Laughing  Very Happy

Патрисия

Ну это значит,такой разумник скорее всего не потерялся...Выбросили видать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: