Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

+27
Марфушки_нет
Рысса
Рита
fortuna
Лолита
Dgina
BelikAn
Елена и Барри
Renata13
Juanis
Анна и БасУля
nadin
Багира
laf_box
Юлия555
Валентина
Джери
тётка Чарлея
sollertus
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
kenzo090
MichelleKa
Патрисия
Яна Великая
Myboxers
Admin
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Патрисия

Патрисия

Спасибо Юля за новости dgas Теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!доехал...очень я переживала!

kenzo090

kenzo090

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 Jjb2KqVX

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 Jjb2KqVV

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 Jjb2KqVW

Багира

Багира

Видела вчера Атосика, худенький, слабенький и потерянный старичок. В машине даже не привязывали, сворачивался калачиком и спал, выходить не хотел. Очень ждем анализы и перевозим на передержку. Очень уже хочется его накупать, накормить, обогреть и обласкать! надеюсь, что наши планы ни чем сорваны не будут!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Просто скелетик! Как так вышло, его вообще не кормили?

Багира

Багира

Света, его нашли на дороге возле Краснодара. В приюте он пробыл неделю или меньше и приехал к нам. Думаю (надеюсь) просто не успел отьестся. Молодые собаки быстро набирают вес. Со старичками сложнее.

kenzo090

kenzo090

Была поздно вечером в клинике, оставила 2 кг РК гастро интестинал и записку-напоминалку об анализах. Сдаем завтра на лямблий и на мико, это нам для передержки. Дедулька спал, совесть не позволила будить. Днем разговаривала с врачом, стул в норме, аппетит есть.

Юлия555

avatar

Атосика ждем! Главное чтоб по здоровью все было в порядке

Admin

Admin
Admin

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 02c539a33002

http://helpboxer.ru

Юлия555

avatar

Ну вот, я почему то была уверена, что экспресс анализ ошибся

kenzo090

kenzo090

dash2 

Переезжаем сегодня ночью на лечение в стац на Молодцова...
Юлечка, подождешь нас две недельки? Вроде, за это время должны успеть пройти курс и пересдать ПЦР.

Admin

Admin
Admin

Юлия555 пишет:Ну вот, я почему то была уверена, что экспресс анализ ошибся

все были уверены, иначе не сдавали бы  dash2 

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Юль,а он кушает?Рвота понос есть?

Юлия555

avatar

Конечно ждем

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Юль,а он кушает?Рвота понос есть?

Рвоты нет, поноса нет, аппетит на 10+ по пятибальной шкале.
Поэтому и ждали отрицательный анализ...

Яна Великая

Яна Великая

Хорошо, что нет поноса, потому что, хоть у взрослых собак короновирусный энтерит и не так опасен, но на фоне совсем слабенького иммунитета, при наличии поноса и рвоты, Атосику было бы труднее бороться с этой заразой. Девочки, если он сейчас кушает корм Гастроэнтестинал, я с удовольствием передам для мальчика 4 банки Hiiis i/d (остались от моей девочки, в послед. месяцы жизни она ела только этот корм из-за проблем с поджелудочной железной).

Admin

Admin
Admin

понос водой

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:понос водой

Вчера ночью был нормальный стул. Ничего не понимаю...
Перевезен в стац на лечение, в среднем сутки будут около 1700, а теперь, видимо и больше.
Вес - 21,2 кг
Паспорт у меня.

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 ~ymgUR9TqАтос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 ~UvvpmcUdАтос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 2 ~sXLz7wsr

Яна Великая

Яна Великая

Понятно, от длительной диареи и происходит обезвоживание организма (на 1 стр. написано, что еще в Краснодаре он сильно хотел пить). Скажите, пож-та, какое сейчас лечение в стационаре производится? Что назначено?

Багира

Багира

Диареи не было, мы с Юлей наблюдали сами процесс. Были очень хорошие каки.. Может у него это давно, что вообщем то может обьяснить такую худобу и организм сам пытается справиться, поэтому все переменчиво.. Потому и мы были в большом заблуждении. Лена, а приют нельзя спросить, как у них там все было? Он мог эту хрень и в приюте подцепить.. Да и сообщить им наверное надо, там ведь он не один сидел.

Admin

Admin
Admin

я сообщила. Атос не контактировал с собаками. сидел отдельно в клетке.
но на территории приюта

http://helpboxer.ru

Myboxers

Myboxers

Девочки, за стационар не переживайте - я его полностью оплачу.
Сколько на стационар нужно - мне пишите, я на Юлю отправлю.

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, я тоже очень переживаю, посоветовалась с нашим врачом (из ветклиники на Перерве, 38), она мне перечислила все то, что у Атоса было в назначениях, но главное, она сказала, что в первые дни заболевания обязательно надо колоть гексан-5 или др. противокороновирусные сыворотки, от диареи - энтеросгель, прокалин или элементарно слабый раст-р марганцовки. Может быть, Атосика так и лечат, но, думаю, лишний совет не помешает.

Myboxers

Myboxers

Яна, а мы с Вами рядом оказывается... Я на братиславской живу.

Очень-очень советую энтеросгель.

kenzo090

kenzo090

Назначения, которые написаны в теме ранее, это назначения из приюта, это то, что ему давали в Краснодаре. К нынешней ситуации они отношения не имеют. Назначения, которые были сделаны вчера ночью при поступлении в стац, давались исходя из подтвержденной короны и нормального стула. Если появился понос, то и схема лечения поменялась. Последняя версия появится в теме тогда, когда кто-нибудь из нас побывает в клинике.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Заходила сегодня в стац, гуляла с Риной и надо было узнать результаты посева (не готов), спросила как Атос. Сказали - лучше, нет поноса и недержание мочи тоже снизилось. Показали мне его - персонаж для изучения анатомии. Аппетит - зверский.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения