Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

+27
Марфушки_нет
Рысса
Рита
fortuna
Лолита
Dgina
BelikAn
Елена и Барри
Renata13
Juanis
Анна и БасУля
nadin
Багира
laf_box
Юлия555
Валентина
Джери
тётка Чарлея
sollertus
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
kenzo090
MichelleKa
Патрисия
Яна Великая
Myboxers
Admin
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 17]

laf_box

laf_box

Myboxers пишет:Оль, я могу связаться с Ольгой Соколовой, узнать, сколько будет стоить операция.
Своих собак я доверяю только и исключительно ей. Она от Бога хирург.
На все 100% согласна, что Соколова - хирург от Бога. Она многим собакам продлила жизнь, в том числе и моим. И цены в клинике не зашкаливают.

Валентина

Валентина

Тошик записан на 13 декабря в 13-00. Наркоз газовый.
За 12 часов не кормить, за 3 часа не поить.
Могу подъехать в Братеево в качестве поддержки и привезти все бумаги и снимки.

Багира

Багира

Атос громит Юле дом. Вандалит очень сильно, добрался до штор на окнах.. Клетку, которую ему привезли, доламывает.. Если и дальше так будет себя вести после кастрации, поедет в вольеры((

Myboxers

Myboxers

Оль, это резко началось или он сразу Юле дом разносил? Ну что за стервец!!! Такие условия ему создали...

Юлия555

avatar

Да, Тоша хулиганит сильно. Клетку новую, прутья уже все погнул, еще на раз и он их выгрызет как с предыдущей клеткой. Отгибает дверь клетки внутрь и вылезает на волю. Дверь уже погнута.
Так как ремонта у нас в комнате пока нет, Тоша доламывает, то что осталось. В основном он, я так понимаю, хочет выйти, ломает скребет дверь, ест откосы и углы возле двери и что то проделывает с окнами. Гардины с занавесками снимает. Так же обнаружила его следы на столе маленьком и в самой ванне внутри. Научился открывать дверь большую в комнату и все собаки оказываются вместе. А я старичков самых стареньких оставляю отдельно от активных как Тоша. Это он проделывает именно, когда меня нет. Если при мне или я могу его закрыть в комнате, но сама находится в доме или во дворе, Тоша спокойно спит на диване. Изначально,как Тоша только приехал, он лаял в клетке беспрерывно, потом стал громить клетку.
Но это все не так страшно, как то, что Тоша не принимает новеньких. у него сносит крышу и он начинает с остервенением гонять их. Если догнал, хватает за задние ноги и пытается грызть.
Сейчас у нас малюсенькая собачка 5 кг. Она в стрессе, ее бросили на улице, она боится человека и сидит в клетке,у нее там как домик. Так Тоша таскал эту клетку по комнате (а клетка не маленькая), пытался вскрыть клетку, отгрызть прутья и добраться до малявки. Бросается на клетку с остервенением,входит в раж и ни на что не реагирует.
Это он все делает, когда меня нет, при мне собака-ангел

Валентина

Валентина

Неблагодарный разрушитель наш Тошик, придётся всё-таки заказывать сварную клетку spiteful
Напоминаю, этому хулигану надо провести предоперационную подготовку:
1. За 4 дня АТФ 1,0мл подкожно х 1раз в сутки в первой половине дня.
2. За 2 дня Гептрал 200мг внутримышечно х 2раза в сутки.
3. За сутки Дицинон 2,0мл внутримышечно х 1раз в сутки.
4. За сутки Преднизолон 1,0мл подкожно х 1 раз в сутки.

kenzo090

kenzo090

Да, Тоша стервец еще тот. Мы уже давно обсуждаем по телефону его погромы, а на форуме что-то не пишем... Вчера разглядывала отредактированную Тошей клетку... Есть мысль укрепить входную часть стальным тросом и повесить доп.защелки на дверь.
Вот старикашка противный, не живется ему спокойно))

kenzo090

kenzo090

Это дверь его новой клетки... На Юлиной клетке вертикальные прутья оторваны от горизонтальных...

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 1a7On1dTi

Myboxers

Myboxers

В колесо - и пусть электричество вырабатывает.

sollertus

sollertus

Обалдеть... Shocked
Чувствует по-своему, что что-то не так guest

Багира

Багира

Катя, ну чего ему еще не так?? Спит на кровати, ест от пуза. Ласку и внимание-пожалуйста!! Прогулки по первому требованию!!Стервец поганый. Спасибо еще , что Юле его жалко.. девать то его кроме вольера некуда..
Ребята, мы подумывали о сварной клетке, но это громоздко и не понятно. Подумайте, как еще можно укрепить то, что еще не до ломали, но так, что бы он уже не смог сломать..

kenzo090

kenzo090

sollertus пишет:Да, кстати, они чувствуют такие вещи. Непонятным образом think1

Very Happy Если речь об Атосе, то он "почувствовал" эту операцию еще до того, как мы ее решили делать.
Он только первое время был у Юли паинькой, и уже достаточно долго бедакурит. Это просто Юля терпеливая, на форуме не ругается, обсудим по телефону и всё... Валя с Сергеем вон клетку ему огромную, крутую привезли взамен съеденной, укрепили соединения... А Тоше все по фиг, он на своей волне. И глаз уже успел подбить, Юля его лечит...

Яна Великая

Яна Великая

Юля, попробуте, подавать ему фоспасим (капли) или еще что-ниб. безвредное мягкого действия, мож. быть, фитокорректор (Titbit).

sollertus

sollertus

kenzo090 пишет:

Very Happy  Если речь об Атосе, то он "почувствовал" эту операцию еще до того, как мы ее решили делать.
Он только первое время был у Юли паинькой, и уже достаточно долго бедакурит. Это просто Юля терпеливая, на форуме не ругается, обсудим по телефону и всё...

Аааааа, а я подумала, что он вот сейчас вдруг начал всё крушить и на волю рваться! Idea

kenzo090

kenzo090

Характер Фоспасимом не закапаешь...
connie_jail

Юлия555

avatar

То-То сегодня гуляет)
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 6d274ee9374d
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 D19d55b7f62a
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 2f36c72abb7b
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 8196cba8ba33
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 C1835412ec0d
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 C3e43531daf4

Багира

Багира

На То-То пахать можно!! В санки его и лопату в зубы. Пусть двор убирает!! Smile

Валентина

Валентина

Ага, может меньше сил на хулиганства останется))

kenzo090

kenzo090

Дружно ищем сварную клетку с крепкой дверью и хитрыми замками. Юля его переименовала в Коперфильда. Опять выбрался, только теперь дверь наружу вынес, клетка была перетянута поводком - поводок съеден, несколько креплений раскручено.
Очень хочется поставить ему видеорегистратор. Просто интересно как можно раскрутить болты, которые закручены с внешней стороны...

sollertus

sollertus

kenzo090 пишет:
Очень хочется поставить ему видеорегистратор. Просто интересно как можно раскрутить болты, которые закручены с внешней стороны...

От тряски все современные болты отлично раскручиваются, просто трясти надо энергично Very Happy

kenzo090

kenzo090

Там вот такой (похожий) крепеж. Если не ошибаюсь, это грузовой. Гру-зо-вой. Зараза, блин...
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 104_medium

nadin

nadin

дамы, такое впечатление что мы говорим про урку рецидивиста!

Юлия555

avatar

Тоша меня конечно поражает своей смекалкой и настойчивостью. Нет таких засовов, что бы удержать То-То)
Сегодня на улице так красиво и Тоша снеговик)
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 8d73bded42d2
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 638d16b60774
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 8 0ca99dd52edc

Валентина

Валентина

Только хотела спросить Юлю укрепляет ли она дверь дополнительно скобами. Теперь поняла, что всё раскручивается и разбирается Shocked  Монстрёныш, блин Evil or Very Mad  Но, девочки, на Тошика совершенно невозможно долго сердиться Smile

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Но, девочки, на Тошика совершенно невозможно долго сердиться Smile

Именно поэтому он там до сих пор и живет))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения