Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 17]

Admin

Admin
Кличка: Атос (Антон)

Дата рождения: 28.07.2005 г. (11 лет)
Передержка: Юля-Лекочка (Щелковский район).
Статус: Свободен для усыновления  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здоровье: 13.12.2014 г. - кастрирован.

Прививка: по возрасту и здоровью - не делаем.

Корм: Brit (синий мешок) для пожилых собак средних пород.

Обработка от клещей:
20.03.2016 г. - Vectra 3 Д;
19.04.2016 г. - Green fort;
20.05.2016 г. - Rolf Club;
19.06.2016 г. - Грин Форт;
20.07.2016 г. - Грин Форт;
24.08.2016 г. - Барс.

Глистогонка:
20.02.2016 г. - Кваниквантел;
12.07.2016 г. - Каниквантел.
16.11.2016 г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Забираем

С сайта приюта:
Обессиленный от стресса, голода и жажды, престарелый Атос двое суток пролежал у одного из домой на ул. Герцена. Скорее всего, кто-то просто выгнал надоевшего питомца. Как выяснилось при поступлении, боксер не столько был голоден, сколько хотел пить. У Атоса почти нет зубов и он, судя по всему, глуховат. Мы ищем для него ответственных и любящих хозяев, которые пожалеют старичка и подарят ему счастливую пенсию. У Атоса сильное истощение.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Апр 06, 2015 12:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://helpboxer.ru

Myboxers

Боже мой..............
Как же так??? Разве это возможно вообще????????
Ну как боксера можно до такого состояния довести??????????
Девочки, как только заберете - стучите - переведу денег!

Яна Великая

Господи, мальчик на фото, как будто, снимок из Освенцима! Скорее бы его в Москву на обследование и откормить бы...Я тоже переведу денежки, как только с дачи, наконец, вернусь.

Myboxers

Лен, а его отдают?
Я насколько знаю, приюты не очень охотно отдают собак.

Admin

Admin
Лёлька из краснодога приехала. Я с ними на связи. Инициатива от них исходит. Потому что у них нет желания во что бы то ни стало запихать собаку в клетку к себе, а наоборот, ребята исходят из интересов собаки. Сейчас жду информацию о машине.

Патрисия

Валя,а он в каком городе???

Валентина

Краснодар. Родина Валенсии)

Admin

Admin
Запущен процесс переезда.
В воскресенье должен быть в Москве

Патрисия

Какие ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!
Их с Тесейкой подружить и пусть вместе живут...

Багира

Тань, с Тесейкой не получиться(( Тесейка у нас Зверь и Боец!! Mad Idea  Силы в нем немеряно, затопчет старичка и зажует))
Надо думать, куда сажать его будем... Я бы к Золтону посадила, но Юля наверное нас не примет(((
Кто готов приютить старичка с нашей поддержкой?

Патрисия

Багира пишет:
Надо думать, куда сажать его будем... Я бы к Золтону посадила, но Юля наверное нас не примет(((
Вот этот вариант-МЕЧТА!!!Вот бы к Золтику!!!
А Тесейка фулюган...БОКСЕР и конь педальный Very Happy 

Валентина

Сегодня наш дедулечка выезжает , в Москве будут завтра ближе к вечеру.
Уважаемые форумчане! ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Завтра, в воскресенье, ближе к вечеру, в Москве, надо встретить машину с Атосом и +2 таксы и отвезти на Молодцова в клинику, там уже встретит Лена Админ. Точное время и место будет известно тоже завтра.
Пожалуйста, помогите Атосу и маленькому довесочку в виде 2-х такс на пути к счастью ^\\^ 

Admin

Admin
Спасибо.
Мы договорились. dgas 

Юлия555

Сегодня к нам с Золтаном приезжали девочки Оля и Юля, рассказали про старичка.
Но такого несчастья я не ожидала увидеть, конечно не могу пройти мимо старичка.
Можно попробовать к нам, посмотреть как он к собакам отнесется, если все нормально, то будет замечательно.
Если конечно не найдется для него другого местечка

Валентина

Юленька, спасибо Вам огромное, лучшего для дедули и не придумаешь smile441 

Патрисия

Мечты сбываются!!! dgas 

Admin

Admin
физ.раствор
глюкоза
эссенциале
ронколейкин
метаболаза
тривит
иммунофан

Патрисия

Атос доехал?

Багира

Имуннофан и ронколейкин разве не одно и то же?? Только Р чуть сильнее И.. Их разве можно вместе колоть?
Танюша, видимо доехал, раз назначения Лена выложила. Или нет??

Патрисия

ну не знаю...Думала вам по фото назначили эти препараты.и купили заранее к его приезду...Я ПРАВДА ТАК ДУМАЛА!
Просто я живу в другой стране и голова у меня по другому работает.У нас животным нельзя болеть вечером,в праздники и по воскресеньям.Сегодня воскресенье Very Happy 

Валентина

Атос ещё не доехал, в 15 часов проезжал Воронеж.

Admin

Admin
это то, что он получал в приюте.
сюда выложила, чтоб не забыть.
здесь его ждет доктор, которому я прочитаю что он получал там.  Smile 

MichelleKa

Ну что там, как Атос?

Валентина

Атосик очень слаб. Решили пересдать анализы.

kenzo090

Собакин пока в изоляторе, ждем ПЦР.
Он приехал ночью, сдал на Молодцова экспресс и б/х, посветили лампой. Экспресс показал положительный коронавирус, мест в инфекционном не было, поэтому в срочном порядке пришлось ехать в другую клинику. Спасибо Юле, которая прокаталась с ним до 6-ти утра.
Вчера сдали ПЦР на корону в Шансе, ждем результат к концу дня в четверг. У всех, кто его видел, огромные сомнения по поводу наличия вируса. Стул у него отличный, аппетит отменный, да и общее состояние, не считая его истощения, вполне здоровой собаки. Но так как экспресс показал +, то ехать без пересдачи на передержку мы не можем, самый верный способ это ПЦР, готовится 72 часа, вот и сидит старичок в изоляторе (не в инфекционном отделении), ждет. В Шансе еще раз проверили лампой - все чисто, смотрели везде, тщательно и долго. Скорее всего, это ошибка экспресс-теста, так же как было с чумой у Дэна и Афины. Но, блин, ничего не поделаешь...
По общему состоянию: держится немного отстранено, слабый, много ходит (как Золтик), очень голодный, постоянно находится в поиске еды, на собак не реагирует, вот совсем не реагирует, просто не замечает, все манипуляции и перемещения воспринимает безразлично. Врач стационара сказал, что терпит к выгулу, по б/х - все относительно в норме, завышены печеночные показатели.

На сегодняшний день залог в стационаре 5000, перерасчет при выписке.
ПЦР и лампа в Шансе - 750

Последний раз редактировалось: kenzo090 (Вт Авг 05, 2014 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 17]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: