Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маврик и Джета

+29
maxvell
sollertus
ЕленаН
Екатерина и Бобёр
Матильда
bekkerlala
Томас и К
Анна и БасУля
Ledi
Dook
Светлана ЛЛ
Мирта
Фенька
Лена Пална
Яна Великая
Лолита
Джери
Myboxers
SvP
тётка Чарлея
Патрисия
nadin
Admin
laf_box
Валентина
baksovna
Mama Ralfa
kenzo090
Багира
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 17]

201Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 04, 2014 10:33 pm

sollertus

sollertus

Патрисия пишет: с Мавриком они стая,а кот уже не с ними.Он сам по себе...
Татьяна, спасибо!
Да уж - стая, это я вижу...
Джетка иногда не прочь и без Мавра кота погонять, уж очень она активная. Надеюсь, они хотя бы один на один со временем будут надёжно ладить Rolling Eyes

202Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 04, 2014 10:40 pm

Багира

Багира

Катя, будут ладить обязательно. Не давай ей кота гонять. Я свои не разрешала кошку гонять, она у нас - святое. И они её не трогали. Она могла по морде слегонца заехать, а за ними я бдела)) Она ж маленькая)) Так что на кота у них табу вырабатывай!!

203Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Пт Сен 05, 2014 10:49 am

Мирта

Мирта

Я очень рада, что Джетка нашла хорошую, любящую семью! Теперь она знает что такое быть любимым ребёнком! Спасибо Вам!!! dgas

204Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Сб Сен 06, 2014 3:19 am

sollertus

sollertus

Мирта пишет:Я очень рада, что Джетка нашла хорошую, любящую семью! Теперь она знает что такое быть любимым ребёнком! Спасибо Вам!!! dgas
Катя, это вам спасибо! Ведь это вы провели всю "подготовительную работу", чтобы забрать щенков? Вот это , действительно, было здОрово!
А такого ребёнка, как Джетта, такую козу-дерезу не полюбить просто невозможно kiss2

205Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Вс Сен 07, 2014 9:31 pm

sollertus

sollertus

Гуляли с Джеттой по хорошей погоде.
С некоторых ракурсов - прямо хороший такой боксёрчик-подросток  Smile
Но - пока бока лысые, только-только начала шёрстка расти, и мордень вся в складках. Ухо заворачивается всё время  Idea  и спинку немножко горбит.
Но уже мышцы видно! Сила увеличивается день ото дня. Сегодня уронила меня, дёрнула к собаке... Мне кажется, что она растёт. Или просто ощущение такое?..
На улице забывает напрочь все команды и правила. на участке уже неплохо подходит, особенно, если показать заранее, что наготове имеется вкусняшка.

Маврик и Джета  - Страница 9 DSC04935
Маврик и Джета  - Страница 9 DSC04940
Маврик и Джета  - Страница 9 DSC04947
Маврик и Джета  - Страница 9 DSC04949

206Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Вс Сен 07, 2014 9:55 pm

Патрисия

Патрисия

Кажется,что не кажется Very Happy ...Джетка подросла и поправилась!!!Очень хорошо поправилась,гладенькие бока!!!Какая же она хорошенькая,морденька такая сладкая!!!И бочкА чистенькие,сухие,без корокCool ....МОЛОДЦЫ dgas

207Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Вс Сен 07, 2014 9:58 pm

Admin

Admin
Admin

маленькое лысенькое чудовище spiteful

http://helpboxer.ru

208Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Вс Сен 07, 2014 10:33 pm

Томас и К

Томас и К

Лысые бочка - это повод для красивой одежки. dgas У моей Черри аллергия на барс была, полгода пузо лысое, да и по жизни почки больные - когда весной наконец-то вывела ее без одежды - взгляд у собаки был изумленный - мам ну я же голая. Были бы бока, а шерсть нарастет.

209Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Вс Сен 07, 2014 11:32 pm

sollertus

sollertus

Томас и К пишет:Лысые бочка - это повод для красивой одежки.
Вот осень-то наступает, надо комбезы покупать, и что-то не попадаются мне: ищу в Интернете, и всё какие-то для мелких собачек. И не могу сообразить - какой размер unknw "на вырост" брать

210Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Вс Сен 07, 2014 11:38 pm

Admin

Admin
Admin

Комбинезон - дело такое. Мерить надо бы. А то мы с Юлей накупили на своих ушастиков, а кольчужка не подошла.

http://helpboxer.ru

211Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 2:43 pm

bekkerlala

bekkerlala

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я В ШОКЕ! ВЫ ПОЛУЧАЕТСЯ НАША СЕСТРА!! КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ!? МЫ ТАК ДОЛГО ВАС ИСКАЛИ, НАМ ГОВОРИЛИ С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, А МЫ НЕ ВЕРИЛИ!!!
НАША ЕВА КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ С ВАШЕЙ!!! ОНА ЗАБОЛЕЛА 18 АПРЕЛЯ И ДО СИХ ПОР МЫ ЕЕ ЛЕЧИМ, НО УЖЕ НЕ СРАВНИТСЯ С ТЕМ ЧТО БЫЛО!!!!
МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!! МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕМ!!!!
СПАСИБО!!!

212Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 2:47 pm

Admin

Admin
Admin

Ева.


Маврик и Джета  - Страница 9 MDyOfR7EN0c

http://helpboxer.ru

213Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 2:51 pm

bekkerlala

bekkerlala

у них даже взгляд одинаковый!! родинки одинаковые!!! если бы мы знали раньше,я теперь так себя корю!!!!!
я не знаю та ли заводчица, мы ее брали у мужчины с женщиной и у них там был кобель.

214Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 3:32 pm

Патрисия

Патрисия

Девченки просто близняшки...И болеют одной гадостью...Бедные дети!

215Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 9:44 pm

sollertus

sollertus

Наконец я удосужилась зарядить вовремя камеру и заснять,как Джетта играет с Мавром Very Happy

216Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 9:58 pm

Патрисия

Патрисия

ААА...Какие классные!Джетка лысик такой,со щетинкой на спинке...Хорошенькая,шустрая боксерочка...Округлилась девочка,поправилась хорошо!
Ну а Маврушик вне конкуренции...И блестит он и толстенький и шустренький...Умница мальчик!!!!

217Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 10, 2014 10:38 pm

Багира

Багира

Ну вот Маврушик жирок то и растрясет))) А у Джетки ирокез на спине) Катя, на твой взгляд есть хоть какие изменения? А то инету не видно..

218Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 11, 2014 2:27 am

sollertus

sollertus

Багира пишет: Катя, на твой взгляд есть хоть какие изменения? А то инету не видно..

Изменения очень заметны, но до нормы ещё  далеко-далеко. Шкурка мягкая, короста отмылась, во время мытья она не чувствуется, как раньше, как песок под пальцами. Волдыри теперь единичные, я их смачиваю диоксидином. Кожа по-прежнему горячая местами. Новая шерсть появляется такими редкими волосками, точно как щетина у чёрной свинки Arrow  Ребята - хозяева той девочки Евы, которая,  вероятно, сестра Джетты, сказали, что у них шерсть точно так же начинала расти после облысения, редкими волосками. На груди какой-то пушок.
Вся собака увеличилась, мышцы контурируются. Энергии много, это на видео заметно ) Спит теперь меньше.
Стала выплёвывать капсулы цефалексина Very Happy  То раньше глотала без разбора огромные таблетки вместе с едой, а теперь всё, залепляю в паштет и даю отдельно - так она их хорошо глотает.

219Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 11, 2014 8:12 am

Матильда

Матильда

Ха! У Маврика появился личный тренер по фитнесу! Она быстро приведет этого тостопопика в форму! Сколько энергии у девульки!

220Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 18, 2014 12:44 am

Багира

Багира

Ну вообщем до счастья с Джеткой еще очень далеко. Девушка наша выдала болезнь. которую пока ни мы, ни врачи распознать не могут. В пятницу стала вялой, с трудом поднималась, спинку горбит, не играет. Температура к вечеру поднялась. При этом все в норме. Кушает хорошо, какает, писает.. Катя сьездила с ней в клинику, сдали общий крови и биохимию. Показывает небольшое воспаление, больше ничего. То есть в целом анализы в норме. Во вторник поехали к дерматологу. Ну что бы с чего то начать. От дерматолога пошли по кругу..К терапевту-к нервопатологу-к дерматологу-к терапевту... Вобщем в клинике провели весь день с учетом дороги. Сделали УЗИ-показали почки, но так себе, не критично. Велели сдать мочу, не получилось. Джетка совсем не желала отдавать свою мочу, угулялись с ней вокруг клиники. У нерв. сделали рентген. Диагноз остеохондроз, но температуру давать такую не может. Опять вернулись к почкам, но без мочи не понять, что именно. Сегодня сдали мочу. Лейкоциты завышены, струвиты, плотность большая, Ph  маленькое. Завтра буду звонить врачу... Так что "пляшем" с девушкой с самой пятницы... Она опять стала маленькой, худенькой и несчастной...
Сразу оговорюсь, на лекарства от демодекоза такой реакции быть не может. Конечно, думали и про пирик. Нет его у нас...Анализ сдавали.

221Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 18, 2014 1:00 am

SvP

avatar

Ох, бедный-бедный ребенок! Поправляйтесь скорее!

222Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 18, 2014 2:17 am

Яна Великая

Яна Великая

Сгорбленная спинка - первый признак проблем с почками! А тут еще и струвиты травмируют нежную оболочку мочев. пузыря, надо на лечебный корм на месяц для их растворения, а еще хорошо помогают растит. пилюли Пролит (в обычной аптеке)

223Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 18, 2014 5:16 pm

sollertus

sollertus

Пока никаких сдвигов Sad
Температура как часы - к 15 часам 39,5, спина соответственно болит.
После укола (кетофен) боль проходит, и детка активна до ночи, хочет резвиться.
По анализам - вообще ничего, кроме  признаков воспалительного процесса (не ах каких), который у неё неизвестно где по сути.
Назначили Ципролет, если не будет сдвигов, будем двигаться дальше по врачам.

224Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 18, 2014 6:07 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Можете покрутить пальцем у виска, но только слёзно прошу, уберите из названия темы "...Состояние плохое."

225Маврик и Джета  - Страница 9 Empty Re: Маврик и Джета Чт Сен 18, 2014 6:15 pm

Багира

Багира

Ок, тетка, замечание правильное! счас сделаю.. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения