Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

+27
Марфушки_нет
Рысса
Рита
fortuna
Лолита
Dgina
BelikAn
Елена и Барри
Renata13
Juanis
Анна и БасУля
nadin
Багира
laf_box
Юлия555
Валентина
Джери
тётка Чарлея
sollertus
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
kenzo090
MichelleKa
Патрисия
Яна Великая
Myboxers
Admin
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Яна Великая

Яна Великая

Светлана, спасибо за новости, наверное, все их ждут с нетерпением!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Опять ходила в стац (по Рининым делам). Видела Атоса. Немного поправился. Недержание осталось, но меньше, стул - нормальный. Видела как он писает - лапу не поднимает, а в процессе "сливания" просто опирается на колени. Ест как прорва.

Admin

Admin
Admin

Лечение Атоса закончено 3 дня назад. у него карантин примерно 3 недели. (дня через 3-4 можно начинать сдавать анализы на проверку)
я могу предложить свою квартиру для карантина, но меня нет с 7 утра и до 11-12 ночи. Если есть у кого возможность пожить с Атосом у меня, велкам.
Сейчас он в карантине в стационаре. это помещение размером 1,5 на 1,5м.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Отмылся, поел. спит.

знает и выполняет команды.

место,
сидеть,
лежать
ко мне
рядом



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 16, 2014 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 IMAG2271_1

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 IMAG2255_1

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 IMAG2252_1

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

и... снова вернула парня в стационар

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Навестили сегодня Тошика... Боже, он в жизни ещё худее, чем на фото Sad  Грудочка узенькая, попки вообще нет Sad Sad  Но такой зайка, глаза живые , мосенька очень красивая. Сергей взял его на ручки, говорит, что не весомый... Может кто-нибудь смог бы взять мальчишечку на время карантина, хочется побыстрей начать его откармливать ^\\^ 

Патрисия

Патрисия

Малыш...худенький...Лен,а почему вернула,опять понос?

Валентина

Валентина

Нет, Таня, поноса нет, просто Лена и брала для помыть Wink 

Яна Великая

Яна Великая

Лена, у меня консервы hills i/d для Атоса и большой (160 на 200) толстый плед тигрового окраса, кот. удобно стелить на диван/кровать, чтобы собачкам было комфортно валяться. Может быть, пригодится Атосику на передержке или кому-нибудь др. В Москве буду к след. выходным, пересечемся с Вами или с Надин.

kenzo090

kenzo090

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 I0RrefVS


 psih 

Валентина

Валентина

cry1   dash2 
Ещё один мальчик-катастрофа faint 

Багира

Багира

После Джетты уже буквально "приползли" к Атосу. Привезли эндогард, скормили "косточку". Это от лямблий.. Поехали в ночную аптеку покупать азитромицин от мико. Все передали, завтра начнут лечить. Худющий.. Просто жуть , а не собака. Тянет сильно, куда-то  бежит, пытается хоть что нибудь найти на дороге и сожрать.. Жалкооооо Sad 
Очень надеемся, что организм его справиться с такой массой лекарств. Еще цистит, но пока не до него...

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

sollertus пишет:С юга прибыл... Все инфекции собрал. Бедненький.  sorry Хоть бы помогло лечение.
да уж....чего только нет у нас на юге... А его проверили на дирофиляриоз???если нет,то проверьте обязательно!это очень актуальная для нас проблема тут!!!почти все найденные собаки болеют этим.

Валентина

Валентина

Навестили нашего "толстяка". Тошенька сегодня гораздо бодрее, на поворотах не заносит, на яблоки на газоне уже не кидается. Мне показалось, что в районе рёбрышек стал чуууть-чуть пошире... или просто так хочется... Очень любит почесухи)))
Каки нормальные, не понос. Писает реже, но ещё пока не норма. Аппетит по прежнему зверский.

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 FK151Abf
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 FK151Abg
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 FK151Abh
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 FK151Abi
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 FK151Abj
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 FK151Abk

Валентина

Валентина

Да, Катя, взгляд у него очень даже живой. Мне кажется, если его откормить. то он ещё раскроется во всей своей красе, будет что-то вроде Тесейки))

Admin

Admin
Admin

Вчера погуляла Тошика. Деловой пес. Сначала куда-то ломился, но на команду ко мне и рядом прекрасно среагировал и вышагивал рядышком с видом "А посмотрите, я при деле!"

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Завтра вечером надо дать вторую косточку (эндогард) парню. Косточка в клинике в файле с назначениями. Леночка, было бы просто замечательно, если ты смогла это сделать. Вдруг в клинике забудут... Еще бы попасть в смену Е.К. и узнать когда нам пересдавать анализы можно...

Валентина

Валентина

В субботу после вольеров хотим заехать к Тошику, погулять. Не поздно будет дать косточку?

Admin

Admin
Admin

Валентина пишет:В субботу после вольеров хотим заехать к Тошику, погулять. Не поздно будет дать косточку?

если останется Wink

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Атос или косточка

Валентина

Валентина

Косточку Атосик скушал))
У нас новая беда - вылезла грыжа сбоку слева от попы. Стал как Тесейка по семь раз какать, с трудом(( Сегодня решила почистить Тошику попу, там таакие корки образовались, еле отмочила.
Вычистила грязь из ушей, правое ещё ничего, а вот из левого прямо комки вытаскивала((
Но глаза у парня - это что-то!

Багира

Багира

Это как нужно дуться что бы вылезла грыжа если это конечно она?! Надо сдать ему анализы и вывозить от туда на хрен . И ехать в беланту. Или к козлову. Может и не грыжа вовсе. А может от того что терпит там до посинения. Надо найти в инете причины грыжи и потрясти врачей . Отдавали собаку без грыжи и на ее появление должны быть веские причины .

sollertus

sollertus

Девочки, я правильно понимаю - это припухлость на попе, недалеко от ануса?
"Грыжи" в этом месте не бывает, это парапроктит скорее всего.
Если так, то надо срочно к ветеринару, а то образуется гнойник, свищи и т.п., вообще это опасная штука Rolling Eyes

Валентина

Валентина

Это выглядит так (извините за подробности)
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 Vmk2Gw8j

После того как покакает, шишка становится меньше
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 3 Vmk2Gw8k
В какулях иногда проскакивает кровь. Доктор сказала - надо оперировать. Спросила про свечи, говорит не помогут, хотя Тесейке облегчили, а у него эта проблема глобальнее. Без назначения врача в стационаре ничего делать не будут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения