Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

+27
Марфушки_нет
Рысса
Рита
fortuna
Лолита
Dgina
BelikAn
Елена и Барри
Renata13
Juanis
Анна и БасУля
nadin
Багира
laf_box
Юлия555
Валентина
Джери
тётка Чарлея
sollertus
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
kenzo090
MichelleKa
Патрисия
Яна Великая
Myboxers
Admin
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

kenzo090

kenzo090

Юля!
give_heart2

Багира

Багира

Юля, он сразу к этому заборчику примерялся!! так и знала, что он его преодолеет Cool

Юлия555

avatar

А вот пупсики спят)
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 Ef79b18781bf

У нас такая проблема, может быть кто-то знает, что это такое за поведение?
У меня есть овчарка спинальница, задние ноги не ходят. Когда ей поднимаешь заднюю часть, Атос резко с напором лезет к ней под ноги и хватает их сильно. Если его не отогнать, он готов их сгрызть. Причем такая реакция у него именно на не ходячие ноги.

Патрисия

Патрисия

У меня была такая собака,она была молодая...когда я брала на руки другую собаку,тащила после операции и ноги висели.Она их хватала,кусала.Я ее наказывала,орала.Тащу собу под наркозом,а она ее кусает,а я одна,пинала даже ногами...Ничего не помогло.Она все равно нападала,делала вид что не тронет,и все равно,секунда и она кусает...Просто стала привязывать,пока тащу...а потом она уехала в Германию...

Юлия555

avatar

Я просто такое первый раз вижу. Спасает нас, что Атос был воспитан в строгости и реагирует на команды. Правда один раз пытался ослушаться и рыкнуть на меня, пришлось с ним поговорить по "душам" и отправить на место.

Багира

Багира

Собаки иногда "забивают" слабых и раненых. Может это инстиктивно... У меня например оба реагировали на сильный визг собаки. Если она их увидела и завизжала, то желание было еще большее догнать. У меня малявка старичок был подобрашка. Так Филя на него кинулся, вроде отогнала, а малыш с перепугу завизжал. Фил кинулся снова и тут уж ноги в коридор вынесли с малявкой на руках, иначе не спастись было. То есть, я думаю, что не понятно, значит надо жрать. По шее за это!

Юлия555

avatar

Оль, с добиванием слабого и визгом, это понятно. У меня все такое практикуют. поэтому в этом плане я с ними очень строга. А вот ноги чужие грызть, это что-то) Пока я с таким столкнулась только у Тоши (тьфу,тьфу).
А вообщем Тоша, очень думающий пес. Видно много пережил плохого. Старается от меня вообще не отходить и так смотрит на все изучающи. Дома на диван и кресла даже попыток залезть не было, на улице спокойно в кресло прыгает.

kenzo090

kenzo090

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 RnQpPfxr

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 RnQpPfxp

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 RnQpPfxo

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 RnQpPfxq

Admin

Admin
Admin

Тошик все яблоки собирает))) к зиме готовится, суслик)))

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Поправился как хорошо!!!И шерстка гладенькой стала...Ну и взгляд,ХОЗЯИН!!!

Валентина

Валентина

Тошик отъелся Cool  А яблоки по прежнему собирает Smile

sollertus

sollertus

Внушительный вид стал у парня )))
А яблоки, конечно... Джетка тоже тащит. Но только красные )))

Багира

Багира

Ну Джетка у тебя эстетка!! А тут чисто мужское.. Все в лом, а там разберемся))
Да, пора уже про операцию подумать...

Валентина

Валентина

Ну да, как раз месяц прошёл. У Б. будем делать? Он Тошика уже видел...

Багира

Багира

Конечно, там вроде надежнее.

Юлия555

avatar

Тоша очень благодарный и любознательный мальчик. Как то было холодно на улице и я решила достать кофту вязаную Золтана, открыла тумбочку, где лежат ошейники, поводки и тд. Так Тоша залез туда почти полностью, долго ковырялся и наконец с счастливым видом выбежал держа в зубах рулетку красную) Стали одевать кофточку, Тоша стал хватать ее и пытался порвать. Оделись, и все Тоша успокоился. Любит спать на диване, если места нет, будет ходить туда сюда без остановки. Втиснется даже на маленький кусочек, но надо обязательно где подушка, всех подвинет, так спиной, типа это не он) Спит сладко-сладко, обязательно ему надо прижаться и голову на руки положить.
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 32ec9daf8380

Яна Великая

Яна Великая

Сладенький мальчик! Какой смышленый! Юлечка, он так благодарен Вам за заботу, так ценит тот уют и любовь, которыми Вы его окружили! Спасибо Вам! dgas dgas dgas

Валентина

Валентина

На субботу 18 октября Тошик записан на приём к хирургу.

Юлия555

avatar

Вот наш Атосик разыгрался
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 2f4af3d9c525

Патрисия

Патрисия

Зайчата!!!

Валентина

Валентина

Вчера свозили Тошика на консультацию к хирургу, решали вопрос об операции. Было осмотрено и прощупано всё, что только можно, взяли кровь на анализы, сделали повторное УЗИ. Доктор остался доволен состоянием нашего героя, если бы было ухудшение, то дата операции была бы назначена на ближайшее время, а так решили дать Атосику ещё окрепнуть, т.к. вмешательство будет обширное - кастрация, удаление селезёнки, ушивание грыжи.
Что хочу сказать... Всем бы в столь почтенном возрасте иметь столько энэргии Rolling Eyes Дедок самостоятельный, ворчливый до умиления. Стоит ему увидеть девочку, не важно какой породы, всё! крышу снесло, рывки, вопли, размахивание лапами, царапание пола когтями Shocked Правда после всех манипуляций устал лапусик, даже ворчать забыл. Возвращались долго по пробкам, ещё больше устал, но когда уже увидел Юлю - успокоился, расслабился, приглашал в дом, вместе с Золтиком и всем дружным коллективом лез под руки погладиться и почесаться))
Такой хороший ребёнок, вот пишу всё это и сижу улыбаюсь))

Отвезла для Тошика "Практик" для обработки от блох и клещей, всё в чеке из Беланты.



Последний раз редактировалось: Валентина (Вс Окт 19, 2014 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2a9[/UR[URL=http://shot.qip.ru/00zB95-6iaKRE2ad/]Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2adL]
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2aa
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2ab
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2ac
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2ae


Валентина

Валентина

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2ak
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2al
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2am
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2an
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 6 IaKRE2ao

Юлия555

avatar

Валя, вы огромные молодцы, почти весь день с Атосиком провели! dgas
Зато когда Атос вернулся, радости его не было предела. От меня теперь вообще не отходит, в глаза заглядывает, целуется, все игрушки свои проверил и спал крепко.
Столько в нем нежности и счастья)

Валентина

Валентина

Юлия555 пишет:
Зато когда Атос вернулся, радости его не было предела.

Юля, это было очень заметно! Он когда тебя увидел, стал приглядываться, а уж когда обнюхал, то видно было, как у него даже тельце расслабилось, он сразу же повеселел. Ребёнок не понимал, куда его везут и чего от него хотят. А уж в доме то совсем мальцу полегчало))
И кстати, навеяло - у Тошика со зрением всё в порядке?

И опять забыла ky-ky Вес нашего ловеласа 25кг500г Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения